+ Ответить в теме
Страница 41 из 50 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 500

Тема: Скелетик

  1. #401
    Любопытный Kaori_Uki житель Идеального Мира Аватар для Kaori_Uki
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    он призрачный какой то этот скелет..
    на кассиопее не видела его не разу..не в морае не у друлек ..незнаю..
    пока "охотилась" на него собрала все легенды..)

  2. #402
    Неопределившийся oldj кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Друле приручил,теперь везде с ним,ну единственное что бао достаю на еже в хх,когда иду соло,-удобно с ним. Вот считаю что самый бесполезный пет это гарпия..кроме инты ненужна нигде,в других местах вместо неё достаточно любого пета или вообще без него нормально,а инта..что инта.,чтоб гарпу окупить-именно окупить её стоимость,а не нафармить с её помощью денег персу.,мне туда ходить ещё лет 5,с моими то максимум 2 походами в день,а больше меня нервирует .
    Совет всем друлям-неделайте гарпию,ну серьёзно ненужна она,вполне достаточно вместо неё иметь этого скелета.ну или даже медведя,это неважно.... А вот обезяна нужна полюбому,если есть пвп, так как фен уже не тот...
    Последний раз редактировалось oldj; 24.04.2015 в 00:58.
    /

  3. #403
    Опытный Maiu-ojo-sama житель Идеального Мира Аватар для Maiu-ojo-sama
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Атлас
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldj Посмотреть сообщение
    самый бесполезный пет это гарпия..
    Как вообще можно говорить, что пет бесполезный если у тебя его даже не было?)
    А скелетик хад, сколько раз пыталась его выследить, все тщетно :'(

  4. #404
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    У меня случай был.

    ПРоверял респ скелета.И случайно мышкой навел его в таргет ОБРАДОВАЛСЯ,НАКОНЕЦ ТО ПОЙМАЛ.Но не тут то было
    Мимо проезжал шао хао, И нехороший человек,который ходил за ним.Ну думаю фиг с ним.Так вот,Эта тварь на моих глазах взяла и убила скелета с 2х ударов.

    На вопрос ,Зачем Он это сделал,последовали угрозы,типа"ты следующая,Хочешь?"

    ВОзможно фактор мимопроходящего хулиганства тоже влияет


    Раньше, когда варом вокруг него кружил,обнаружив его,лиса еще мелкая до морая была Законы подлости

    PS наверное писали уже.Но напишу на всякий.Если удерживать таб в локе со скелетом,можно словить"Отступ")
    Последний раз редактировалось CRANKo; 24.04.2015 в 05:20.
    не твин, А слабая основа

  5. #405
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldj Посмотреть сообщение
    самый бесполезный пет это гарпия
    Сами Вы самый бесполезный...
    Гарпия - шикарный пет.
    В те же иксы на ежу ходить ну очень удобно. Убиваются боссы в разы быстрее, что в 88 иксах, что в 90 -_- (если уж речь завели про ежу).
    Ходить соло в инт это тоже вкусно. Ну не люблю я делиться с народом лутом хД. По времени соло заход 7-10 минут, ненапряжного захода, отмечу. Без нытья, афков левыми телами.
    Я молчу про всякие ивенты (тигры, гтз), с которых 15-20 кк минимум за раз вытащить можно, если лапки растут из нужного места.
    Повозка в МЛ - попробуйте без гарпии 5кк опыта там взять хД
    Квесты (морай, мл, кх) в разы приятнее и быстрее делаются с гарпией, нежели с феном, тем же бао, а про декоров (скелет, рары всякие, големы) я молчу хД.
    А так, ловила скелета случайно в 7 утра на Пегасе около года назад хД. Лежит яйком в банке...
    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    PS наверное писали уже.Но напишу на всякий.Если удерживать таб в локе со скелетом,можно словить"Отступ")
    Везде можно словить :с
    Последний раз редактировалось StillDoll; 24.04.2015 в 12:16.

  6. #406
    Неопределившийся morgenlied кавалер Знака железной крови Аватар для morgenlied
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Альтаир ван лав
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaori_Uki Посмотреть сообщение
    он призрачный какой то этот скелет..
    на кассиопее не видела его не разу..не в морае не у друлек ..незнаю..
    пока "охотилась" на него собрала все легенды..)
    видела на респе только раз - рано так утром, когда себе поймала. все.

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    У меня случай был.

    ПРоверял респ скелета.И случайно мышкой навел его в таргет ОБРАДОВАЛСЯ,НАКОНЕЦ ТО ПОЙМАЛ.Но не тут то было
    Мимо проезжал шао хао, И нехороший человек,который ходил за ним.Ну думаю фиг с ним.Так вот,Эта тварь на моих глазах взяла и убила скелета с 2х ударов.

    На вопрос ,Зачем Он это сделал,последовали угрозы,типа"ты следующая,Хочешь?"

    ВОзможно фактор мимопроходящего хулиганства тоже влияет
    такое ощущение, что какой-то мимопроходил там денно и нощно дежурит, иначе уже каждая дру на серваке бы должна была с этим петом бегать

  7. #407
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morgenlied Посмотреть сообщение
    такое ощущение, что какой-то мимопроходил там денно и нощно дежурит, иначе уже каждая дру на серваке бы должна была с этим петом бегать
    Про квест"Наказание" у шао хао слышали?некоторые люди готовы "денно и нощно "дежурить чтобы его взять,и вышеперечисленный субъект был один из них. Скорее респ скелета,и маршрут шао хао совпал,ВОт он не удержался,и сделал гадость.Он еще и 100 карт ставит в кубе(если его признаниям в мир чате и пожеланиям удачи),но это уже другая история
    не твин, А слабая основа

  8. #408
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Когда-то хотела поймать (нравится как выглядит улучшенный) - не получалось, потом забросила эту идею и думать забыла. На днях побежала за ШаоХао и случайно столкнулась нос к носу. Ессно приручила и тут началось: друледанж, на который давно забила, надо качать, крутить наследование/характер, учить скилы, да еще и воду в отличие от макаки он не жрет... сволочь, вобщем) Ну его, этого скелета)
    днолиса

  9. #409
    Любопытный TankFromUA житель Идеального Мира Аватар для TankFromUA
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    На Атласе никто не встречал скелетика последнее время?

  10. #410
    Неопределившийся Dana_Himitsu кавалер Знака железной крови Аватар для Dana_Himitsu
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Ни разу не видела на Гелиосе. Из-за Шао и двух боссов в этой области ему очень быстро наступает конец, я думаю. Теми же массами задевают, когда боссов бьют.

+ Ответить в теме
Страница 41 из 50 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения