+ Ответить в теме
Страница 408 из 445 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,071 по 4,080 из 4441
  1. #4071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ля, чёт хрюкнул. Сова, я же пошутил, сао это аниме про игру, в неё нельзя играть и она не конкурент пв
    Натравил сову ни за что ни про что на бедного анимешника, зная что то не игра, - фу таким быть.)

  2. #4072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Натравил сову ни за что ни про что на бедного анимешника, зная что то не игра, - фу таким быть.)

    Мне было весело. Признай, тебе тоже
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #4073
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ля, чёт хрюкнул. Сова, я же пошутил, сао это аниме про игру, в неё нельзя играть и она не конкурент пв
    Зная хитрых китайцев - уже есть эта игра, вроде сингл сделанный конечно под копирку.
    Мои поздравления, попал пальцем в небо.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #4074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ля, чёт хрюкнул. Сова, я же пошутил, сао это аниме про игру, в неё нельзя играть и она не конкурент пв
    Есть игра и не одна, но они не ммо, так что да, не конкуренты, с чего вдруг решили заблочить сообщение я фз. Или ты на полном серьезе думаешь, что я не понял, что то твое сообщение было шуткой? Еще когда писал САО полным названием, я предполагал, что могут забанить, потому что администрация видит слово Online, - администрация не разбирается и банит за рекламу другого проекта, что скорее всего и произошло, хотя я говорил про аниме, очевидно. Поскольку ты по моему мнению угадал, я ответил тебе нормально, а ты начал кекать типа: ааа он не понял, сова, гыыы, нельзя играть в нее. В аниме играть нельзя, зато в игры можно, так что технически пусть и не конкурент, но это реклама другого проекта, хотя еще раз, речь шла про аниме. Гугл в помощь, если напишу названия, сообщение потрут.
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Натравил сову ни за что ни про что на бедного анимешника, зная что то не игра, - фу таким быть.)
    Я не анимешник, по молодости иногда смотрел, только и всего. Плюс есть друзья, которые и сейчас смотрят, так что некоторые вещи я и с их слов знаю, всякие мемы про ДжоДжо и тому подобное. И еще раз, игры есть, их 3, именно по ней. Так что ты в попытке поддержать его, тоже не угадал, вы оба попытались кекнуть с меня, а в итоге я тут кекаю с вас)
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение

    Мне было весело. Признай, тебе тоже
    Смешно тебе?
    Ахалай-махалай, Мипси и дальше на него внимания не обращай!
    Потом не плачь, ты сам на себя это накликал.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_2023-11-22_025524999.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	70.1 Кб
ID:	222263  
    Последний раз редактировалось Rori); 22.11.2023 в 00:24.

  5. #4075

    По умолчанию

    Великие Богини, какие же два душных чела. Ну первый понятно, хотя и с гостом тоже все понятно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #4076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Великие Богини, какие же два душных чела. Ну первый понятно, хотя и с гостом тоже все понятно
    Что тебе понятно? В моем сообщение не было никаких нарушений, ты пошутил про то, что я якобы рекламлю другой проект, но по факту это единственное за что там можно было сообщение забанить, именно по этому я тебе нормально ответил, а ты начал совой кидаться. Или я снова не выкупил твой невероятно тонкий юмор? Ну тогда вынужден сообщить, что шутишь ты плохо, если твои шутки понимают только те, с кем ты общаешься, увы. Очень жаль.(

  7. #4077

    По умолчанию



    Да что ж ты будешь делать, нарушение за нарушением! Еще и Сову зачем-то оскорбил, КИДАТЬ ее вздумал. Что ж, это печально
    А Мипси меня заметила. Первый шаг сделан!
    ^________________________^ (+/-)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  8. #4078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение


    Да что ж ты будешь делать, нарушение за нарушением! Еще и Сову зачем-то оскорбил, КИДАТЬ ее вздумал. Что ж, это печально
    А Мипси меня заметила. Первый шаг сделан!
    ^________________________^ (+/-)
    Я и не обсуждаю ее, я сказал, что они забанили, потому что увидели слово Online и не разобрались, я не сказал, что они плохие/хорошие, сделали что-то правильно или неправильно, просто констатировал факт)
    Не обольщайся, она так к любому бы отнеслась за "спасибо за видос", конкретно тебя на их фоне она не заметила, ты один из многих, живи с этим

  9. #4079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Я и не обсуждаю ее, я сказал, что они забанили, потому что увидели слово Online и не разобрались, я не сказал, что они плохие/хорошие, сделали что-то правильно или неправильно, просто констатировал факт)
    Не обольщайся, она так к любому бы отнеслась за "спасибо за видос", конкретно тебя на их фоне она не заметила, ты один из многих, живи с этим
    Наивный, я тот самый единственный зритель

    Эх, на что только настоящие мужчины не идут ради красивых девушек, у которых даже вкусы совпадают!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #4080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Наивный, я тот самый единственный зритель

    Эх, на что только настоящие мужчины не идут ради красивых девушек, у которых даже вкусы совпадают!
    Тц. Но все равно это лишь потому, что ты оценил ее творчество, не будет же она игнорировать единственного, кто оценил, верно? К тому же она вероятно не знает, что ты тот самый кафакрик с форума) С единственного зрителя кстати орнул, вспомнил древние пасты с твитча)

+ Ответить в теме
Страница 408 из 445 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения