Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 406 из 983 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 506 906 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,051 по 4,060 из 9822
  1. #4051
    У наставника custogod на дне Реки Малиновок Аватар для custogod
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Пришел под занавес первого ГВГ, 25 минут оставалось, зашел сразу в пати (Т.е Вау, Хуриков была не фулка)
    Прозрел от 3.7кк на чипе Ветров, и от 7кк на нашем.
    Пока тудым сюдым - проиграли из-за времени.

    Глаза на лоб вылезли конечно знатно.
    Спасибо за ГВГ. Хурикейн молодцы. Спасибо Этернити и поздравляю их с террой.

    Один я прикола не понял, почему при наличии всего 4х кат, у Ветров, одну всегда вар таскал?
    И похоже кто-то знатно огребет на гвг с имморталами.
    Последний раз редактировалось custogod; 12.12.2016 в 09:45.

  2. #4052
    Первые шаги mishabupt на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от custogod Посмотреть сообщение
    Пришел под занавес первого ГВГ, 25 минут оставалось, зашел сразу в пати (Т.е Вау, Хуриков была не фулка)
    Прозрел от 3.7кк на чипе Ветров, и от 7кк на нашем.
    Пока тудым сюдым - проиграли из-за времени.

    Глаза на лоб вылезли конечно знатно.
    Спасибо за ГВГ. Хурикейн молодцы. Спасибо Этернити и поздравляю их с террой.

    Один я прикола не понял, почему при наличии всего 4х кат, у Ветров, одну всегда вар таскал?
    И похоже кто-то знатно огребет на гвг с имморталами.
    Согласен, гвг было очень интересным.

    Зы, я вышел с гвг после первых 20 минут с гвг, в конце, когда минут 20 оставалось, тупо попробовал вступить на поле Боя и к удивлению, получилось. Т
    .е. ветров была не фулка. Поговорил с еще одним сокланом и - он тоже зашёл н а гвг.

  3. #4053

    По умолчанию

    Тут все как всегда . Пишут ерунду причем люди которые были на тв , а те которых там не было пишут еше большую ерунду . Да к даблам не привукли учимся отбивать, поэтому и нет твинковок ) Надо будит затвинимся . Ветров вышло 60 На ЭТ и 70 на хуриков . На тере с ЭТ был косяк разведки че поделать бывает ) На тере с Хуриками после смены составов было тяжко и потно инициатива была уже у Хуров . Под конец времени ТВ на чипе у нас было 3,3 кк на чипе у Хуриков было 1,2 кк и наши каты заходили в замок . Для тех кто незнает при том что 4 каты в замке 1,2 кк это по 2 удара каты . Наши косяки мы учим и поправляем . Да тяжко стоять на даблах , да камуто одаем теру , но зато у нас есть вазможность учиться их отбивать и в итоге придем к результату . Щас бы ЭТ в хурики влились и былоб норм противостояние 3 кланов . А пока с ЭТ только видно что уходят норм персы .

    Меня убивает ваша терминология про " Бомжей " , кто нить может мне разъяснить с какова бока эт ослово можно отнести к одетым персам ? Если персы как - Элада ,Хз, Астарт, MUSE, Левар и тогдалее Бомжи , то простите вас как называть ?

  4. #4054
    Любопытный maineze на пути к Городу Драконов Аватар для maineze
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishabupt Посмотреть сообщение
    Все это решается просто - етернети в мусорку, Ушлепки типо кинезиса пусть в имы, норм поцыки типо фугу альтф4 кросса бамблинг и тд в хурики. И будет 3 гвг-способных клана.
    Слышь ты, недомерок, который ссытся 1х1, тебе вообще не место на Гидре, уйди отсюда плиииииз

  5. #4055
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    А вот и утренние после-ГВГшные срачики подъехали)
    А о чем писал виртуоз и где взаимосвязь между р9, гвг и 200кк я тож не поняла

    Доброе утро всем)

    P/s Виртуоз спасибо что в мир-чатике уделяешь мне столько внимания, я бы даже не заметила если бы сокланы не сказали что ты там гавкаешь <3
    P/s/s Почему какой то Виртуоз о моей личной жизни и похождениях в курсе больше чем я? Ищу тех постоянно новых мужиков с которыми я сплю каждую ночь за игровые ценности

    P/s/s/s Да и вообще просто сплю
    Последний раз редактировалось myemyemye; 12.12.2016 в 10:23.

  6. #4056
    Первые шаги mishabupt на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    А вот и утренние после-ГВГшные срачики подъехали)
    А о чем писал виртуоз и где взаимосвязь между р9, гвг и 200кк я тож не поняла

    Доброе утро всем)

    P/s Виртуоз спасибо что в мир-чатике уделяешь мне столько внимания, я бы даже не заметила если бы сокланы не сказали что ты там гавкаешь <3
    P/s/s Почему какой то Виртуоз о моей личной жизни и похождениях в курсе больше чем я? Ищу тех постоянно новых мужиков с которыми я сплю каждую ночь за игровые ценности

    P/s/s/s Да и вообще просто сплю
    Пруфы в студию, что просто спишь.

  7. #4057
    Первые шаги mishabupt на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maineze Посмотреть сообщение
    Слышь ты, недомерок, который ссытся 1х1, тебе вообще не место на Гидре, уйди отсюда плиииииз
    Хд, никогда не боялся выйти и попвпшиьься против нормальных игроков.
    Недавно вот, с недельку назад пвпшился с воротняшкой, слила меня раз 10 подряд, я ее только один раз. И ничего.

    А с тобой, псиной, вообще ничего, никаких дел, никакого пвп не хочется. В будку к бонси полезай и остальным.

  8. #4058
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Тут все как всегда . Пишут ерунду причем люди которые были на тв , а те которых там не было пишут еше большую ерунду . Да к даблам не привукли учимся отбивать, поэтому и нет твинковок ) Надо будит затвинимся . Ветров вышло 60 На ЭТ и 70 на хуриков . На тере с ЭТ был косяк разведки че поделать бывает ) На тере с Хуриками после смены составов было тяжко и потно инициатива была уже у Хуров . Под конец времени ТВ на чипе у нас было 3,3 кк на чипе у Хуриков было 1,2 кк и наши каты заходили в замок . Для тех кто незнает при том что 4 каты в замке 1,2 кк это по 2 удара каты . Наши косяки мы учим и поправляем . Да тяжко стоять на даблах , да камуто одаем теру , но зато у нас есть вазможность учиться их отбивать и в итоге придем к результату . Щас бы ЭТ в хурики влились и былоб норм противостояние 3 кланов . А пока с ЭТ только видно что уходят норм персы .

    Меня убивает ваша терминология про " Бомжей " , кто нить может мне разъяснить с какова бока эт ослово можно отнести к одетым персам ? Если персы как - Элада ,Хз, Астарт, MUSE, Левар и тогдалее Бомжи , то простите вас как называть ?
    В этом посту даже с математикой всё плохо (

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  9. #4059
    Первые шаги assklas житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishabupt Посмотреть сообщение
    Все это решается просто - етернети в мусорку, Ушлепки типо кинезиса пусть в имы, норм поцыки типо фугу альтф4 кросса бамблинг и тд в хурики. И будет 3 гвг-способных клана.
    щас бы мусорному луку такое писать, ты самое слабое звено челик в ветрах которое я встречал.

  10. #4060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Меня убивает ваша терминология про " Бомжей " , кто нить может мне разъяснить с какова бока эт ослово можно отнести к одетым персам ? Если персы как - Элада ,Хз, Астарт, MUSE, Левар и тогдалее Бомжи , то простите вас как называть ?
    А ни как не называть. Позвольте, я поясню. Начало:
    Цитата Сообщение от sembioz555 Посмотреть сообщение
    Там говорят, Курятник даже не смогли бомжей с ВЕТРОВ затащить, поэтому так долго было
    Недоумение:
    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    левар, эллада, **, викс, астарт и т д списочек все были на правой бровке от и до. их бомжами назвали
    Так что не стоит так серьёзно относится к словам, тем более к словам толстого тролля ноунема. Так что все вопросы надо адресовать человеку, принижающему ваш клан ради того, что бы результаты ГвГ у Хуриков смотрелись ещё хуже.

+ Ответить в теме
Страница 406 из 983 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 506 906 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения