+ Ответить в теме
Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 510
  1. #401
    Любопытный desire7011 приспешник Бездушных Аватар для desire7011
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Не пон, почему холивар развели мужчины, а не прекрасные дамы по классике?

    Господин desire7011, не понимаю вашей полемики в контексте других работ.
    Абсолютно все работы мужской половины в этом году очень слабые.
    Киберпанк как жанр - узкая ветка научной фантастики. И практически единственный УЗНАВАЕМЫЙ для масс (за чьи голоса и борются участники) представитель - одноимённая игра. Более того, её стилистика наиболее ярко и выигрышно смотрится в фотографии.
    Сделать оригинально тут можно лишь через сложный крафт и подбор локации. Как показывают года этих конкурсов - смысла в этом крайне мало, народ все равно проголосует за что то относительно дефолтное и понятное для них.
    Ваше мнение про слабые работы, я не считаю их слабыми, то что не особо оригинальные и с переизбытком графики - это есть.
    Вот и сделали для масс, узнаваемые образы, но своей фантазией воспользовались не все, а задание было же именно про свою фантазию.
    Тут нет холивара, просто транслирую некоторую раздосадованность тем, что не стоило видимо четко следовать правилам и заданию, и в то же время тем, что большинство работ с использованием графики это косплеи в той или иной степени.
    З.Ы. А Лицемерка это не жена Лицемера случайно?

    Цитата Сообщение от Zaharchez Посмотреть сообщение
    От чего же так? Если брать среди мужчин, нарушения явные у DanterDar -нейронка (т.е текстом прописали запрос,а не ручками рисовали), у TvinPWspectar полностью все обрисовали.
    С остальными все нормально, в пределах правил
    В правилах было сказано про использование графического редактора для замены фона и спецэффектов. Про рисовку костюмов и элементов там было? Я вот не видел такого.

  2. #402
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia_x Посмотреть сообщение
    лол просто, видать группа поддержки русо Самая слабая работа... участник неузнаваем совсем, стиль тоже, будто банку гуаши пролили просто. В чем естественность то? Фон заменен как и у остальных
    У KrisSaill так же работа слабоватая, но тут хоть глаза не вылезают от просмотра
    ага, полностью согласен с утверждением.
    Больше скажу в мистере пв вообще не стал голосовать - ничего не понравилось. русо ваще похоже на засвет фото по стилю, т.е. фото нет как такового.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  3. #403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от desire7011 Посмотреть сообщение
    Ваше мнение про слабые работы, я не считаю их слабыми, то что не особо оригинальные и с переизбытком графики - это есть.
    Поясню. Единственная реально сильная работа всего финала - у Теоноры.
    Остальное - слепленные из шкафов закосы без читаемой задумки.

    upd. Перегнула, девочки в этом году старались в атмосферу, но до вышеупомянутой никто не дотягивает просто, сори.
    Последний раз редактировалось Vatnaya; 04.10.2023 в 20:45.
    Стеклянная сахарная вата

  4. #404
    Первые шаги Nebraska_P ветеран войны с Бездушными Nebraska_P ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Небраска
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Соглашусь, у теоноры сильная работа , но вам не кажется, что в конкурсе награда должна быть выше цены траты на костюм?
    Или вы участвуете только ради того, чтоб о вас написали ?
    Кажется конкурсы проводят для того, чтобы весело провести время и получить награду.
    Аля вы же в своем возрасте не пойдете а детский садик, чтобы выигрывать конфетку и не станете лепить для этого из пластилина котика или делать оригами ?
    У вас имеются деньги на то, чтоб самому купить пакет конфет и не участвовать в конкурсах.
    Яне против того, чтобы кто-то тратил деньги на конкурс, просто ну осуждать тех, кто решил ради призрачного шанса победы не тратиться, как то глупо.
    Все таки конкурсы от пв - это конкурсы на получение прибыли.
    Ща вон мастера по созданию косплея и роботизации есть, примерный косплей теоноры будет стоить под 15 чириков. И это только детали рук и ног. Не забываем, что не все тут профи в фш, и редактировании фото, а профи фотографа ещё и найти надо.
    Я бы сказала , что хороших работ среди девушек 3 штуки, это те, кто хоть старались, а не просто в повседневной одежде сфоткались в очках с Алика или с магии Хэллоуина из фиксика за 199₽

  5. #405
    У наставника lrocketeerl житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Чего вы все прикопались к этим очкам, да, это далеко не самый оригинальный вариант, но к теме киберпанка и будущего подходят вполне.
    Тем более они идут немногим, я как-то брал их для косплея - не подошли. Валяются теперь где-то.
    Мне кажется тут главное - подача, визуальное представление, а с этим справились многие участницы и участники)

  6. #406
    У наставника Vienna_Lori житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Так как для меня общение в форуме - не самое удобное дело.
    Тем, кому интересно моё пояснение о моей конкурсной работе - прошу переходить по ссылке ниже.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...-kadromplagiat

  7. #407
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vienna_Lori Посмотреть сообщение
    Так как для меня общение в форуме - не самое удобное дело.
    Тем, кому интересно моё пояснение о моей конкурсной работе - прошу переходить по ссылке ниже.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...-kadromplagiat
    Листаешь, листаешь и хоп - рекламный пост

  8. #408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Листаешь, листаешь и хоп - рекламный пост
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: og_og_1610134187233296938.jpg
Просмотров: 19
Размер:	69.2 Кб
ID:	222120

    Голосуйте за меня!
    Увеличу надои, подниму экономику)

  9. #409
    На перепутье Zaharchez смотритель древней обсерватории Zaharchez смотритель древней обсерватории Аватар для Zaharchez
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Винтерфелл
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Топчик вам на сегодня

    Мисс Perfect World 2023 (3 тур)

    1. Teonoramage 143
    2. KrisSaill 94
    3. Vienna_Lori 82
    4. Elissov_ 81
    5. TheMysticalPanther 60
    6. LARISA666 51
    7. UniaAnna 48
    8. justdream 48
    9. ZaicaSuper 42

    Мистер Perfect World 2023 (3 тур)
    1. _Gungrave_ 127
    2. u_1229161004 126
    3. DanterDar 76
    4. TvinPWspectar 74
    5. HolyOnion 48
    6. Rusooo112 32
    7. molotok_pro 30
    8. DrakoWulf 30
    9. desire7011 29

    Цитата Сообщение от Vienna_Lori Посмотреть сообщение
    Так как для меня общение в форуме - не самое удобное дело.
    Тем, кому интересно моё пояснение о моей конкурсной работе - прошу переходить по ссылке ниже.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...-kadromplagiat
    Очень понравились ваши фото до замены фона, может добавить свет катане и "киберочки" для полной завершенности
    Просто фон будто слишком мультяшный, нарисованный, но работа все равно хорошая

  10. #410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebraska_P Посмотреть сообщение
    Соглашусь, у теоноры сильная работа , но вам не кажется, что в конкурсе награда должна быть выше цены траты на костюм?
    Или вы участвуете только ради того, чтоб о вас написали ?
    Кажется конкурсы проводят для того, чтобы весело провести время и получить награду.
    Аля вы же в своем возрасте не пойдете а детский садик, чтобы выигрывать конфетку и не станете лепить для этого из пластилина котика или делать оригами ?
    У вас имеются деньги на то, чтоб самому купить пакет конфет и не участвовать в конкурсах.
    Яне против того, чтобы кто-то тратил деньги на конкурс, просто ну осуждать тех, кто решил ради призрачного шанса победы не тратиться, как то глупо.
    Все таки конкурсы от пв - это конкурсы на получение прибыли.
    Ща вон мастера по созданию косплея и роботизации есть, примерный косплей теоноры будет стоить под 15 чириков. И это только детали рук и ног. Не забываем, что не все тут профи в фш, и редактировании фото, а профи фотографа ещё и найти надо.
    Я бы сказала , что хороших работ среди девушек 3 штуки, это те, кто хоть старались, а не просто в повседневной одежде сфоткались в очках с Алика или с магии Хэллоуина из фиксика за 199₽
    У Теоноры себестоимость материалов больше 20к даже если она шила и крафтила сама, а снимала и обрабатывала подружка.
    Требовать от других конкурсантов такой отдачи? Да нет, пусть делают что хотят, вы правы. Но работы просто слабые. Не плохие, не косячные, просто слабые.
    Но когда на конкурс рисунка подают рисунок на бумажке в клеточку и расписывают как они из кожи вон лезли ради такой работы (это не камень в чей то конкретный огород) - это мб и правда, но результат... Ну ок.
    Любая хорошая работа требует вложений. Из номинаций в косплее на образном Старконе окупается дай бог "Семейный косплей". Да, тут не конкурс косплея, а конкурс фотографии по сути. Подбор костюма, ретушь, мейк, задумка - все разом. На это либо тратишь я, либо забиваешь болт и надеешься что другие забили болт ещё больше.
    Теонора в этом году разнесла всех по стараниями без шансов.
    Стеклянная сахарная вата

+ Ответить в теме
Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения