+ Ответить в теме
Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 501
  1. #401
    На перепутье zaraa приспешник Бездушных Аватар для zaraa
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от persik505 Посмотреть сообщение
    Уважаемые локализаторы игры, просим Вас дать возможность игрокам убрать информационный красный чат в настройке чатов.
    Спасибо.
    Или сделать для "ништяков" отдельный тип чата, который можно вырубить по желанию... ))

    Мой фотоальбом - "Я и мои подруги" https://pw.mail.ru/forums/album.php?albumid=12001

  2. #402
    Развивающийся Escanor_Rhitta житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.12.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Когда до локализаторов дойдет истина ? Что надо делать всё для игроков и потом уже донат . А не донат работает , акции , сундуки , распродажи , коллекции. А вот всё остальное через задний проход.
    Выходит локализаторы забили болт на игроков , пытаясь выжимать из умирающей игры последние деньги ?

  3. #403
    Неопределившийся FEDIR протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    С виз и мастер карт уже невдонить?

  4. #404
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от persik505 Посмотреть сообщение
    Уважаемые локализаторы игры, просим Вас дать возможность игрокам убрать информационный красный чат в настройке чатов.
    Спасибо.
    Отказано. Пожалуйста, следите за обновлениями.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  5. #405
    Опытный LePios житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2017
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Господа, работа за дополнительную плату

  6. #406

    По умолчанию

    Почти каждый вечер/ночь а иногда и днём заходя в игру я вижу как кто-нибудь в мировом чате обсуждает темы связанные с политикой, попутно ругаясь между собой. И если за мат система (почти) исправно раздаёт БЧ, то почему бы ей не начать банить за определённый набор слов о политике, дабы пресечь эти срачи на корню. Уважаемая администрация, возможно ли так настроить автобан? А то это всё уже порядком достало. Я бы предложила ещё нанять живого модератора который мониторит чат по вечерам но это опционально.

    П.С Да я знаю что можно написать в тех. поддержку со скринами, но я хочу играть а не тратить бесконечное кол-во времени на то что можно сделать автоматическим.
    П.С 2 Да я знаю что подобная тема уже была, но в ней только флуд на тему, я же предлагаю конкретное решение вопроса, и не хочу что бы оно затерялось где-то в недрах форума. Спасибо.

  7. #407
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Какого лешего при вылете с иб посреди боя не дают награду? Ладно ещё если в самом начале при переходе на межсерв дисконнект из-за долгой загрузки, но дойти до топ 10 скатать половину платины и не получить ни песка ни зачёта в счётчик...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #408
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Про бесконечные светофоры везде уже ныли в теме?

  9. #409
    Развивающийся YarikCon на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Или сделать для "ништяков" отдельный тип чата, который можно вырубить по желанию... )).
    Давно пора как для иб при наличии вип3 и выше сделать возможность выключать красный чат .

  10. #410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Про бесконечные светофоры везде уже ныли в теме?
    светофорит вообще везде уже, это баг с Китая к нам пришел или что это?

+ Ответить в теме
Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения