Страница 408 из 460 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,071 по 4,080 из 4600
  1. #4071
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Алё, ну, решают проблему то или нет?
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  2. #4072
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    что за новая проблема..
    пытаюсь завести окно, после ввода лог/пасс в игру не заходит, а кидает на сайт, где написано "У вас уже есть игровой аккаунт!"

  3. #4073
    Опытный MelissaDe житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Спб,Пушкин
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    что за новая проблема..
    пытаюсь завести окно, после ввода лог/пасс в игру не заходит, а кидает на сайт, где написано "У вас уже есть игровой аккаунт!"
    -_- Аналогичная ситуация. Завела,блин,персонажа в медитацию перед работой.

  4. #4074
    Опытный VAZ21 житель Идеального Мира Аватар для VAZ21
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Ребят, откуда у вас эти проблемы? Ну открывается сайт и пёс с ним! Закрывайте браузер сразу который начинает сайт загружать. Спокойно перзаходите в аккаунт на втором "мыле". Я так уже неделю играю. Кота воткнул в 1, основой в другом, твинк в третьем...

  5. #4075
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Из-за проблем с компьютером и позорным кол-вом оперативки мне критично, что открывается браузер, а не игра. Надоело, вечно какая-то лажа с ИЦ, все по 100500 раз перекачивать, перегружать.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  6. #4076
    Banned roslavlivan житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Мало что как говорили выше при заходе в игре кидает на сайт а игра не открывается, так ещё бывает и такое что заходит а в списке серверов 50 на 50. Половина доступно , в другая половина нет. И при заходе на доступный сервер тебя сразу же выкидывает и пишет сеть не доступна. Так ещё и в самой игре даже если заходишь вот как я сижу в 3-4 окна, просто выборочно персов выкидывает с игры.

  7. #4077

    По умолчанию

    У меня на домашнем компе вчера вечером проблем со входом не было, а вот с ноута зайти не могу, выбрасывает на сайт и клиент не грузится. Все-таки это что-то в папках игры, не так стала обнова, не знаю.
    Проверку делала, все ок.
    Рассматривать чьи-то действия как низкие, подлые, отвратительные или порочные — значит придавать неоправданное значение личности их совершившего, то есть — потакать его чувству собственной важности.©

  8. #4078
    У наставника liolasha на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вернулся в PW называется....Аккаунты Rambler.ru не работают теперь!

  9. #4079
    На перепутье 666SargatanaS666 на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    чувак, всё работает(про почту)
    проблематично только заходить в игру через gmail.com
    а так и яндекс и рамблер нормально заходят))

  10. #4080

    По умолчанию

    Что-то совсем плохо стало. Вчера выкидывало на сайт вместо запуска клиента, сегодня к этому добавилась еще одна проблема. Запускается окно с клиентом... и... все... зависает просто приложение не отвечает. В клиенте черное окно. Проверка не помогла, перезапуск ИЦ тоже. В чем проблема?
    https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rrerid=2875127
    Регистрируйся и получай плюшки!

Страница 408 из 460 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения