+ Ответить в теме
Страница 41 из 68 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 680
  1. #401
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну как-бы НХХ шмот и так невозможно собрать без доната. Нет голды нет шмота. Даже колеса на ХХ-1 в кучу не собрать. Казнь, радужки, ДДС полностью за донат. Игровыми средствами их получить невозможно. Да даже несчастный р8р2 шлем и тот только за донат ибо яшмовые осколки не добываются без банкомата непосредственно в самой игре. Нынче донат решает не только скорость достижения цели, без него часть контента и вовсе в игре будет недоступна.
    Но все беды из-за твиноводов в игре конечно же. Не игра донатная помойка а игроки плохие пытающиеся играть в нее бесплатно. Да даже основная масса юаней в игре добывается через донат в виде молотков и отличек.
    В этом абзаце я про твиноводов ничего и не говорю, а именно что про разработчиков, сделавших какую-то фигню. Дж без групповых механик, с полностью отвязанным лутом (которого еще и хватит только на одного), достаточно легкий для одного перса - и глупое ограничение в 10 тел из ниоткуда. Если б НХХ не трогали в последнем патче, а просто урезали требования запуска до 1-2 тел - кажется, игра была бы лучше для всех. Каждый мог бы фармить шахту, добирая окна в помощь на свой вкус или бегая без них вовсе. Но имеем что имеем.

    Деревенщина с 27

  2. #402
    Развивающийся u_1261073981 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261020447 Посмотреть сообщение
    Очередной обиженный на весь мир, не надо на меня свой негатив сливать. Про свои 10 дней выше прочитай и не пиши бессмыслицу делая упор на то, что ни как не связано с тем, что я писал.
    Читать неприятно.


    Это разве не является бустом? За одного перса играют, сдают/берут кв и т.д) а остальные окна по проге повторяют действия (особенно по чату это заметно)
    И это негативно влияет на игровой процесс остальных игроков и экономику всей игры. Не просто так во всех играх это запрещено, а при использовании прог на 2+ окон сразу бан дают.
    К примеру один и тот же человек что и я делал одинаковые вещи в игре, только предварительно открыв 10 окон, но в итоге ему x10 денег/рейсов и т.д дадут (не говорю про привязанные вещи).
    Не говоря про лаги что они своими твинами создают на ивентах/межсевер локациях.
    Из бд забирают монеты просто тыкая каждое окно, не внося вклад в команду, уменьшая награду всех остальных и т.д и т.п. можно долго описывать их вред игре, но думаю вы и так все знаете.
    ты поняло что написало то ? Ноешь в каждой теме) и кто тут обижен на весь мир? Тебе ответили на твой вопрос когда далет награду за марик в течении 10 рабочих дней , так что захлопни свой гнилой ротик и сиди жди , можешь пойти поплакаться в подушку

  3. #403
    У наставника u_1260412285 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261020447 Посмотреть сообщение
    Ты это только что сделал. Жаль что нормальных сообщение не написал, кроме агрессии от тебя ничего и не было.
    Скуфик открыл 1000 сундуков ему ничего не выпало, твиноводы получают в 10 раз больше награду за в 10 раз большую работу (что разумеется несправедливо).
    И нашему герою остается только плакать, хоть фильм снимай

  4. #404
    Любопытный L_1ira на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.12.2023
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260412285 Посмотреть сообщение
    Скуфик открыл 1000 сундуков ему ничего не выпало, твиноводы получают в 10 раз больше награду за в 10 раз большую работу (что разумеется несправедливо).
    И нашему герою остается только плакать, хоть фильм снимай
    Выглядит так будто у тебя припекло что ему ниче не стоит косарь сундуков открыть, а тебе не удалось с обедов и на 100тку к открытию насобирать :о

  5. #405

    По умолчанию

    Люди так любят считать чужие деньги, чужое время и чужие возможности играть в два-три окна, когда сами..ну…
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #406
    Опытный astragor93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Игра вынуждает либо пачки твинов водить либо донатить как конь. Я вообще после марафона даже заморачиваться не буду. Чар будет хотя бы не бомж... И то спасибо. В одно окно только через чур много трудов. Чё говорить про 10 окон. Конечно завидно что чуваки в 10 окон могут, но я устаю в 1-2 окна играть. А времени нет всем чарам уделять.

  7. #407
    У наставника sinkaoberon на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Никто не "играет" в 10 окон, ребята, не заблуждайтесь)
    Ставится ВМ с репитом курсора/клавы...

  8. #408
    Развивающийся u_1260904854 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L_1ira Посмотреть сообщение
    Выглядит так будто у тебя припекло что ему ниче не стоит косарь сундуков открыть, а тебе не удалось с обедов и на 100тку к открытию насобирать :о
    Любому ничего не стоит 1000 сундуков открыть, в эту игру играют только взрослые люди. У каждого первого человека я думаю средняя ЗП (по регионам) в районе 60-80 т.р. в месяц хотя бы, вопрос в том, что есть люди которые не хотят тратить реальные деньги в игре и предпочитают играть, а не вкидывать. Что поделать, если хочется игровым способом фармить, а не бегать закидывать сюда денюжки заработанные

  9. #409
    У наставника Druid88 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260904854 Посмотреть сообщение
    У каждого первого человека я думаю средняя ЗП (по регионам) в районе 60-80 т.р. в месяц хотя бы
    А ты сам в регионе живешь? В условном Омске такие бабки будет получать хороший айтишник, опытный инженер или продажник, у которого доход зависит от оборота. Обычные смертные дай бог имеют 40к. Это суровая реальность) Мск, Спб, Екб там да, зпшки хорошие даже у обычного продавца в Пятерке. Такое ощущение, что люди некоторые в отрыве от реальности живут. Поинтересуйтесь средними зп в регионах. Но только не у росстата))

  10. #410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Druid88 Посмотреть сообщение
    А ты сам в регионе живешь? В условном Омске такие бабки будет получать хороший айтишник, опытный инженер или продажник, у которого доход зависит от оборота. Обычные смертные дай бог имеют 40к. Это суровая реальность) Мск, Спб, Екб там да, зпшки хорошие даже у обычного продавца в Пятерке. Такое ощущение, что люди некоторые в отрыве от реальности живут. Поинтересуйтесь средними зп в регионах. Но только не у росстата))
    Люди кто концы с концами сводит и у них нет нормального рабочего места - не сидят на форумах и не рассуждают за то, сколько надо донатить. У кого есть возможность проводить время потому что есть финансовая свобода. У меня в крск, к примеру, средняя зп у нормальных позиций в компаниях типа сис. админов, менеджеров, рекламщиков начинается от 60к. Даже курьеры тут бегают за ~50к в месяц, если не ленятся. Не знаю где там 40к получают, действительно кассиры всякие, которым не в игры играть нужно, а искать себе место в жизни.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

+ Ответить в теме
Страница 41 из 68 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения