+ Ответить в теме
Страница 41 из 52 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 520
  1. #401
    Первые шаги Varavska5 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я может что и не поняла, но написано, что Праздничный вечер для всех персонажей. Так вот и фик. Заходили мелкими своими, которые 100, но не рб. И ничего им не дали. Так что этот вечер хорош для 100+ рб. А мелким ничего.

  2. #402
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    А мне вот интересно, для чего все эти персы на своих ездовых/полётах толпятся у НПС, у которого надо только сдать квест и всё?..
    Вообще тенденция такая, как акция с НПС, например, прошлая ярмарка, тоже толпа персов тупо стояли и ничего не делали на месте ярмарки на своих "красивых" ездовых/полётах.
    Это какой-то фетиш? Завести перса и оставить его афкать там, чтобы у всех лагало?
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  3. #403
    У наставника u_e769f457ab на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.01.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    кость привязана?

  4. #404
    Развивающийся Muky на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Там, вроде бы, блок на действия
    Т.е. ее и до 10ур не улучшить получается?

  5. #405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Muky Посмотреть сообщение
    Т.е. ее и до 10ур не улучшить получается?
    С ней ничего нельзя будет сделать, просто 9 руна, ты не засунешь ее в развитие.

  6. #406
    На перепутье BYNTAR97 житель Идеального Мира Аватар для BYNTAR97
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Поставьте на ивент с 9 руной ограничение от неба равенства хотяб, а то будет жесть на толкании рыбок

  7. #407
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, для чего все эти персы на своих ездовых/полётах толпятся у НПС, у которого надо только сдать квест и всё?..
    Вообще тенденция такая, как акция с НПС, например, прошлая ярмарка, тоже толпа персов тупо стояли и ничего не делали на месте ярмарки на своих "красивых" ездовых/полётах.
    Это какой-то фетиш? Завести перса и оставить его афкать там, чтобы у всех лагало?
    Я тоже с этого недоумеваю. Персы для афка болтались в сети с 16 часов - просто потом по одному подбежала, сдала второй квест и убежала. При том что оптимизация не включена, отражены только сопартийцы ( да, я не люблю смотреть на людей в локах ХД), а прочие настройки на максималку выкручены.
    Но у нипа толпа людей начала афкать задолго до 19:00. То ли заняться им нечем, то ли просто любят создавать сложности окружающим.
    К тому же, смысл делать этот квест мелким твинам, которым вы вряд ли будете делать ХХ2 шмот или там догонять их до входа в сз и получения атласа, мне все так же не ясен(((

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

  8. #408
    У наставника alieee1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    собрались у нипа как бабки на распродаже сахара в магните , это россия и снг тут даже за рваными трусами будет очередь если будет большая скидка

  9. #409
    У наставника Yurazakharov на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.10.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    я конечно извиняюсь, но может хватит пихать в промокоды бесконечную расходку на дж? ну у всех ее достаточно, а вы пихаете лиж бы забить слоты и казалось как много, лучше бы как раньше давали пилюли на диск или хотя бы тем кто не попал под условия коробки с-а, не у всех есть сеты из S, можно что нибудь более полезного для персонажа, а не эти фиговые гальки и прочее какахи, накипело, сори

  10. #410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurazakharov Посмотреть сообщение
    я конечно извиняюсь, но может хватит пихать в промокоды бесконечную расходку на дж? ну у всех ее достаточно, а вы пихаете лиж бы забить слоты и казалось как много, лучше бы как раньше давали пилюли на диск или хотя бы тем кто не попал под условия коробки с-а, не у всех есть сеты из S, можно что нибудь более полезного для персонажа, а не эти фиговые гальки и прочее какахи, накипело, сори
    Нет не хватит. Нет не у всех. Нам она нужна. Спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 41 из 52 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения