Страница 41 из 234 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 2333
  1. #401
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Тонна воплей.
    Подытожу:
    1)СПУТНИК и пр. байда mail.ru ставится вместе с ИЦ - НЕ БУДЕТ
    2)Для игры ИЦ не нужен. Только для обновления и для тех,у кого руки не особо хорошие,то для запуска игры. Потом можно ИЦ вырубить(дело полминуты).
    3)Запускать игру можно через екзешник внутри папки с игрой
    4)При глобальных обновлениях не будет тонны нытья про суточные обновления клиента,как при прошлой обнове.(Разве что время понадобится на скачку файлов самого обновления и оно зависит от вашей скорости ин-та)
    5)В настройках ИЦ можно запретить возможность раздавать кому-либо клиент - т.е. трафик и скорость потребляться не будет.
    6)ИЦ не защищаю,сам против,но ничего такого страшного в нём не вижу.

  2. #402
    Неопределившийся GreatBreeze житель Идеального Мира Аватар для GreatBreeze
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    228

    Talking

    Люди, я ещё не наигрался. А вы опять гоните из игры. Караул! Пол года не играл, обидели тогда людей пк-марафоном. А теперь ещё круче придумали. Какие 12-15-19 шагов? Не буду я это читать. Если не запустится игра. Скажу прощай! Хватит тут через тернии к непонятным звёздам продираться. Чес слово, уже надоело!

  3. #403
    Неопределившийся Quezaqotl житель Идеального Мира Аватар для Quezaqotl
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от candentia Посмотреть сообщение
    Голосуем... ----->
    Страница опроса: http://pwonline.ru/forums/fredirect....imafwcosp.html
    Страница результатов опроса: http://pwonline.ru/forums/fredirect....imafwcosr.html

    А вообще это должен был сделать мейл
    Неработат ссылки, поправьте.

    Хады, лишают даже родного ниваловского клиента D:
    Чтоб у вас в доме с обоих кранов шла горячая вода D:
    Лично мне этот ИЦ как собаке 5-я нога

  4. #404
    Развивающийся freokot1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadHacker68 Посмотреть сообщение
    Я тоже против ИЦ. Говорю же. Очень много неприятных впечатлений полсе запускатора от фогейма.
    Но я прекрасно понимаю что можно тут орать до посинения и ничего не изменится.
    А ещё я прекрасно понимаю, что на данный момент ИЦ не представляет вообще никакой угрозы, потому что является всего лишь другим лаунчером для обновления.
    А многие другие этого не понимают. Такой замечательный повод поспорить и пофлудить я упустить не могу
    иц автоматически цепляеться в пуск,панели задач ,автозапуск реклама и еще куча гадостей которые нагружают как интернет трафик так и ресурсы компьтера ?(мне кажетсья это довольно весомая угроза для балгоприятной игры или я неправ?) неспорю снять с автозагрузки почистить панели задач и тд все можно но от того что ресурсы уходят в никуда никуда недеться

  5. #405

    По умолчанию

    Люди,а что если я не скачивала клиент и в игровом центре игра не забита как скаченная?(я просто в этом во всём не разбираюсь,и честно говоря все приложения для компа от майла недолюбливаю)


    Когда я прочитала этот пост в первый раз,я вообще ничего не поняла толком.Блин,я не хочу тратить время на ненужное мне обновление.

  6. #406
    Неопределившийся Antonni0 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asarega Посмотреть сообщение
    Antonni0, если можешь, крикни в мир мой ник тут, я увижу и отпишусь. А вообще, Зря, зря, это придумали. Ведь видно же было, что большинство не согласятся. Зачем тогда это делать? Чтоб потерять игроков?
    P. S. Если что, мой ник Якобинка, пиши тогда в личку
    я ж говорю, я игру удалил
    - on
    Блохастый обормот 90+ лв Антарес - on

  7. #407

    По умолчанию

    Не боись. Я спать иду. И больше в этой теме скорее всего не появлюсь. Не до того будет.
    Плохо будет у тех кто на клиенты патчи ставил всякие, от дверей например или ещё что нибудь. Им это выльется в дополнительный трафик при обновлении.
    Плохо будет тем, кому всё происходящее априори плохо.
    Ну и согласно ВКРу около 0,01% игроков столкнутся с какой нибудь мистикой, в виде кривых антивирусов и рук.
    А у остальных всё будет хорошо Протестировано!
    Спокойной ночи всем. И не надо мне отвечать. Я это уже не увижу.
    Свобода будет жить вечно.
    Мира - Свобода - прист - Madhacker

  8. #408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freokot1 Посмотреть сообщение
    неспорю снять с автозагрузки почистить панели задач и тд все можно но от того что ресурсы уходят в никуда никуда недеться
    Да как бы жалко не ресурсы, а то, пока ты все это будешь протыкивать, уже скачал бы со старого лаунчера.

  9. #409

    По умолчанию

    А,и мне друг говорил что при открытом ИЦ майла скорость интернета уменьшается,это так?

  10. #410
    Развивающийся Ethereal20 житель Идеального Мира Аватар для Ethereal20
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadHacker68 Посмотреть сообщение
    Угу. Учитывая что в теме флудят только ярые противники, зарабатывающие баны, вполне реалистичная картина.
    То что огромное число пользователей прочло новость и забило на это с мыслью "пофиг" и вообще не пошло читать\писать данную тему видимо как всегда не учитывается.
    И тем не менее людей против этой обновы значительно больше, чем тех, кто за ,если таковые вообще есть за пределами кругов администрации. Мне то же обнова не нравится. Не люблю излишеств, а Иговой Центр и есть одно из них.
    Играю как получится, живу - так же.

Страница 41 из 234 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения