+ Ответить в теме
Страница 41 из 144 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1437
  1. #401
    Первые шаги SVEH житель Идеального Мира Аватар для SVEH
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Версия операционной системы какая?

    Сегодняшнее обновление не решает проблемы с возможными вылетами х64 клиента на некоторых системах.
    Кроме этого, х32 клиент вылетает в принципе при скоплениях людей, поскольку не может "съесть" больше двух гигабайт оперативной памяти (собственно, из-за этого и была сделана разработчиками 64-х битная версия клиента).

    Обновление решает проблему отсутствия необходимых для запуска игры библиотек у ряда пользователей.
    Windows 10 Home (версия 1909) х64 (16Гб память), Intel(R)Core(TM) i5-9400F 2.9. GTX 1050Ti (Драйвера то же новые). стоят все последние обновления операционной системы.
    Последний раз редактировалось SVEH; 22.05.2020 в 22:32.

    Я говорю то, что думаю - потому и молчу ;-)

  2. #402
    Любопытный elza94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Версия операционной системы какая?

    Сегодняшнее обновление не решает проблемы с возможными вылетами х64 клиента на некоторых системах.
    Кроме этого, х32 клиент вылетает в принципе при скоплениях людей, поскольку не может "съесть" больше двух гигабайт оперативной памяти (собственно, из-за этого и была сделана разработчиками 64-х битная версия клиента).

    Обновление решает проблему отсутствия необходимых для запуска игры библиотек у ряда пользователей.
    Хм.. После вашего кривого СЕГОДНЯШНЕГО обновления, наоборот не могу нормально играть. Вчера все установилось и игралось замечательно. Светофор за светофором. Все визуалы обновлены(2 скачались с помощью вашей обновы) . Винда 7. 4гиг памяти. 32х разрадная система. Ой спасибо, так спасибо. Сделала и ярмарку и шарик с рейтами пофармила. Да-да.

  3.   #403
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elza94 Посмотреть сообщение
    Хм.. После вашего кривого СЕГОДНЯШНЕГО обновления, наоборот не могу нормально играть. Вчера все установилось и игралось замечательно. Светофор за светофором. Все визуалы обновлены(2 скачались с помощью вашей обновы) . Винда 7. 4гиг памяти. 32х разрадная система. Ой спасибо, так спасибо. Сделала и ярмарку и шарик с рейтами пофармила. Да-да.
    Я максимально подробно расписал на что направлено обновление и никакой связи со светофорами оно не имеет в данном сообщении: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11721963

  4. #404
    У наставника u_19eaf090c0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    игру сломали. У Игрового центра не хватает прав на модификацию файлов (с)

  5. #405
    Любопытный DANSI2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    угробили игру!не куда не подойдёшь где много народу,сразу вылетает!наобновляли!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #406
    Развивающийся Effessa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    ничего не помогло. 16гб оперативы. Светофоры что на 32,что на 64 битах. Все дрова новые все установлено и подчищено.

  7. #407
    Любопытный zerona житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANSI2 Посмотреть сообщение
    угробили игру!не куда не подойдёшь где много народу,сразу вылетает!наобновляли!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы хоть повылетали, а я и зайти всё так и не могу(

  8. #408
    Любопытный zerona житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    К сожалению, люди совершенно не хотят следовать рекомендациям и ставят требуемые игре библиотеки в абсолютно случайном порядке и как им вздумается. Более того, многие вовсе не хотят заморачиваться и что-либо делать, требуя, чтобы сделали все за них.(ц)
    - К сожалению, люди совершенно не хотят напрограммировать себе интересную, незабагованую и фееричную игруху и играть в неё самостоятельно, а те кто хочет не сидят здесь на форуме))))
    Повторюсь, сегодняшнее обновление решает проблему ЗАПУСКА игрового клиента для тех людей, у которых он НЕ ЗАПУСКАЛСЯ до данного обновления (если их версия Windows обновлена до актуальной).(ц)
    - Видимо кому то помогло, а кому то наоборот испортило "всюМалину". И только у меня фсё по прежниму -- два дня даже окно игры непоявляется. Не помогают пока ни ваши рекомендации ни танцы с бубнами... И вообще хочу смайлы вАрон!

  9. #409
    Любопытный zerona житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Изнасиловав свой компик новыми дровами и обнавлениями, раза 3-4 перезагрузив, получив вместо "кубика" "голубую стрелочку" с ИЦ от 14го года и орден "Великого кнопкотыка", короче показал мне моник тормозящий клипец (так себе графика даже еслиб не тормозило)...
    И послал меня ИЦ заходить через ИЦ (странная конструкция (ц))...Минут 10-15 поиска и зашло наконец то в ПВ.
    Друзья, я снова с вами!!! Будем вместе вылетать
    А да, СПАСИБО Всем кто писал полезные и бесполезные весчи!!!
    Всем успехов со входом и поменьше вылетать!!!
    А мыловцам -- терпения и понимания, и пусть у них проснётся Совесть!!!!!!!
    Последний раз редактировалось zerona; 23.05.2020 в 02:34.

  10. #410
    Первые шаги u_5bf6b470ef на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию вылеты говориш ?

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    [bp]ОБЯЗАТЕЛЬНО обновите операционную систему через центр обновления Windows до актуальной версии.



    1. Отсутствуют необходимые библиотеки visual c++. Вы можете попробовать скачать данные библиотеки по ссылкам:
    1.1. Версия 2008 года:
    x86
    x64
    1.2. Версия 2015 года (должно АВТОМАТИЧЕСКИ устанавливаться после обновления версии игры от 22.05.2020)
    x86
    x64
    Если используется 64-х битная версия операционной системы, необходимо скачать и установить обе версии как 2008, так и 2015 года. Если используется 32-х битная версия операционной системы, то необходимо установить только x86 версию.
    В случае, если у вас установлена версия 2017-го года, ее необходимо удалить через панель управления и поставить версию из пункта 1.2. (2015 года).
    В случае, если в процессе установки возникает ошибка 0x80240017, необходимо выполнить п.1.3. данного сообщения.
    1.3. Обновление Windows 7
    В некоторых случаях может помочь установка обновления для Windows 7 Service Pack 1. Если Service Pack 1 не установлен, необходимо обновить операционную систему через центр обновления до этой версии.
    Необходимо скачать обновление, соответствующее версии вашей операционной системы: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ime-in-windows
    Тип битности операционной системы вы можете посмотреть, нажав правой кнопкой мыши на "Мой компьютер", выбрав пункт "Свойства". Тип будет указан в разделе "Тип системы".

    Кроме этого, я настойчиво советую все-таки потратить время и выполнить абсолютно рекомендации из сообщения в теме технических ошибок. В первую очередь необходимо выполнить пункты "а", "в" и "г" из первого раздела ("светофор при входе в игру").
    Данная проблема может проявляться на любых компьютерах и никак не зависит от мощности вашего ПК.

    В ближайшее время данный процесс постараются автоматизировать на базе Игрового Центра, но это может занять несколько дней.



    2. Характеристики компьютера не соответствуют минимальным системным требованиям игры.
    Напомню, минимальные системные требования указаны тут: https://pw.mail.ru/download.php
    В частности, видел порядка 6-7 жалоб от людей, у которых установлен процессор Celeron со встроенной графикой, которая не подходит под минимальные системные требования.
    Замечу, что системные требования были изменены еще полгода назад и поддержка устройств, не соответствующих минимальным системным требованиям, не предусматривается.



    3. Невозможно запустить 32-х битный клиент, но запускается 64-х битная версия, но вскоре все равно "вылетает".
    К сожалению, если вы пытаетесь использовать 64-х битную версию клиента на устройствах с объемом оперативной памяти менее шести гигабайт, вероятнее всего, игровой клиент будет вылетать из-за недостатка объема оперативной памяти.
    Решение: выполнение рекомендаций из пункта 1, а также увеличение объема оперативной памяти устройства, если возможно.



    4. Постоянно вылетает игровой клиент без "светофора"/"на ровном месте
    Попробуйте выполнить следующие рекомендации:
    4.1. При использовании видеокарты фирмы NVIDIA, отключите функцию игрового наложения (внутриигровой оверлей) Geforce Experience. Подробнее: официальный сайт NVIDIA
    4.2. Удалите MSI Afterburner, если он у вас установлен. Данное ПО может вызывать конфликты с игрой.
    4.3. Используйте игровой клиент 32-х битной версии. Необходимо снять галочку напротив пункта "По возможности использовать 64-битную версию" в настройках игры (в Игровом Центре), подробнее - в данной новости.

    Если по какой-то причине вы не можете выполнить рекомендации из первого пункта (например, при установке какого-то vcredist возникает ошибка) - пишите в эту тему или мне в ЛС.[/bp]
    клиент не исправлен уже больше года читай официальный сайт ---папка character

+ Ответить в теме
Страница 41 из 144 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения