+ Ответить в теме
Страница 406 из 445 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,051 по 4,060 из 4441
  1. #4051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    Доначу на друльку адски. Имею 10 окон твинов чтобы с комфортом сбегать соло в 4-1 и ла (ну и с мариков монетки дропать приятно бывает, да). Какое-то странное у вас понимание донатов и твиноводов) многооконность сейчас больше про комфорт освоить 70-80% контента игры в соло, потому что этот зоопарк надо поддерживать на уровне (рб, небеса, скилы\бафы). Это мало связано с ультразаработком. Скорее, с возможностью реже пересекаться с... некомпетентными игроками))
    Для донатов многооконность это опция, хочешь твиноводишь, нет так нет. Для игры без доната способ выживания; и 10 окон уже минимум на сегодняшний день. Твинки развиваются неспеша и без доната до минимальных требований.
    В конечном итоге просто цели твиноводства противоположные, я твинов завел для поддержания основы, чтоб попадать в патьки с другими игроками. У вас вот наоборот, твинки для того чтоб отгородится от других игроков.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 14.11.2023 в 15:54.

  2. #4052
    У наставника introstipo221 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    может вначале за 14.11 расскажут что произошло и почему я не вижу промокода?)

  3. #4053
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Потому что его нет. Думается мне что до стресс-теста по всем пунктам компенсацию не дадут. Казалось он был в среду на танцах, может быть ещё чего недоделанно.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #4054

    По умолчанию

    Люблю рис.

  5. #4055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Люблю рис.
    Очень полезная и важная информация
    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    Доначу на друльку адски. Имею 10 окон твинов чтобы с комфортом сбегать соло в 4-1 и ла (ну и с мариков монетки дропать приятно бывает, да). Какое-то странное у вас понимание донатов и твиноводов) многооконность сейчас больше про комфорт освоить 70-80% контента игры в соло, потому что этот зоопарк надо поддерживать на уровне (рб, небеса, скилы\бафы). Это мало связано с ультразаработком. Скорее, с возможностью реже пересекаться с... некомпетентными игроками))
    Я себе твинов качаю (пытаюсь это делать) только в качестве собственных открывашек. Но честно говоря, вряд ли буду пользоваться ими. Если вы соло бегаете 4-1, то зачем вам твины? А тут еще 10 окон запускать. А запускать твинов для ЛА это уж совсем. Не проще ли набрать рандомов из мира и пройти?

  6. #4056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Очень полезная и важная информация

    Я себе твинов качаю (пытаюсь это делать) только в качестве собственных открывашек. Но честно говоря, вряд ли буду пользоваться ими. Если вы соло бегаете 4-1, то зачем вам твины? А тут еще 10 окон запускать. А запускать твинов для ЛА это уж совсем. Не проще ли набрать рандомов из мира и пройти?
    4-1 и ла проще запустить самому. Во первых 10 окон снова запускаются примерно три минуты (слава Круглику и Енотику!), во вторых это набор нужных тебе бафов, в третьих никого не нужно ждать и платить, в четвертых никто не тупит.
    Честно, на 5 пытался (обычно бегаю в два окна син+лиса) бегать по данжам с миром. Собирал по плюсу, сидел на мемах и живописи, матерился на музыке без приста и печати, смотрел как первый в ла меня раздевает, на отхил 7 и 9, как люди склеиваются на 8 ещё ДО аоешки хотя это вроде математически нереально, и, разумеется, ждал с респа этих бедолаг. Дошло до смешного, в тот же ла я собирал только на крышу и чуть не угрозами заставлял людей не «помогать» мне. А потом подумал и решил что водить пачку проще - плюс копеечки в банк опять же, косточки там, карты-руна4-фраг10. Мелочь, а копится. И по времени получается быстрее, за условные полчаса отстрелялся и можно идти на маяк например
    Опять же ни в коем случае не отрицаю что были и хорошие заходы, где я бы сидел в море условные 6-7 минут, мы пролетали за 3. Но их несоизмеримо меньше чем плохих. Вот и всё объяснение
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #4057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    4-1 и ла проще запустить самому. Во первых 10 окон снова запускаются примерно три минуты (слава Круглику и Енотику!), во вторых это набор нужных тебе бафов, в третьих никого не нужно ждать и платить, в четвертых никто не тупит.
    Честно, на 5 пытался (обычно бегаю в два окна син+лиса) бегать по данжам с миром. Собирал по плюсу, сидел на мемах и живописи, матерился на музыке без приста и печати, смотрел как первый в ла меня раздевает, на отхил 7 и 9, как люди склеиваются на 8 ещё ДО аоешки хотя это вроде математически нереально, и, разумеется, ждал с респа этих бедолаг. Дошло до смешного, в тот же ла я собирал только на крышу и чуть не угрозами заставлял людей не «помогать» мне. А потом подумал и решил что водить пачку проще - плюс копеечки в банк опять же, косточки там, карты-руна4-фраг10. Мелочь, а копится. И по времени получается быстрее, за условные полчаса отстрелялся и можно идти на маяк например
    Опять же ни в коем случае не отрицаю что были и хорошие заходы, где я бы сидел в море условные 6-7 минут, мы пролетали за 3. Но их несоизмеримо меньше чем плохих. Вот и всё объяснение
    Для меня самое тяжелое с окнами - это запустить их! На это у меня уходит где-то 7-8 минут, если не отвлекаться ни на что. Вроде, ничего сложного, но я так от этого устаю.
    С людьми в пати чаще всего у меня бывает только 1 проблема - встанут афк и все, приехали.

  8. #4058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Очень полезная и важная информация
    Ещё сыр и розовый зефир, раз уж вам так интересно.

  9. #4059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Ещё сыр и розовый зефир, раз уж вам так интересно.
    У нас с тобой одинаковые вкусы! Пошли погуляем?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #4060
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Очень полезная и важная информация

    Я себе твинов качаю (пытаюсь это делать) только в качестве собственных открывашек. Но честно говоря, вряд ли буду пользоваться ими. Если вы соло бегаете 4-1, то зачем вам твины? А тут еще 10 окон запускать. А запускать твинов для ЛА это уж совсем. Не проще ли набрать рандомов из мира и пройти?
    Чтобы не контактировать с левыми людьми))))))
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

+ Ответить в теме
Страница 406 из 445 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения