Страница 41 из 468 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 4678
  1. #401
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Везде свои плюсы, в том же ШГ больше хп идет за точку и па поболее будет. Ну и если знаешь, что в будущем из нее сделаешь другую финальную, то почему бы не взять ее?
    Потому что я прист, зачем мне ШГ? Да и речь о р8 шапке шла.
    Эридан Анонимус

  2. #402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yraka95 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста а вот этот новый шмот будет крафтится из р8р2, а с обычного р8р будет возможность скрафтить хотя бы 1 гр ?
    Теперь этот популярный вопрос будут повторять на каждой странице

    Толку сейчас что-то пережевывать, если полной инфы нет? 21 скоро, будет анонс, Джемс нормально все прочитает и напишет.
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  3. #403

    По умолчанию

    Для лис новый сет только жира добавит, всунули всего по чуть-чуть( Уже жалею, что когда-то оценила свой р8р на инту, как-то жаба давит терять 70 инты. Я почему-то думала,что китайцы сделают кроме фарма шмоток 17 грейда в ХХ еще фарм шмоток-болванок с возможностью выкрутить на них разные сет-бонусы, но чет хрен мне, а не мечта о сетовом бонусе в виде дабл или трипл уфу =(

  4. #404
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Потому что я прист, зачем мне ШГ? Да и речь о р8 шапке шла.
    Если ШГ будет грейдится в новую шапку, то почему бы не взять его, к тому же там не такая колосальная разница, что бы носить ШГ прям "ну ващеее" не вариант

  5. #405
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    нубы общаются с про игроками, норм форум . Сделайте пожалуйста отдельную тему для нубов, чтоб они в эту тему не сувались, среди всего этого хлама сложно разобраться(

  6. #406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    все правильно написано, если вы не так воспринимаете информация это ваша проблема
    написано что статы фиксированные, но их числовой диапозон можно рандомить, так-же например как рандомят пушки на пз,
    выбивают пз, а потом крутят это число от 15 до 25.
    Я знаю про крутку числового диапазона, но просто понадеялась, что можно будет статы именно менять, а то по сравнению с третьим грейдом 9 ранга, не особо интересно менять его на это новое, которое всех под одну гребенку пострижет (и разные сетовые бонусы погоды особо не сделают)
    Не кипятитесь, всем свойственно ошибаться, и я не исключение - выдала желаемое за действительное.

  7. #407

    По умолчанию

    Что там по свапу кстати? А то промелькнул тут слушок о запрете, весьма нехороший, следует отметить.

  8. #408
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axwir Посмотреть сообщение
    Что там по свапу кстати? А то промелькнул тут слушок о запрете, весьма нехороший, следует отметить.
    где вы все эти слухи находите

  9. #409
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    где вы все эти слухи находите
    Вот до того как вышло новое КХ, сюда постоянно приходили чуваки и спрашивали чё там по новому КХ и наградам.
    Потому что слоупоки и нихрена не читают, зато им более опытные пуны в ТС рассказывают всё )
    А потом оно вышло и вопросы прекратились.

    А свап никогда не выйдет, так что наверное ещё годик точно будут приходить и спрашивать про свап
    Жняки рулят

  10. #410
    Неопределившийся Faradej кавалер Знака железной крови Аватар для Faradej
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Saint - Peterburg
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    все правильно написано, если вы не так воспринимаете информация это ваша проблема
    написано что статы фиксированные, но их числовой диапозон можно рандомить, так-же например как рандомят пушки на пз,
    выбивают пз, а потом крутят это число от 15 до 25.
    Ну вот ткните мне, где написано про числовой диапазон? Откуда Вы это придумали? Где откопали?
    Про проблему восприятия и усваивания информации. Вы вообще это читали:
    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, хоть у нового шмота при крафте допы и фиксированы, но их потом можно будет крутить с помощью итема 黄昏古魂 http://w2i.wanmei.com/news/gamenews/20180816/80721.shtml
    Как же по вашему правильно воспринять фразу "их потом можно будет крутить"?

    Цитата Сообщение от Axwir Посмотреть сообщение
    Что там по свапу кстати? А то промелькнул тут слушок о запрете, весьма нехороший, следует отметить.
    Вот кто слух распустил - тому и вопросы.

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    где вы все эти слухи находите
    +1

Страница 41 из 468 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения