Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 435
  1. #401
    Неопределившийся Astraaa житель Идеального Мира Аватар для Astraaa
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gandzubas Посмотреть сообщение
    Надеюсь Террасы со Стронгами будут воевать. А не как крабы нейтралитет держать, боясь агров со стороны на замесах.
    Ну соединяя кланы дамнед и лх,их мастера не спешат закрывать вары.Так ,что это их решение.
    "Декабрьское обновление выйдет не раньше второй половины следующего года".К.Стадник.

  2. #402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaineq Посмотреть сообщение
    Дай угадаю, в твоем нике 14 означает квартиру\дом?
    фейл. не угадал)
    поменьше принимай кокаинека.

  3. #403
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Скайримка нуб и опозорился. И что-то пропустил в этом мире.

    Ну хотя последние посты Гиза более привычные, этакий привычный тёплый ламповый Гиз, как на Антаресе
    Последний раз редактировалось dagen-niger; 13.04.2013 в 23:50.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  4. #404

    По умолчанию

    Хей, взял и спалил.
    я им и остался, просто еще когда можно было создавать норм. аккаунты, сделал 4, игра и форум. Вот жду окончания штраф.баллов за(как оказалось) обмен персонажей на форуме(самвшоке).
    Ноут починят, вернусь в игру) Все же это лучше айона, но донат убивает.
    Есть на примете сервис-центры с халявным ремонтом(скорее всего-замена материнки на ноутбуке)?)
    Последний раз редактировалось geeez14; 14.04.2013 в 00:11.

  5. #405
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Удалил

    Ну так-то вроде на савёловском рынке что угодно сделают с чем угодно (я, правда, в Мск уже два года не живу), да и я там с жёсткого восстанавливал только) Ремонт я лучше сам сделаю, да и раз материнка - тут походу новым ноутбуком пахнет Вон тот же самый Ivy Bridge со встроенной видюхой - с запасом PW тянет. И совсем необязательно Мак опять брать
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  6. #406

    По умолчанию

    у меня вайо( и нет денег на новый ноут за 24 штуки, если поможешь найти ноут игровой за 20 штук, я тебе огроменное спс скажу(
    причем, прикол в следующием: Поинт Бланк вайо тянет без проблем, ноль лагов ноль проблем, фпс 200 был.
    ПВ...ну...фпс 30..пинг 150...лаги на минималках..вот(

  7. #407
    Неопределившийся AlexRyatt житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Лиридан

  8. #408
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    MSI с какой-нить "FX 640 M" - чем не игровой ноутбук) У msi в линейке есть игровые ноуты с fx640m за 20к руб., только что глянул в поиске) Crysis третий и прочие новинки игропрома комфортно потянут только на минимуме, правда Ну для меня давно очень не требовалось хорошей видеокарты, эдак со школы)
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  9. #409

    По умолчанию

    нуу..я на вайо не тяну 3-ий крайзис. Минималки там странные, какие-то максимальные минималки, и не меняются ниже..
    но не продавать же этот. Проще попытаться модернизировать его, например, купить плату с видеокартой помощнее и пришпандорить, дел на 10 минут.

  10. #410
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Не, самому это муторно и долго очень, если не делал раньше) Плюс нужен хороший набор разных отвёрток, плюс ноут потом просто-напросто рассыпется на руках, монитор тоже надо откреплять - итого у меня на несколько часов растянулось, с перерывами на покурить и свалить от этого безумия вообще

    Да и материнку ещё надо именно такую найти, да и всё равно не подойти может немного))
    При этом материнка для ноута (с cpu) да жк-матрица - это почти вся стоимость ноутбука))
    И если не самому делать, а в сервисе - ещё за работу переплачивать, ** какие сейчас цены.

    Так что по-моему проще купить новый, а старый сдать - в Мск десятки сервисных центров, которые примут старый ноут на запчасти для ремонта) Так сейчас и поступаю, в ближайшее время четвёртый ноут куплю) Ну ещё при это приобретаешь гарантию на бесплатный ремонт))
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения