+ Ответить в теме
Страница 41 из 102 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1011
  1. #401
    Первые шаги ave_santa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1182782627 Посмотреть сообщение
    Не особо логично, с такими промежутками 70 морай можно будет вытащить месяца через три

    (упс, не с того аккаунта, но не удаляется. больше не буду)
    Да более того умничают тут в основном пве крабы которые в жизни не поймут зачем нужны награды, которые ни та тв ни на один межсерверный иве нт в жизни не пойдут ибо их удел фармить мобов в зз, они настолько узкопрофильно смотрят на все, не понимаю что бы на сервере был актив какой то надо уже приодеть себе фул р8р в идеале ещё и выкрутить нужные статы так же как им и не доходит что как то надо учить 79/100тые а про 13тые скилы я вообще молчу, ладно когда ты юзлесный друид от которого ток рану/чистку/оцеп требуют в данжах(МАКСИМУМ) И да я считаю что донить на р8р и прокачку скилов это предел слабоумия ибо первое - временный шмот в котором все у кого есть хоть какие то цели в игре будут бегать месяца 2-3 до фул р8р2/хх, так что да я жду свою награду с марика и жду ее очень, а свои язвительные комментарии можете оставить при себе, мнение 80% тех кто тут что то пишут это стадо копипастеров и пве «игроков»
    Последний раз редактировалось ave_santa; 01.02.2021 в 11:54.

  2. #402
    Воин Frostmourne2021 протеже Владыки мира грёз Аватар для Frostmourne2021
    Регистрация
    27.12.2020
    Адрес
    Фафнир
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ave_santa Посмотреть сообщение
    Да более того умничают тут в основном пве крабы которые в жизни не поймут зачем нужны награды, которые ни та тв ни на один межсерверный иве нт в жизни не пойдут ибо их удел фармить мобов в зз, они настолько узкопрофильно смотрят на все, не понимаю что бы на сервере был актив какой то надо уже приодеть себе фул р8р в идеале ещё и выкрутить нужные статы так же как им и не доходит что как то надо учить 79/100тые а про 13тые скилы я вообще молчу, ладно когда ты юзлесный друид от которого ток рану/чистку/оцеп требуют в данжах(МАКСИМУМ) И да я считаю что донить на р8р и прокачку скилов это предел слабоумия ибо первое - временный шмот в котором все у кого есть хоть какие то цели в игре будут бегать месяца 2-3 до фул р8р2/хх, так что да я жду свою награду с марика и жду ее очень, а свои язвительные комментарии можете оставить при себе, мнение 80% тех кто тут что то пишут это стадо копипастеров и пве «игроков»
    Ну при голде под 700к почему бы и не задонить на р8р

    С бд серебра тоже достаточно, можно было 79 уже выучить

    А серебра дадут не так много, дай бог хватит на великие и дом, поэтому фз стоило ли ждать

    Я больше жду из-за ячеек и пилюль на опыт, а серебро для великих(хотя 6 скиллов уже итак сделал основных)
    Последний раз редактировалось Frostmourne2021; 01.02.2021 в 12:36.

  3. #403
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,146

    По умолчанию

    Так, пора уже писать в саппорт, почему награда за марик не пришла?

  4. #404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ave_santa Посмотреть сообщение
    Да более того умничают тут в основном пве крабы которые в жизни не поймут зачем нужны награды, которые ни та тв ни на один межсерверный иве нт в жизни не пойдут ибо их удел фармить мобов в зз, они настолько узкопрофильно смотрят на все, не понимаю что бы на сервере был актив какой то надо уже приодеть себе фул р8р в идеале ещё и выкрутить нужные статы так же как им и не доходит что как то надо учить 79/100тые а про 13тые скилы я вообще молчу, ладно когда ты юзлесный друид от которого ток рану/чистку/оцеп требуют в данжах(МАКСИМУМ) И да я считаю что донить на р8р и прокачку скилов это предел слабоумия ибо первое - временный шмот в котором все у кого есть хоть какие то цели в игре будут бегать месяца 2-3 до фул р8р2/хх, так что да я жду свою награду с марика и жду ее очень, а свои язвительные комментарии можете оставить при себе, мнение 80% тех кто тут что то пишут это стадо копипастеров и пве «игроков»
    очередной якобы тру пвп игрок, а по факту нытик крабещий данжики сутками

  5. #405
    Первые шаги ave_santa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    уверен что если позову хоть одного на сгд, молча будете по кд нажимать телепорт в ближний город, форумные отцы))))0))))

  6. #406
    Развивающийся Chester) на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Го на сгд

  7. #407
    На перепутье u_1191290476 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    "На старте вам будет доступен только один этап марафона, так как мы хотим посмотреть, каких успехов жители «Арктура» достигнут за первые недели жизни сервера. Ближе к окончанию первого этапа вы узнаете о следующих заданиях и наградах."
    Когда-когда мы там узнаем?

  8. #408
    Развивающийся Chester) на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Не узнаем, забей, марафоны расписаны на пол года вперед))

  9. #409
    Развивающийся WildTurkey на дне Реки Малиновок Аватар для WildTurkey
    Регистрация
    21.12.2020
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    ЧЕКИ ПРИШЛИ

  10. #410
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    И пилюли принесли санитары.

+ Ответить в теме
Страница 41 из 102 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения