+ Ответить в теме
Страница 41 из 129 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1288
  1. #401
    Любопытный geroi12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    С днём рождения скорпион
    https://pw.mail.ru/news.php?article=7476

  2. #402
    Первые шаги WhitePN житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Наверное подарки к ДР скорпиона готовят, отберут у богатых (гипериона) и раздадут бедным (скорпиону), вот и лежат оба сервака

  3. #403
    Опытный Pigon69 на пути к Городу Драконов Аватар для Pigon69
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    там а зачем куча одинаковых тем? Давайте 50 тем создадим про др сервера, 50 китайских тем и т.д. нет смысла создавать мультитемы бесполезные, это только работы прибавляется людям которые в принципе за сбои сервера не отвечают. Для меня это как в магазине на продавщицу орать что то на счет масок и закона. Естественно проблема есть и о ней знают, я не буду оправдывать то что у мейла нет с игроками связи как в некоторых играх, где людям отвечают из за чего сбой и как они его решили и как собираются решать, но для большинству на это пофиг, главное чтоб починили. Но я как бы знаю что в некоторый компаниях сервера ложаться и они такие ну как починим так и починим, жуйте кактус и никакого промо или игровых денег или скидки даже. Вот лично мне извинения не нужны, главное чтоб починили поскорее да и все, ибо от извинений толку 0
    Ну так а смысл тогда пытаться привлекать новых игроков, если не могут выстроить нормальной обратной связи, показывая такое отношение, неудивительно, что многих(возможно недавно играющих)это возмущает. Если только держать ориентир на старую гвардию, то да, соглашусь, эти привыкшие, все стерпят, вытрутся, встанут и дальше играть

  4. #404
    Неопределившийся Hunteractt кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Я думаю игроки скоро будут требовать у жкх компенсации, свет вырубили! Компенсация!
    Конечно печально что падают серваки, надеюсь найдут проблему и исправят, но лично для меня это не критично, промо потом выдадут и ладно а то прям для некоторых трагедия, относитесь проще чтоль, в мире ничего не работает идеально
    Не просто требовать,а через суд отсуживать компенсацию у жкх.Если ты тёмный я тебя просветлю.Из-за перепадов напряжения накрылся холодильник,у соседей телевизор и стиралка.Кто обязан это компенсировать?Я отвечу чтобы не ждать,те кто проводили работы и оторвали ноль без заземления.Так вот обязаны были компенсировать приченённый ущерб.Тут конечно не так,у нас тут прав ноль целых и ноль десятых,возможно кака-то тысячная...

  5. #405
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Без сильного профсоюза игроков о нас так и будут вытирать ноги. Только вместе можно дать отпор.

  6. #406
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Так как бы форум и нужен для того чтобы ОБЩАЛИСЬ игроки и представители локализатора. Кому еще может задать вопрос и предъявить претензии игрок, если не представителям,которые могут передать в нужные отделы данные запросы.Это их работа.Вот и пишут вопросы игроки,касающиеся их- по поводу всего,что происходит в игре и с игрой.Ты стивин поднадоел адвокатом быть бесполезным.Или иди в майл работать и получи надпись модератор или ну,не так явно делай то что делаешь языком не там где надо.Абсолютно законно игроки спрашивают ответа по поводу нормальной починки игры и ждут какого то ответа.Логично,что форум забит вопросами по этому поводу.И логично,что только тут могут представители компании ответить на них.

  7. #407
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hunteractt Посмотреть сообщение
    Не просто требовать,а через суд отсуживать компенсацию у жкх.Если ты тёмный я тебя просветлю.Из-за перепадов напряжения накрылся холодильник,у соседей телевизор и стиралка.Кто обязан это компенсировать?Я отвечу чтобы не ждать,те кто проводили работы и оторвали ноль без заземления.Так вот обязаны были компенсировать приченённый ущерб.Тут конечно не так,у нас тут прав ноль целых и ноль десятых,возможно кака-то тысячная...
    ну дык это поряа имущества а в пвшке нам даже персы не пренадлежат

  8. #408
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    ну дык это поряа имущества а в пвшке нам даже персы не пренадлежат
    Расскажи это прототипу.

  9. #409
    Первые шаги Smashka78 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Тульская область
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Вооот наныли на подарки в к ДР Скорпиона!!! Кушайте не обляпайтесь называется
    Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.)))

  10. #410
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Та я пишу тут потому что мне скучно на работе бывает вы можете не соглашаться со мной абсолютно, возможно если бы я играл только в пв я бы триггерился так же сильно, но вот вчера когда гипер лег, я закрыл глянул интересный ролик на ютубе, пошел призраков погонял в другой игре, а потом остров ограбил в другой игре, но с мыслью что дадут промик на всех твинов, чего мне жаловаться я в этой ситуации больше плюсов вижу чем минусов. Вот если бы был марик и я не успевал его закрыть из за работы и часового пояса то был бы недоволен




    Добавлю что никогда не давали ответов конкретных за 14 лет игры, с чего вы решили что они появятся сейчас от пары тем? Будьте реалистами, ответа не будет конкретного, кроме как бобошка в вк напишет что сервера доступны для входа, можете законно требовать что угодно на ваш взгляд, но что вы реально сделаете? Напишите на форум, не получите ответа, дождетесь починки, будете играть) я с своей стороны уже отношусь к этому проще, чего пыхтеть за зря
    Последний раз редактировалось NIBOL; 03.12.2021 в 15:42.

+ Ответить в теме
Страница 41 из 129 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения