Результаты опроса: Я иду на новый сервер за...

Голосовавшие
1931. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мага

    65 3.37%
  • Вара

    145 7.51%
  • Стрелка

    54 2.80%
  • Приста

    69 3.57%
  • Лука

    87 4.51%
  • Паладина

    56 2.90%
  • Танка

    160 8.29%
  • Друида

    131 6.78%
  • Макаку

    65 3.37%
  • Сина

    273 14.14%
  • Шамана

    59 3.06%
  • Барда

    414 21.44%
  • Сикера

    107 5.54%
  • Мистика

    84 4.35%
  • Призрака

    90 4.66%
  • Косу

    72 3.73%
+ Ответить в теме
Страница 41 из 61 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 606
  1. #401
    Развивающийся Dj_Hell житель Идеального Мира Аватар для Dj_Hell
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Прикинь некоторым вообще пофигу на показатели и они чисто общаются и стили мерят. Факт в том, что если играть и что-то делать, а также поставить цель то на новом можно сделать около 200 показателей без каких-либо упарываний во что-то
    Ну всё, теперь придётся тебе стартовать на новом серве и вести видео-дневник как всё это реализовать. И просмотры будут и и будет что в ответ таким ребятам кидать)

  2. #402

    По умолчанию

    Видосы по арктуру были

  3. #403
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Хмм.. вот говорили про средних игроков, а я видел в топ кланах пацанов в 10 янтарях спустя год, либо в 1пз камнях. Получается в топ кланах не средние игроки? Да нет, там игроки выше среднего сидят. И чтобы найти 200/200 в топ клане надо было очень долго искать. В основном на новом сервере спустя год средний игрок это чел с 10 камнями и 70 пухой. Вот это средний. А не те, кого по пальцам можно пересчитать.
    Пацаны в 10 янтарках спустя год в топ кланах это или твины, либо фришечный мусор который отдал дружулям персонажей для фарма и крабства кх. Возьмем свежий пример - Диона, ещё год не прошел, но если игрок делал марафоны, качал дом, хотя бы иногда бегал в 2-3 тела на фарм, уже можно иметь персонажа с 200+ показателями. Последние 2 года все на что раньше нужно было тратить кучу денег и времени можно получить делая условные ежедневки и вбивая промокоды.

  4. #404
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Пацаны в 10 янтарках спустя год в топ кланах это или твины, либо фришечный мусор который отдал дружулям персонажей для фарма и крабства кх. Возьмем свежий пример - Диона, ещё год не прошел, но если игрок делал марафоны, качал дом, хотя бы иногда бегал в 2-3 тела на фарм, уже можно иметь персонажа с 200+ показателями. Последние 2 года все на что раньше нужно было тратить кучу денег и времени можно получить делая условные ежедневки и вбивая промокоды.
    А я не успел вбить промокод. Продлите все промокоды в вечность. Еще я не успеваю догнать. Запретите людям качаться.

  5. #405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А я не успел вбить промокод. Продлите все промокоды в вечность. Еще я не успеваю догнать. Запретите людям качаться.
    Можно хватит унижать людей только потому что ты молдер? Подумай над своим поведением, а то я пожалуюсь Круглику и тебе запретят троллить людей, а сам ты в чс пойдёшь. Потом ещё подпись сделаю об этом
    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Видосы по арктуру были
    Какие там видосы, стримы что ли? Не понимаю, ты 1х1 никого не разваливал красиво чтоб потом гифки клепать из этого, 4-1 в соло не фармил, ты даже дотку на пару с парнем абизяной не показывал. Кто ты вообще такой?
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 10.10.2023 в 21:07.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Пацаны в 10 янтарках спустя год в топ кланах это или твины, либо фришечный мусор который отдал дружулям персонажей для фарма и крабства кх. Возьмем свежий пример - Диона, ещё год не прошел, но если игрок делал марафоны, качал дом, хотя бы иногда бегал в 2-3 тела на фарм, уже можно иметь персонажа с 200+ показателями. Последние 2 года все на что раньше нужно было тратить кучу денег и времени можно получить делая условные ежедневки и вбивая промокоды.
    научите? Ну просто один уже написал про 3ккк за год, на которые ни одну рарку не купить, и тем более даже на 1 сет не нафармить. Марик это 2-3 шмотки за год и то это надо ****отить каждый марик, что уже далеко не всем доступно даже в 1 окно.
    Можно продолжать до бесконечности.. можно всех активных игроков в топ кланах называть твинами, лишь бы не соглашаться с тем, что 200/200 это эквип много донатящего игрока или ****ота 10 оконника.

  7. #407

    По умолчанию

    А что рарки нужны для 200па или 200пз? Без рарок если что и 300 можно показателей сделать, но с хорошими шмотками (которые стоят не мало денег)
    Не, ну если марики сложно делать даже в 1 окно, то да сделать перса с 200па это непосильная для большинства задача

  8. #408
    Любопытный MyaYers житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Там глубже в теме 214 па насчитали с камнями, 3-ими грейдами куба/гбп, пухой, шлемом, хх1 сетом и +9 книгой.
    Одним персом ты даже сделав все марики за год, не накопишь даже на камни, я уже молчу про остальное.

  9. #409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyaYers Посмотреть сообщение
    Там глубже в теме 214 па насчитали с камнями, 3-ими грейдами куба/гбп, пухой, шлемом, хх1 сетом и +9 книгой.
    Одним персом ты даже сделав все марики за год, не накопишь даже на камни, я уже молчу про остальное.
    Гбп не дает па, держу в курсе
    2 грейд куба + 2грейд джунглей дешевле в разы и дает столько же па
    200 это округленная цифра. Можешь заменить 2па камни на 1па камни и будет около 200па также
    А что кроме мариков запрещено в игре что-то делать и развивать чара? ну ладно

  10. #410
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Странно, вот имею фул2па камни, 80па пуху, средненький атлас, вчд, титулы на +па, а мне даже если переплавить все 2па в 3па камни, все равно не хватит для 200.. а мне говорят, что это легко и просто. Хммммм.. наверно в другую игру какую-то играю

+ Ответить в теме
Страница 41 из 61 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения