Страница 41 из 384 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 3836
  1. #401
    Любопытный Chess_from_War на пути к Городу Драконов Аватар для Chess_from_War
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    теперь msk
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Майл.ру реальный респектище, подняли настроение до конца года-))
    Наконец-то нашли управу на хитрож0пых европейцев, ставящих 100500 котов, ботов и тд))) Теперь вам придется нелегко, ахаха)))
    И самое что радует - я хотел бы посмотреть как хозяин точеного перса будет давать свой доступ, теперь уже к сайту, своему игровому "другу", чтоб тот пошел на гвг, пофармил кх и тд)))

    В свое время куча хитрозадых подонков поднялась на том. что фармила сутками на чужих проданаченых персах, отстегивая процент, ну или просто по дружбе)) Потому что пасс к логину всегда можно было поменять ч-з сайт. Посмотрим, как сейчас будет раздаваться друзяшечкам доступ, ахахахаха)))

    Очень надеюсь что следующим шагом проекта будет введение абонентской платы в 3000-3500р в месяц. Я хочу играть в красивую игру с красивыми людьми, и чтобы все нищеброды и школопузы сгорели во всеочищающем пламени революции в Perfect World!

  2. #402
    На перепутье onegina61 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurin70 Посмотреть сообщение
    мы же говорили насчет удобства? так вот, на ПВИ удобно. Но при этом проблемы с плохой памятью никуда не денутся, скорее усугубятся, т.к. вводить вообще ничего не надо будет, если вы не играете кучей твинков.
    Причём тут плохая память и игровая почта?????????????????? Более того, я писала выше, у меня 3 полноценных персонажа (100+, с пушками +8 (неиграбельным твинам такую точку не делаю жиж)) . Плюс человек играет ну допустим года 3, почту регестрировал именно для игры, и проблема не в оом, что он её не помнит, а проблема в том, что на ИГРОВУЮ ПОЧТУ нет смысла заходить каждый день. И, о чудо, майловцы её удаляют раз в месяц за неиспользование. А теперь вопрос за 3 года сколько раз придётся её восстановить не по своей вине??????
    Последний раз редактировалось onegina61; 07.11.2014 в 22:09.

  3. #403
    Воин TheMagicFox житель Идеального Мира Аватар для TheMagicFox
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Норка :3
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJkprf Посмотреть сообщение
    столько пафоса ненужного. Если вам скажут что вы полное чмо и уроды, врядли вы будете думать о том как сделать этим людям лучше...
    Если твоя душенька чиста и ничего плохого ты не делал, то и называть тебя чмом не за что.
    Как ты относишься к людям, так и они относятся к тебе.
    Последний раз редактировалось TheMagicFox; 07.11.2014 в 22:08.
    Мандарuн
    /\_/\
    |*_*|

  4. #404
    Развивающийся mirror123 житель Идеального Мира Аватар для mirror123
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chess_from_war Посмотреть сообщение

    Очень надеюсь что следующим шагом проекта будет введение абонентской платы в 3000-3500р в месяц. Я хочу играть в красивую игру с красивыми людьми, и чтобы все нищеброды и школопузы сгорели во всеочищающем пламени революции в Perfect World!
    Увы, придется играть одному в гордом одиночестве)))

  5. #405
    У наставника vorovec3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    самая бредовая идея! неужели не видно что даже ваши подарки за вход в игру через ИЦ игнорируются, а теперь принудительное использование ИЦ нафиг нужно Лучше старый лаунчер вернуть, этот неполноценный багнутый глючный и сжирающий всю оперативу ИЦ вообще нужно снести, у меня от него ноут вообше блюскринами плюется, а если при выходе на выбор персонада вылет, а у меня такое в 90% случаях ждать ** сколько пока ваш дурацкий ИЦ прорузится и перенаправит кучу процессов? Создайте опрос постмоттрите результаты а потом уже вводите сови новшества

  6. #406
    Любопытный alastriona2010 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chess_from_war Посмотреть сообщение
    Майл.ру реальный респектище, подняли настроение до конца года-))
    Наконец-то нашли управу на хитрож0пых европейцев, ставящих 100500 котов, ботов и тд))) Теперь вам придется нелегко, ахаха)))
    И самое что радует - я хотел бы посмотреть как хозяин точеного перса будет давать свой доступ, теперь уже к сайту, своему игровому "другу", чтоб тот пошел на гвг, пофармил кх и тд)))

    В свое время куча хитрозадых подонков поднялась на том. что фармила сутками на чужих проданаченых персах, отстегивая процент, ну или просто по дружбе)) Потому что пасс к логину всегда можно было поменять ч-з сайт. Посмотрим, как сейчас будет раздаваться друзяшечкам доступ, ахахахаха)))

    Очень надеюсь что следующим шагом проекта будет введение абонентской платы в 3000-3500р в месяц. Я хочу играть в красивую игру с красивыми людьми, и чтобы все нищеброды и школопузы сгорели во всеочищающем пламени революции в Perfect World!
    Знаешь... Если бы игра была с абонентской платой ,как например ВоВ ( с которой ПВ скатана) То не было бы донатеров, котоводов и прочего.....Только это не вы-го-дно. Точка. А потому донатеры, школьники экономящие на обедах что бы купить хирку и коты бомжей или жидов)))

  7. #407
    Любопытный Chess_from_War на пути к Городу Драконов Аватар для Chess_from_War
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    теперь msk
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirror123 Посмотреть сообщение
    Увы, придется играть одному в гордом одиночестве)))
    С удовольствием поиграл бы в сингл версию ПВ. С возможностью мультиплеера с друзьями, если вдруг станет скучно. Большинство тех людей что играет в пв - только портят игру.

  8. #408
    Опытный VIKA5858585 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chess_from_war Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь что следующим шагом проекта будет введение абонентской платы в 3000-3500р в месяц. Я хочу играть в красивую игру с красивыми людьми, и чтобы все нищеброды и школопузы сгорели во всеочищающем пламени революции в Perfect World!
    Пффф, вспомни среднюю зарплату в России, работать на игру??? Тут и так многие вливают кучу бабок чтобы одеться, но это добровольно. А принудительно то вообще ***.

  9. #409
    Развивающийся Alinka1988 житель Идеального Мира Аватар для Alinka1988
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirror123 Посмотреть сообщение
    Речь как раз-таки о простых паролях, вина мейла в том, что человек обладает плохой фантазией и делает пароль типа qwerty? А насчет сложных паролей, тут вы сами и ответили - "было бы желание". Мне кажется, что человек, который дорожит своим персонажем, будет периодически менять пароли как на почте, так и на аккауте.
    как взрослый и адекватный человек могу вам сказать следующее: у меня взламывали акк (правда не в пв) через неделю после смены пароля, пароль у меня стостоял и букв и цифр - всего 21 символ, но взлому это не помешало. кто касается данной темы, то вы сами подчеркнули, что нужно менять пароли почты и аккаунта, то есть вы признаете, что если сейчас существует 2 барьера для взлома, то после обновы останется только один. данный факт меня очень беспокоит..

  10. #410
    У наставника magic-demon на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    да страницы майр. ру ломают через день ! я нехочу вводить где попало свои адреса и пароли !!! окститесь пока не поздно - ибо за этим последует массовая кража аккаунтов.

Страница 41 из 384 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения