+ Ответить в теме
Страница 405 из 1872 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 415 455 505 905 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,050 из 18719
  1. #4041
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ты смотри, как бы от вас не побежали, когда поймут какие вы криворукие и в одинаковом кол-ве и в лучшем обвесе делаете сосо
    а то терасы тоже закидывали что они уххх покажут нам силушку богатырскую и тактику тактическую. а на деле пшшшшшшшшш

    как твинковки пацаны? заехали?
    вопросы еще будут о том кто твинкуется? и кто ссыт?

  2. #4042
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    ты смотри, как бы от вас не побежали, когда поймут какие вы криворукие и в одинаковом кол-ве и в лучшем обвесе делаете сосо
    а то терасы тоже закидывали что они уххх покажут нам силушку богатырскую и тактику тактическую. а на деле пшшшшшшшшш

    как твинковки пацаны? заехали?
    вопросы еще будут о том кто твинкуется? и кто ссыт?
    вот бы ПЕДам в 2018 говорить про равное количество ((((

  3. #4043
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Передаю всем привет! Особенно светлому альянсу! Молодцы! Не ожидал! Смотрите, чтобы никто не увел шапочку
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DaQdcWDkrQto
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #4044
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    Что-то в ПЕДах вообще бяда, третью неделю без Рмесла ((( если еще и ГВГ проиграют то начнут крыски разбегаться от Лизана
    По кланам вашего альянса и они внезапно окажутся нормальными ребятами!
    Эридан Анонимус

  5. #4045
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Передаю всем привет! Особенно светлому альянсу! Молодцы! Не ожидал! Смотрите, чтобы никто не увел шапочку
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DaQdcWDkrQto
    Ну я не знаю как ты там ходил до этого на рему, но всегда было так, убивают вартагов в первую очередь, дальше смотрят по кол-ву мест, если мест не хватает на всех, то просят тп нейтралов, если не тепешаться то сливают.
    Вроде всё логично, не пойму в чём проблема.

  6. #4046
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию

    просто ROZELLO сражался как воин, без него вы бы педов не победили, то есть он мог бы просто постоять понаблюдать как вас ПЕДы сольют ,а потом сдить ПЕДов в соло, как он это делал на Альтаире ,когда был молодой, это Вам не миксер который сидит в инвизе и ждет отката ПтП это парень с руками, хоть и играет одной рукой на мышке на раслабоне ,страшно подумать, что он может вытварить если клавиатуру подвинет к себе, в пис убегут и не будут вылезать даже мобы !!! ИМХО

    походу пора наказывать все "ТОП" ги на сервере, но ROZELLO ты один не справишься ,срочно надо собирать армию, пока Миксер в армейке драит полы у нас будут шансы ,но если он вернется и ПТП еще раз не пофиксят то этот парень сможет, он будет летать по карте на мусорном ведре и снова и снова!

    Террасы почему вы не идете в сторону ГИ у вас что 99 чеков нету? Давайте покажите бодрый фан ,как надо ПЕдов убивать , к сожалению ни кто педов не нагнет они сильны как ни когда! и будут еще сильнее , а если еще союзников себе обретут ,ни свинь_чуней, а кого нить покруче ,то Вы тетрисы и ордеры поедите обратно на свой тарразед ! а Xityfyпридется уже переозвучивать не марвелские кинохиты, с Линсаном Алкашом в роли ТАноса ,а какие нить мультики про кота матроскина, А давайте жить дружно
    Последний раз редактировалось pomn1k; 15.02.2018 в 23:25.

  7. #4047
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Передаю всем привет! Особенно светлому альянсу! Молодцы! Не ожидал! Смотрите, чтобы никто не увел шапочку
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DaQdcWDkrQto
    Один вопрос....
    что за такое железо!?!?! ))))

  8. #4048
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    шо за твинковка вторую неделю подряд, господа Ордеры? где-то жмёт?

  9. #4049
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Один вопрос....
    что за такое железо!?!?! ))))
    ASUS ROG GX800VH
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #4050
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю как ты там ходил до этого на рему, но всегда было так, убивают вартагов в первую очередь, дальше смотрят по кол-ву мест, если мест не хватает на всех, то просят тп нейтралов, если не тепешаться то сливают.
    Вроде всё логично, не пойму в чём проблема.
    Хорошо! Не вопрос! В КОС меня внесите, а то вдруг я пройду случайно дальше и выкопаю шапку. Всего хорошего!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 405 из 1872 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 415 455 505 905 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения