+ Ответить в теме
Страница 41 из 12164 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 121631
  1. #401

    По умолчанию

    to nehebt. Я попросил доказательств , вы их не предоставили. После такого к вашим словам нужно относиться как к обычному форумному трепу и не более того=\

  2. #402
    Воин Terramorpher житель Идеального Мира Аватар для Terramorpher
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Железный город
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    .
    Я полагаю, группа, убивающая вражеского танка с катой, заметила бы висящего над танком бафера, который каждые 10 секунд что-то кастует. И уж точно не пропустила бы присутствие тигра в человекоформе рядом с танком
    Если на вас на ТВ танки бегают в соло с катами, значит дело ещё хуже чем представлялось...
    Но как уже признались, скорее всего дело не в багах, а в какой-то аптеке, блокирующей лисье Изгнание...
    И вообще, честно сомневаюсь что ассистящая танка патя может со 100% вероятностю заметить грамотно заныкавшегося баффера. Всё-таки думаю на саппорт катовозов не нубо-хилботов посылают, а людей с руками и головой...
    Терраморфер (Дракономор) - маг-флудер, 54/2/18
    Самый яркий свет невидим -
    он светит внутри тебя, озаря всю вселенную сиянием твоих свершений... (с) Дилан Хант

  3. #403
    Развивающийся masterevg житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    ты не поверишь))) но именно так и бегают их танки с катами)))

    Они жрут таблетку на скорость и давай скокать на 4 лапах через наш зерг) пара кат ложится, остальные пробегают , начинают бить кристалл) тут уже подтягивается из зерг, быстро мрет)
    каты мрут) они опять жрут таблетки, опять бегут))))

    Тактика победителей
    RavenZ 99.

    А что будет дальше, вновь покажет время©
    ---------------------
    Выполню любые работы по 1с 7.7

  4. #404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nehebt Посмотреть сообщение
    З.Ы. Джоля, ты меня все большее радуешь, только недавно ты вполне поддерживал определенную версию, а теперь твой флюгер повернут совсем в другую сторону Теплый ветер обещал перемен?
    Та не, Нехебт, а уверен, что половина хаваса юзает проги левые на 200%. Я с ними давно играю. Тот же Орочи занимался в рфо диким аккаунтшаррингом, когда в данж заходило 2 человека, а остальных грузили вторым окном, в результате чего появлялись шустренько новые хаи в хаосе пачками.

    Было забавно, когда Макс затупил и взорвал чужую будку стоимостью в несколько сотен реальных баксов )

    Мой пост это ирония происходящего. К сожалению игра перешла из разряда да у меня писюн длинней и руки прямые в такой шлак, что даже неинтересно читать. Разве это не заметно? Даже раньше писали - Анубис работал, поэтому проиграли. А сейчас - взлом вентры, автоаим, автопоты, безоткатные хирки и тд. К нормальному ТВ отношение все это имеет как аист к деторождению.


    з.ы. Когда я пришел в ПВ, я знал, что игра дырявейшая (нашел кучу ботов для малазии, когда искал инфу по позданию че-то вроде пвдатабейс.ком)
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  5. #405
    У наставника x-ploid житель Идеального Мира Аватар для x-ploid
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Как зашел разговор о "горячем", на форум повылезали, как тараканы, эти Равензы.

    А Вардана вообще нет смысла читать\слушать, это человек, который постоянно кричит в мир чат дэзинформацию.
    xploid aka Fairy
    От любви до ненависти один шаг..- Держите дистанцию
    Дневник - Покер
    my style - Жизнь 2.0

    к НЛП невосприимчив... sry

  6. #406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masterevg Посмотреть сообщение
    ты не поверишь))) но именно так и бегают их танки с катами)))

    Они жрут таблетку на скорость и давай скокать на 4 лапах через наш зерг) пара кат ложится, остальные пробегают , начинают бить кристалл) тут уже подтягивается из зерг, быстро мрет)
    каты мрут) они опять жрут таблетки, опять бегут))))

    Тактика победителей
    Если бы я так воевал, то наверное до сих пор бы за первую терру Ытерналоф. Лучше привезти танка с безоткатной хиркой и кикнуть весь деф с сервера, имхо, так надежней и на таблетках сэкономишь.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  7. #407
    У наставника Vardan20 житель Идеального Мира Аватар для Vardan20
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Дед суть не в ХАВКЕ я имел ввиду другое когда выкладывал скрин, с Хавком я нормально общаюсь он раньше был в хаосе, просто листал папку со скринами нашел этот мат и выложил сюда просто ради примера. Писал я тебе кстати не 1 раз, а два первый раз был до того как я вступил в хаос, а второй раз уже после того. Я выложил скрин что бы подчеркнуть слова
    Цитата Сообщение от DaemorWR Посмотреть сообщение
    чувство выполненного долга, немного стыдно за слив лоулвл, но это компенсируется моральным удовлетворением от скринов мата в белый чат и вопросов а-ля: "А зачем ты меня убил? Я же ниже
    уровнем/тебя не трогал/ах ты *****/у меня папа админ...."
    просто делать гео - скучно..
    Где говорится о лоу лвлах и поведение хаоситов, а на моем скрине поведение хаев АДа. X-ploid это ты про вчерашнее сообщение в мир что возле последователя в истоках стоят 2 пати адов хай и лоу лвлов?) Ну это не диз инфа даже скрины есть. А ляпнул так просто от скуки потому что ждали как в гуе освободится место. Ты прям как Селидор стоит 1 раз написать что то где то, то автоматически становлюсь опытный дезинформатор и провокатор, хотя это мне нафег не нада просто много пишу не подумав

    Забыл добавить сегодня болтал с одним из мемберов Horde (Ник не скажу), он ясно написал что в равензах 5 твинков хордов. Есть скрины чатов багоюзеров и запись фрапса с неоткатываемой хиркой. Ну раз у вас есть выложите пожалуста посмотрим вместе
    Последний раз редактировалось Vardan20; 12.11.2008 в 17:14.
    МOTR - ХП 99/77 Полечилкин Обкастуйкин LET off
    PW - Warrior Wardan =Chaos= - RavenZ off

  8. #408
    Опытный Tenarion житель Идеального Мира Аватар для Tenarion
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nehebt Посмотреть сообщение
    Ну-ну, посмотрим, как ваш скепсис развеется при столкновении с подобным Кстати, разучитесь утрировать, где и когда было сказано, что все, ну абсолютно все? Не, не было? Пока эти фишки не решают, но мешают, когда юзающих их станет больше я посмотрю на вас и ваши ужимки))) Кстати, фичи с хиркой действительно нет в сети (на общих ресурсах ее нет), но подумайте – если бы она была в относительно свободном доступе, сколько бы ее уже юзали?)) Столько же, сколько юзают джампы, зумхак, два окна, автопоты, ботов и прочие прелести жизни.

    А вообще, все подозрения и сложности решить очень просто, но трудоемко – повальная проверка топов на использованье всей этой радости. При этом не только из Равензов или Хорд, а тупо по списку топ-100. У меня есть подозрение, что при объективной проверке 70% попадут в бан Вот только жаль, что Нивал на это не пойдет – нафиг нужно, когда можно банить выборочно, вернее по стуку барабана

    Резюмирую – я за фейр-плей, все можно достичь лишь игрой и ее возможностями, не используя ничего сверх. Все (АБСОЛЮТНО ВСЕ) ищущие легких путей должны быть отправлены к «березовым веникам». Пока этого не будет, будут подозрения на «божественность», «исключительность» и прочее.

    З.Ы. Джоля, ты меня все большее радуешь, только недавно ты вполне поддерживал определенную версию, а теперь твой флюгер повернут совсем в другую сторону Теплый ветер обещал перемен?
    Где? Да в этой самой теме сообщение от Деда говорящее о том что он сражается с армией читеров и багоюзеров. Плюс куча других сообщений-намеков от разных игроков.
    Меня стало порядком доставать лицемерие отдельных форумных товарищей, вы помните что стопроцентно говорить можете только за себя, ни за пати, ни за клан вы говорите не можете, потому что банально не знаете.
    Нехбет, твои же слова что проверка выявит кучу багоюзеров и твои же слова про использование джампа, автопотов и прочего. И ты, Нехбет, не можешь ручатся за своих сокланов что это все ими не используется. Любая фраза "клан такой то не использует баги" будет бредом по определению, потому что тот кто их использует не орет об этом на весь клан и если отдельный игрок клана этого не знает, то не значит что этого нет.

    Безоткатная хирка - бред или реальность? Пока что полагаю что бред, потому как не видел даже субьективных доказательств существования такого патча на уровне вмешательства в клиентскую часть игры. Я не верю что манипулирование с клиентной частью способно дать такой эффект.
    Докажите мне? Дайте видео, скрины, что угодно кроме слов. Я не оператор, я верю своим глазам и рассматриваю субъективные доказательства.
    Фразы - инфы нет, потому как это шибко секретно это банальное форумное балабольство.

    Использование читов это личное дело каждого в меру того как он дорожит своим аккаунтом и насколько дорожит кланом, который будет лишен его поддержки в случае бана.
    Только давайте наконец закончим это лицемерие с бездоказательным обвинением кого то в багоюзерстве, это неумелое "стукачество" на уровне слухов от бабушек на лавочке.

    На войне с Этернал мы нафоткали скачущие по холмам каты, отправили в саппорт и в субботу проверим - чит это или фича, т.е. встретим мы на ТВ этих катоводов или нет.
    Никто не собирается орать "Багоюзеры!! Произвол!! 111рас-рас", если они не будут забанены значит это фича и мы пойдем тем же путем, и у нас будут скрины + переписка с саппортом, доказывающим что это есть фича и за это не банят.

    Вы же все больше напоминаете мне людей, которые в суде после вынесения решения не в их пользу орут "суд куплен! произвол! взяточничество!". Только знайте - в суде за это штрафуют за неуважительно отношение к суду.
    Операторы же не читают форума, а форумчанам глубоко до лампочки ваши претензии к якобы несправедливому суду, потому избавьте нас от громких речей и идите устраивать переписку с саппортом.
    А раньше девки были моложе и карта зеленее
    "Заслуг ваших нет в нынешнем Равенз" (с.) olmen (про меня и Джолли)

  9.   #409
    Forum Administrator
    Астральный кот
    pavluc житель Идеального Мира Аватар для pavluc
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nehebt Посмотреть сообщение
    .....По поводу угроз – где там про администрацию? Там говорилось исключительно про пернатых, или администрация себя уже с пернатыми ассоциирует?.
    Если уж на то пошло - Тень - модератор (из Равензов). Не ее ли Вы имели в виду? Или Вам сложно понять суть вопроса?
    "...и это пройдет......" (надпись на кольце царя Соломона)
    "Suum cuique" - каждому свое

  10. #410
    Неопределившийся redd житель Идеального Мира Аватар для redd
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    я все никак в толк не возьму - почему у всех они в белом, а враги в черном?
    везде есть люди, которые ругаются в чаты, общие и не очень. и не смотря на уверения Деда в упорстве именно Хаоса и Равенз, пачки тикетов старательно пишутся всеми гильдиями. Просто одни из своих банов делают форумную трагедию в 10 актах, а другие нет.
    Чжан с топором. 90+

+ Ответить в теме
Страница 41 из 12164 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения