+ Ответить в теме
Страница 41 из 78 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 771
  1. #401
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Слух, а чем убивать в твое голодание?
    10 рубинка в граблях и нулина хоть убить могут =)
    Так ледяной рой нетронутый же. И когти еще есть...
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  2. #402
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    Так ледяной рой нетронутый же. И когти еще есть...
    А у невыучивших нолик ещё и огнерой есть! мвахахахахах

    А если серьёзно, вижу некоторую полезность против катных тигров на гвг или особо толстых котов на хтв на драконе. Если лис железно вписался в деф, то можно покреативить там) В 1на1 всё ещё не вижу смысла вообще.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #403
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Слух, а чем убивать в твое голодание?
    10 рубинка в граблях и нулина хоть убить могут =)
    Шутка, да в каждой шутке...

    Чистка, птичка и всякая прочая аналогичная фигня то же сама по себе не убивает.

  4. #404
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Пока вы тут теоретизируете про голодание, у меня вот практический вопрос возник. Кто тестил грабли с рубинкой, от какого хп считается урон? Я тестил на твине, там урон считался ровно 40% с 1-й руной от макс хп. Другая друля выбила с вара (не твина) 10к с 5-й руной, хотя у вара там явно больше 20кхп.
    Ци у персов не было.

  5. #405
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Шутка, да в каждой шутке...
    Чистка, птичка и всякая прочая аналогичная фигня то же сама по себе не убивает.
    Еснно, убивают дамажные скилы. А ударные скилы с дотами бьют по 300 единиц, ещё соски присобачить... Ну вот развесила ты гирлянды дотов, кинула слабость. Цель стоит, голодает, дальше что? Дамага–то толком не наносится. В случае с железкой она хотя бы оранично вплетена в любую стандартную тактику и не заставляет тебя чем–то глобально жертвовать. Бегаешь, чистишь, дебафы кидаешь, бьёшь нормально, дебаф иногда прокает, действуешь по обстоятельствам. А тут предлагается атаку практически полностью выпилить. В 2017 году, когда цели разжирели до полтоса хп, а хилерам аж хилы заменяют на атаку, чтобы было чем бить))

    user, сравнивается твоё максимальное и противничье текущее. % берётся от того, которое меньше. Если у цели больше хп, чем у тебя на момент каста, то даже при 10–й руне ваншота не будет. Чем меньше разница в ваших хп, тем впечатляющее будет урон)
    Последний раз редактировалось MirageMire; 15.06.2017 в 13:07.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #406
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    user, сравнивается твоё максимальное и противничье текущее. % берётся от того, которое меньше. Если у цели больше хп, чем у тебя на момент каста, то даже при 10–й руне ваншота не будет. Чем меньше разница в ваших хп, тем впечатляющее будет урон)
    Тьфу, я то думал норм скил запилили, а тут облом, я только тело на лагеря поменял. Фулинтовые друли плачут

    У нас на серве масспвп сдохло совсем, саппорт не нужен.

  7. #407
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Тьфу, я то думал норм скил запилили, а тут облом
    Ну... на что уж я наверное самая ноющая лиса на тему того, как нас ущемляют, и то считаю, что без такого нюанса это было бы имбовато)
    Фуллинтовым проще хп сбить до своего уровня, а коновым наоборот тяжелее фулл чи выжрать. + у всех теперь есть раскол (про который я напрочь забываю))) + откат 30 сек и комбо не требует чи, даже наоборот, приносит. Не так и плохо. Только 10лвл стоит как самолёт.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 15.06.2017 в 13:59.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #408
    Развивающийся linaamurr на пути к Городу Драконов Аватар для linaamurr
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Тьфу, я то думал норм скил запилили, а тут облом, я только тело на лагеря поменял. Фулинтовые друли плачут

    У нас на серве масспвп сдохло совсем, саппорт не нужен.
    Золотые лучше потестить, если любишь железку. Мужа ваншотала 1-4 (призрак), луку с вчд и 10 кругом не хватило примерно 1-2к (но в реальном пвп пет добил бы). Попробую побегать так немного, хотя у нас тоже замесы редкость, на арене буду искать толк от истощения с золотой рункой.
    FastLikeLightning
    1/16 AM

  9. #409
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от linaamurr Посмотреть сообщение
    Золотые лучше потестить, если любишь железку. Мужа ваншотала 1-4 (призрак), луку с вчд и 10 кругом не хватило примерно 1-2к (но в реальном пвп пет добил бы). Попробую побегать так немного, хотя у нас тоже замесы редкость, на арене буду искать толк от истощения с золотой рункой.
    Золотыми с лисодебафов?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #410
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Шутка, да в каждой шутке...

    Чистка, птичка и всякая прочая аналогичная фигня то же сама по себе не убивает.
    Знаешь, селф бафы тоже сами по себе никого не убивают, так что не нужно тут перегибать.
    Нужен ответ на вопрос: как убить, когда у тебя на всех рунах серебро?

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Пока вы тут теоретизируете про голодание, у меня вот практический вопрос возник. Кто тестил грабли с рубинкой, от какого хп считается урон? Я тестил на твине, там урон считался ровно 40% с 1-й руной от макс хп. Другая друля выбила с вара (не твина) 10к с 5-й руной, хотя у вара там явно больше 20кхп.
    Ци у персов не было.
    Если у цели больше хп, чем у дру, то от дру, наоборот - от цели.
    Последний раз редактировалось Disary; 16.06.2017 в 15:12.

+ Ответить в теме
Страница 41 из 78 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения