+ Ответить в теме
Страница 41 из 1872 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 18719
  1. #401
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Эти анонимусы одолели, если б были с юзербарами адекватную б писанину строчили, а так видимо боятся что их заклеймят неадекватами.
    Эридан Анонимус

  2. #402
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну ведь слабо признать, что ты Венди?
    Я думаю это Сракен.
    Эридан Анонимус

  3. #403
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Я думаю это Сракен.
    Сомнительно, на мой взгляд у Кракена больше в голове, а тут на лицо же...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Можно было не продолжать, обиженный патриот клана детектед!
    У вас самомнение-то не слишком сильно зашкаливает? Обидеться я могу лишь на того, кто у меня вызывает уважение. А если кто-то поливает грязью мой клан или пишет гадости мне в личку, то у меня подобное максимум может вызвать лишь отвращение и жалость. В вашем случае, у меня это еще вызывает улыбку. Ведь забавно же вышло. Стратегия поливания грязью обернулась со временем против вас.

  5. #405
    Banned Mengelle на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.10.2017
    Адрес
    Бухенвальд
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну ведь слабо признать, что ты Венди?
    хочешь быть моим Питер Пеном?) Прости ,но ты не мой герой (

  6. #406
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Сомнительно, на мой взгляд у Кракена больше в голове, а тут на лицо же...
    Ну за несколько лет игры с ними думается наоборот, хотя венди видал тоже скатилась.
    Эридан Анонимус

  7. #407
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Никто не в курсе почему лизанчик так любит слово - ложь?!
    Давайте разберем несколько фактов о лизане в очередной раз!
    Никакой РЕД не создавал, а пришел на все готовое в сыгранный состав при переломе войны с вафлями? Ложь, нет - ФАКТ!
    Обещал всем интересную игру и противостояние, а сам убил его,обложившись союзами? Ложь, нет - ФАКТ!
    Лазил по ПМ-мам противников, обещая им плюшки и переманивал в свое стадо? Ложь, нет - ФАКТ!
    Принимал в коллектив тех, против кого было 70% клана? Ложь, нет - ФАКТ!
    Принимал в коллектив воров, чья вина была доказана? Ложь, нет - ФАКТ!
    Считает, что люди в клане могут вести себя и разговаривать, как помойки, он тут не при чем? Ложь, нет - ФАКТ!
    Периодически выпивает и начинает включать режим "Вы все овно, а мы ТОПы"? Ложь, нет - ФАКТ!
    Рассказывает, что у него есть свой собственный бизнес в реале и терры - это так, ни для чего, просто? Ложь, нет - ФАКТ!
    Я думаю, что хотя бы этого будет достаточно!
    Добавлю - кричал, что клан не юзает запрещенные заклинания, а сам был кикнут с ПВП-турнира, именно за это))) Ложь, нет - ФАКТ!
    Последний раз редактировалось kuwaga; 02.11.2017 в 18:09.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #408
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Ах, да! Он тут написал, что я вызываю жалость, а до этого, что я никто и ничто!
    Знаете, ребята, немного стало обидно! По человечески!
    Я может и не стремлюсь к мировому господству, но каждый день хожу на работу и плачу налоги!
    И слышать такое от человека, который в 34 года, последние 5 лет сидит в игре без работы и образования, нуууу, как минимум странно.
    Хотя, это же игра! Что это я в реал перехожу?! ПЕДы же так не делают, обещая мне набить морду и осКорБляЯ моих родителей! Извините!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #409
    Banned Mengelle на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.10.2017
    Адрес
    Бухенвальд
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Бущенный ты чего разошелся? Расскажешь на какие губы ты себе ,чето клеишь?Меланья такая Меланья)))

  10. #410
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mengelle Посмотреть сообщение
    Бущенный ты чего разошелся? Расскажешь на какие губы ты себе ,чето клеишь?Меланья такая Меланья)))
    А фигли ты обращаешь внимание на никиту? Давай только на меня все свое внимание... я может быть ревную...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 41 из 1872 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения