+ Ответить в теме
Страница 406 из 712 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,051 по 4,060 из 7113
  1. #4051
    На перепутье otherSuteki житель Идеального Мира Аватар для otherSuteki
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Н.Тагил
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    нареч.
    тогда, в то время, в это время, в ту пору

    We were happy then. — Тогда мы были счастливы.

  2. #4052
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    *Сразу вспомнила заставки в Supernatural, начинающиеся с "Than... Now", посчитала, что все правильно написано*

  3. #4053
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otherSuteki Посмотреть сообщение

    всего 5 месяцев О_О
    Я горжусь Вами :'<

  4. #4054
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otherSuteki Посмотреть сообщение
    нареч.
    тогда, в то время, в это время, в ту пору

    We were happy then. — Тогда мы были счастливы.
    {офф}: если так хочется влепить без контекста then, то часто сталкиваюсь с вариацией "back then", что сама и юзаю) а в данном конкретном случае уместнее написать "before"

    ну и да, прогресс очевиден)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #4055
    участник конкурса фан-арта PerfectNeko житель Идеального Мира Аватар для PerfectNeko
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    209

    Talking

    Цитата Сообщение от otherSuteki Посмотреть сообщение

    всего 5 месяцев О_О
    Угу....почти так же...даже если сравнить тот недорисунок на прошлый конкурс, и то как я рисую сейчас-небо и земля.)) Недавно увидела то убожество что выложила год назад сюда....блэээээ))) Еще мышкой...
    perfectneko.deviantart.com -Я на ДевиантАрт
    Не все то гений, что псих и истеричка.

  6. #4056
    У наставника 2marina2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Только только осваиваю планшет..
    Изображена варочка моей хорошей подруги ^^
    Хотелось бы конструктивной критики..оо"

  7. #4057
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2marina2 Посмотреть сообщение
    Только только осваиваю планшет..
    Первое впечатление хорошее. Очень нравится, как нос нарисован.

    Линиям не хватает уверенности, они прерывистые, но Вы ведь только начинаете работать на планшете. Ладони не хватает линии одной от мизинца. И я бы подбородок выделила, а то он у нее совсем не выпирает. Да, есть такой типаж, но это некрасиво, по-моему.
    И я бы разделила верхнюю и нижнюю губу более четкой линией.

    В общем, Вы молодец)
    Последний раз редактировалось TheMysticalPanther; 07.08.2011 в 23:53.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  8. #4058
    У наставника 2marina2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    TheMysticalPanther ,большое Вам спасибо за советы)Как завтра смогу взять планшет в руки, исправлю недочеты) Только вот с линиями пока беда..держа планшетную ручку, руки начинают дрожать и ровные линии только мышкой( Но надеюсь это скоро пройдет.)

  9. #4059
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2marina2 Посмотреть сообщение
    TheMysticalPanther ,большое Вам спасибо за советы)Как завтра смогу взять планшет в руки, исправлю недочеты) Только вот с линиями пока беда..держа планшетную ручку, руки начинают дрожать и ровные линии только мышкой( Но надеюсь это скоро пройдет.)
    масштабируйте холст и кисть, регулируйте нажим пера, пока не найдете положения, в котором будет получаться увереннее. для очень длинных линий можно и пен тулом воспользоваться. ну и тренировка сказывается конечно))
    лайн арт неплохо в манга-студио рисуется, там более широкий набор няшек для рисования именно линий, и есть сглаживание кисти, помогает.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #4060
    участник конкурса фан-арта PerfectNeko житель Идеального Мира Аватар для PerfectNeko
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    209

    Wink

    Цитата Сообщение от 2marina2 Посмотреть сообщение
    Только только осваиваю планшет..
    Изображена варочка моей хорошей подруги ^^
    Хотелось бы конструктивной критики..оо"
    Рука без кости-(пантера как не стыдно было пропустить ХД?!) как вермишель изогнута. На руке конечно должны быть изгибы, но не настолько. Слишком изогнута. Шею я бы подправила и увеличила (ближе к подбородку), затылочную часть наоборот,стоит немного уменьшить.
    И руку больше не советую так рисовать. Кажется что она другого человека. Всегда стоит рисовать хотя бы вместе с локтем. Да и рисовать будешь лучше после этого-или хотя бы видно будет, что откуда растет.
    perfectneko.deviantart.com -Я на ДевиантАрт
    Не все то гений, что псих и истеричка.

+ Ответить в теме
Страница 406 из 712 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 506 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения