Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 407 из 983 ПерваяПервая ... 307 357 397 405 406 407 408 409 417 457 507 907 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,070 из 9822
  1. #4061
    Первые шаги mishabupt на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assklas Посмотреть сообщение
    щас бы мусорному луку такое писать, ты самое слабое звено челик в ветрах которое я встречал.
    даже я чето да делаю на гвг

  2. #4062
    Любопытный DemolitionGOR приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Тут все как всегда . Пишут ерунду причем люди которые были на тв , а те которых там не было пишут еше большую ерунду . Да к даблам не привукли учимся отбивать, поэтому и нет твинковок ) Надо будит затвинимся . Ветров вышло 60 На ЭТ и 70 на хуриков . На тере с ЭТ был косяк разведки че поделать бывает ) На тере с Хуриками после смены составов было тяжко и потно инициатива была уже у Хуров . Под конец времени ТВ на чипе у нас было 3,3 кк на чипе у Хуриков было 1,2 кк и наши каты заходили в замок . Для тех кто незнает при том что 4 каты в замке 1,2 кк это по 2 удара каты . Наши косяки мы учим и поправляем . Да тяжко стоять на даблах , да камуто одаем теру , но зато у нас есть вазможность учиться их отбивать и в итоге придем к результату . Щас бы ЭТ в хурики влились и былоб норм противостояние 3 кланов . А пока с ЭТ только видно что уходят норм персы .

    Меня убивает ваша терминология про " Бомжей " , кто нить может мне разъяснить с какова бока эт ослово можно отнести к одетым персам ? Если персы как - Элада ,Хз, Астарт, MUSE, Левар и тогдалее Бомжи , то простите вас как называть ?
    я говорил что эти товарищи могут не хило так откидывать и без асиста что они и делают а зачем им асист если и так даже самые упакованные фул лагерь поцаны в фулбафе умирают от за удар, два вне соску. Один такой вольный парнишка как вы уже вносит свой дисбаланс в гвг. Но тут нет смысла мусолить есть да есть. Просто у хров даже примерно таких нет. Виртуоз такой глупый парнишка ужас. Давай распишу тебе маленькому глупому верубщиму слухам сколько приход с фулкарты в год. 52 недели множим на 755кк(не помню точно) = 39.290.000.000 минусуем затраты мастера на тс сайт и прочее. 2ккк год = 30ккк твинковки и прочее дермо 10ккк резерв на хирки и прочее катам 10ккк свободных 10ккк в год да даже бог с ним пускай будет 25ккк это по 315.5кк каждому из 80человек гвг состава в год. Как виртуоз на это р9 собирает я не понимаю.

  3. #4063
    У наставника Vladosm житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Всем сяп за гвг было круто,хоть под конец уже тошнило хД
    х3 мне кажется реализовали практически все что хотели,но когда по бровкам бегают персы аля Астарта,который меня убивал просто в фулл баф без соски,бороться с этим тяжело)
    и 2 гвг с такой маленькой разницей это ужас(Я лег спать мне снилось,что у меня 3 гвг начинается

  4. #4064
    Первые шаги assklas житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishabupt Посмотреть сообщение
    даже я чето да делаю на гвг
    что там, ты опять (снова) умер?.
    Цитата Сообщение от DemolitionGOR Посмотреть сообщение
    Виртуоз такой глупый парнишка ужас. Давай распишу тебе маленькому глупому верубщиму слухам сколько приход с фулкарты в год. 52 недели множим на 755кк(не помню точно) = 39.290.000.000 минусуем затраты мастера на тс сайт и прочее. 2ккк год = 30ккк твинковки и прочее дермо 10ккк резерв на хирки и прочее катам 10ккк свободных 10ккк в год да даже бог с ним пускай будет 25ккк это по 315.5кк каждому из 80человек гвг состава в год. Как виртуоз на это р9 собирает я не понимаю.
    Не стоит обращать внимания на людей, с синдромом дцп, он всё ровно этого не поймёт.

  5. #4065
    На перепутье Error65 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    А вот и утренние после-ГВГшные срачики подъехали)
    А о чем писал виртуоз и где взаимосвязь между р9, гвг и 200кк я тож не поняла

    Доброе утро всем)

    P/s Виртуоз спасибо что в мир-чатике уделяешь мне столько внимания, я бы даже не заметила если бы сокланы не сказали что ты там гавкаешь <3
    P/s/s Почему какой то Виртуоз о моей личной жизни и похождениях в курсе больше чем я? Ищу тех постоянно новых мужиков с которыми я сплю каждую ночь за игровые ценности

    P/s/s/s Да и вообще просто сплю
    Я достал +9 тебе. Когда приедешь отрабатывать?

  6. #4066
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error65 Посмотреть сообщение
    Я достал +9 тебе. Когда приедешь отрабатывать?
    Ну Пашк, ну в ЛС же о таком надо договариваться ты чо (и это, 9 круг у меня уже есть, пора 10 делать)

  7. #4067
    Любопытный maineze на пути к Городу Драконов Аватар для maineze
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishabupt Посмотреть сообщение
    Хд, никогда не боялся выйти и попвпшиьься против нормальных игроков.
    Недавно вот, с недельку назад пвпшился с воротняшкой, слила меня раз 10 подряд, я ее только один раз. И ничего.

    А с тобой, псиной, вообще ничего, никаких дел, никакого пвп не хочется. В будку к бонси полезай и остальным.
    Твои действия говорят об обратном обоссышь, офнись лучше

  8. #4068
    На перепутье Error65 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    В ЛС не могу. Там всё забито сообщениями от Миднайт чтоб я узнал у Оранжа когда он сегодня к ней придет

  9. #4069
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error65 Посмотреть сообщение
    В ЛС не могу. Там всё забито сообщениями от Миднайт чтоб я узнал у Оранжа когда он сегодня к ней придет
    Они же вместе живут, не?

  10. #4070
    На перепутье Error65 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Ты прям как форумный теоретик)) На работу надо ходить, в макдак за бигмаком... куда там еще Оранж мог уйти

+ Ответить в теме
Страница 407 из 983 ПерваяПервая ... 307 357 397 405 406 407 408 409 417 457 507 907 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения