+ Ответить в теме
Страница 409 из 1223 ПерваяПервая ... 309 359 399 407 408 409 410 411 419 459 509 909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,090 из 12226
  1. #4081
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от umconected Посмотреть сообщение
    Жаль ПВ, а еще больше жаль что пока нет альтернативы….
    +100500 к посту, всё верно написал. Сколько сама ни играла в другие игры, а альтернативы ПВ пока не нашла. И ведь действительно, раньше постоянно куда-то все ходили, добавлялись в друзья, полно народу в друзьях было. Сейчас просто пипец какой-то - докачала не спеша перса до 100 лвл за год, за все это время ни один чел не добавил в друзья. Да и я еще человек такой, что навязываться не люблю. Никому ты тут не нужен, все всё могут без тебя, иди на все четыре стороны. И это при том, что играю на Андромеде, наверное, самом дохлом сервере на сегодняшний день, тут народу - полтора землекопа и несколько сотен твинов..
    Последний раз редактировалось Fasoly; 29.12.2014 в 14:06.

  2. #4082
    Развивающийся Vudya житель Идеального Мира Аватар для Vudya
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    И это при том, что играю на Андромеде, наверное, самом дохлом сервере на сегодняшний день, тут народу - полтора землекопа и несколько сотен твинов..
    это на всех серверах так)) куда не плюнь одни и те же ники)) а если не известен то твин чей нить

  3. #4083
    Развивающийся Vudya житель Идеального Мира Аватар для Vudya
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    привлечь нечем не новых игроков, не старых особо)) 1.5 года не играл и не играл бы и дальше если б было чем в реале заниматься)) как ток будни в жизни начинаются и вечера не в гулянки превращаться, а в сидении дома, волей не волей в онлаин игры заходишь)) а в пв играют многие потому что чуть ли не первая онлаин игра для многих)) а так пв игра в которой постоянный контингент это старые игроки уже, которые начинали лет 15 20 и ща им уже 25 и выше)) молодежь смотря на пв говорит как вы в это Г играете =)

  4. #4084
    Опытный WhiteKnigt на пути к Городу Драконов Аватар для WhiteKnigt
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Зелёный город
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vudya Посмотреть сообщение
    а так пв игра в которой постоянный контингент это старые игроки уже, которые начинали лет 15 20 и ща им уже 25 и выше)) молодежь смотря на пв говорит как вы в это Г играете =)
    Ну не соглашусь) Школолоев на сервах уж очень много бегает))

  5. #4085
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Не знаю, не знаю... Имхо, то что убрали новичковую локу, именно убрали, а не изменили, подтвердили что новичков в эту игру уже не ждут, и даже больше - они просто не нужны. Обнова для рб и для 100+ лвл это только подтвердила.

  6. #4086
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Ну сейчас подобные ПВ игры в упадок скатываются стомильными шагами. Сейчас рассвет игр, так званого "мобожанра" и наподобие "набей морду/танк/самолёт" друг другу и по кругу) Не буду называть названия игр, думаю многие и так догадались.

    Хотя я старой закалки и мне ПВ более по душе. Но всё же согласен, что играть раньше было интереснее. Но даже возможно не потому, что сама по себе игра стала хуже, а просто мы, игроки, стали более требовательными и нам уже тяжело угодить чем-либо. Всё рано или поздно надоедает и приедается.

    П.С.: хотелось бы альтернативу такому данжу как гуй му, этот данж был и есть самым интересным с самого начала ПВ, ИМХО) Помню как раньше ходили туда, при чём огромное к-во людей, многие не особо стремились качаться, а просто проводить вместе время в игре, было много друзей. Что мы выдим сейчас ? Все куда-то спешат, огромное к-во ежедневных квестов, апать уровни, небеса, ячейки надо, и побыстрее, чтоб не отстать от других. Уже и не помню, когда последний раз я или меня кто-то в друзья добавляли, потому что некогда))
    Последний раз редактировалось Xan999; 02.01.2015 в 13:36.

  7. #4087
    На перепутье trufarm на пути к Городу Драконов Аватар для trufarm
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Это точно, в друзья Сейчас добавляют очень редко, сам пытаюсь добавлять в друзья, чтобы хоть с кем то было поиграть вместе. Но всем некогда. Сам я не особо играю, просто стою в городе и читаю чат.

  8. #4088
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dfqkbyrf Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю... Имхо, то что убрали новичковую локу, именно убрали, а не изменили, подтвердили что новичков в эту игру уже не ждут, и даже больше - они просто не нужны. Обнова для рб и для 100+ лвл это только подтвердила.
    А нужна ли она была, вообще, эта новичковая локация? Предназначение у неё было одно - познакомить игроков с миром людей и демонстрация новых умений. Свою рекламную функцию обновления "Перерождение" она выполнила, больше надобности в ней нет.

  9. #4089
    Воин sveta0095 кавалер Знака железной крови Аватар для sveta0095
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Орион, север ГД.
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Убрать ИЦ (сразу убивает желание играть, не только в ПВ, но и другие игры) сделать альтернативный вход в игру.

  10. #4090
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Про ИЦ категорически не согласен. Лично для меня стало удобнее, не надо по 100500 раз вводить пароль, особо удобно если человек играет не в 1 игру от мейла (1 раз авторизировался и всё, заходи куда хочешь). Задумка нормальная, но вот реализация мягко говоря, не идеальная. К примеру, до сих пор часто не получается зайти с 1го раза, а захожу обычно с 2-4го, первые 1-3 раза выбивает прямо с окна выбора персонажа уже.

    Но! Я всё же за то, чтоб оставили и прошлый метод входа, ибо очень много людей не помнили свою почту, так как регистрировали аккаунт очень давно. Моя жена уже не поиграет (( Разве что надумается на новую рассу создать новый аккаунт.
    Последний раз редактировалось Xan999; 02.01.2015 в 15:29.

+ Ответить в теме
Страница 409 из 1223 ПерваяПервая ... 309 359 399 407 408 409 410 411 419 459 509 909 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения