Страница 406 из 473 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,051 по 4,060 из 4723
  1. #4051
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    так вот в тех случаях, когда тебя "иногда убивают" это и есть равные тебе по шмоту противники, но поскольку мы не на фришке, то таковых здесь крайне мало, следовательно отсюда твои "чаще я их"
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  2. #4052
    Banned var2142 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Поорать хочешь?) Ну давай по пунктам.
    1. Что значит дпс со скилов? циферки и дамага каждого конкретного скила или сколько скилов можно использовать за определенный промежуток времени. Страж , например, может За 3.5 сек внести 3 скила и тут же это повторить потому что откат там мизерный, то есть страж может спамить скилами без остановки вообше. И соответственно за определенный промежуток времени он может внести дамага больше, чем кто-то с более мощными скилами.
    2. Транспозиция - это смена позиции. Детаргет это относительно новая добавка к этому скилу. Стражи и раньше использовали транспозицию в разных целях, да и сейчас детаргет не основная его функция.
    3. С введением рун промахи у стража действительно очень большая редкость.
    4. Ну ты реально не очень в стражах разбираешься и пишешь на основе сложившихся у тебя стереотипов.)
    Ну не надо забывать, что дальность эти скиллы имеют лишь 20 метров и то что 1 из них бьёт металом, дамаги разные, откатил физ соску следом в маг соску зарядил, так же не очень давно говорилось про "имба рут" с ветрогона, просто закатывались, чуть ли не молились на него, про то как круто рутить на 4 секунды по откату орали, таргет не может убежать и т.п, но однако, теперь речь идёт уже о руне без промаха, но рута то уже нет, или вы когда вам удобно в споре на форуме ставите одну руну, а когда обстоятельства меняются уже с другой бегаете?) Конечно вопрос не к тебе, не твои слова вроде были, но однако от одного из вас.Скорость влива, а склеенку лук что ли долго делает? А ветку метала апнутую до нельзя лук долго кастует? А шанс крита чуть ли не в 2 раза выше у лука тоже враньё? А средняя планка + баф на огонь дают больше дамага, чем планка сика и 110% базы(которые кстати не дают сверх, а лишь компенсируют потерю силы) тож враньё? А точто этот баф на огонь хорошо влияет на сосочки, а то что луки теперь тоже берсуют в т.ч чаще критоберсуют исходя из одного прошлого пункта.. вот эти твои "например" можно приводить очень и очень долго

    Ты же вроде не такой глупый как он, зачем опять же агришься на то как кто-либо называет скилл? Мне лично легче написать детаргет, чем транспозиция, пример тебе, мне что, говорить про паралич вара не "свеча" или "паралич" а "гнев дракона" писать? ну это уже полный зашквар придираться к такому )
    Ну и стереотипы и реальность это разные вещи, если тут и говорить об этом, то скорее тут такой некий ваш локальный стереотипчик о лучшем дамаге стража по солоцели из всех сущесвующих дальников, такой местный стражовый стереотип, весьма неправдивый кстати, у вас есть ваши неплохие массы, что доказано и спорить с этим не надо, а вы лезете куда-то, где есть кто-то лучше вас, но вы и тут срать начинаете, а если ты вливаешь своими нюками хороший дамаг в силу превосходства над противником по всем параметрам , то это не повод вылазить на форум,выглядит почти так же как какой-нибудь разодетый ДЭДЭ мист ворвётся и будет орать какой у него дамажный класс
    Последний раз редактировалось var2142; 24.09.2017 в 22:34.

  3. #4053
    Banned var2142 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    так вот в тех случаях, когда тебя "иногда убивают" это и есть равные тебе по шмоту противники, но поскольку мы не на фришке, то таковых здесь крайне мало, следовательно отсюда твои "чаще я их"
    С сильно одетыми персами как я понял нет смысла говорить вообще ни в какой теме никакого класса, это как в какой-нибудь теме варов возникнет одетый чорт, который будет орать, что всех пробивает и гнёт скиллами, ну и он будет считать себя правым, собственно он и будет прав, только есть разница значительная, могу вообще нелепый пример привести, выбить сину по 4 паузы везде, одеть топоры и бегать говорить, что за стан всех выношу, и ведь тоже не поспоришь, когда ты тащишь своим шмотом, вернее именно превосходством своего шмота над большинством очень тяжело увидеть свои недостатки, так что к нему притензии сложно предъявить, он поймёт это только если все кругом вдруг станут такими же и он увидит, что всё не сладко, а вот к бомжетипов типо thecrazyest тоже понять можно, на его сервере такую фулпа ватку с такими дефами вообще шотают. А если ты всегда на респе, то естесвенно ты не понимаешь на что ты способен в плане дамага
    Последний раз редактировалось var2142; 24.09.2017 в 22:19.

  4. #4054
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    так вот в тех случаях, когда тебя "иногда убивают" это и есть равные тебе по шмоту противники, но поскольку мы не на фришке, то таковых здесь крайне мало, следовательно отсюда твои "чаще я их"
    Ну ты уже лучше меня знаешь кто меня убивает и кого я.)))) Самой-то не смешно? И так для справки, я даже на варкланы , которые не могут оказать нормального сопротивления не агрюсь. Это я думаю тебе очень многие могут подтвердить.)
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  5. #4055
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от var2142 Посмотреть сообщение
    Ну не надо забывать, что дальность эти скиллы имеют лишь 20 метров и то что 1 из них бьёт металом, дамаги разные, откатил физ соску следом в маг соску зарядил
    после этой фразы нет смысла читать форумного теоретика, этим агроднищам даже лень скилы стража прочитать чтобы хоть примерно представлять что бьет металлом, что физой, а что и тем и другим .

  6. #4056
    Banned var2142 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    после этой фразы нет смысла читать форумного теоретика, этим агроднищам даже лень скилы стража прочитать чтобы хоть примерно представлять что бьет металлом, что физой, а что и тем и другим .
    А вот это странная фигня, например рут, написано бьёт базовый физический и металом равный блаблабла, так же от луны, однако, в маг сутру, на селфе например, когда мой физ деф падает норм, летят копейки , а вот в физ сутру, летит здраво, что как бы ни капли не намекает на базовый физический урон, который описан где в нём физ дамаг то ? Русскими буквами написано, 110% базового физического урона, а его нет, что за магия, сдаётся мне простая ошибка, скилл всегда имел урон металом, видимо имеется ввиду урон металом РАВНЫЙ базовой физической атаке
    Последний раз редактировалось var2142; 24.09.2017 в 22:55.

  7. #4057
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    огненный меч на джине тоже не дамажит. но всем пофиг , важно какие соски он откатывает .
    у тупости нету границ, клоны альтернативно одаренной ваты множатся ....

  8. #4058
    Banned var2142 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    огненный меч на джине тоже не дамажит. но всем пофиг , важно какие соски он откатывает .
    у тупости нету границ, клоны альтернативно одаренной ваты множатся ....
    Т.е во твоей версии, физ соску снял, и луна зайдёт игнорируя маг соску? ну не смеши меня, чьей тупости тут границы нету ещё ) Все направленные на таргет маг скиллы сика режутся маг соской. Не чувак, удар луной той же, скатает только маг соску, ты бред несёшь А вообще мне обидно, что какой-то нуб заставил меня на секунду засомневаться хех)
    Последний раз редактировалось var2142; 24.09.2017 в 23:06.

  9. #4059
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    было очень лениво разжевывать ... но всеж , огненный меч джина + любой удар - нету соски . В чем сложность отката сосок у стража ?

  10. #4060
    Banned var2142 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    было очень лениво разжевывать ... но всеж , огненный меч джина + любой удар - нету соски . В чем сложность отката сосок у стража ?
    Ты мне написал

    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    скиллы стража прочитать чтобы хоть примерно представлять что бьет металлом, что физой, а что и тем и другим .
    А теперь ответ мне, что по твоей версии у стража бьёт и тем и другим сразу и что ты имел этим ввиду, зачем ты мне скиллами джина в лицо тыкаешь?
    Последний раз редактировалось var2142; 24.09.2017 в 23:21.

Страница 406 из 473 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения