Закрытая тема
Страница 41 из 257 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 2567
  1. #401
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    скажите, какой должен быть размер фото максимум?

  2. #402
      Bio-Sama житель Идеального Мира Аватар для Bio-Sama
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SebastianScully Посмотреть сообщение
    скажите, какой должен быть размер фото максимум?
    при загрузке фото написано 600/600 =)

  3. #403
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Bio-Sama
    спасибо!
    Эх, мелко выходит))

  4. #404
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    600*600 это размер превью) я фотку большего формата выложила

  5. #405
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    funnyfairy
    я чето слышал про 800*800

  6. #406
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    А я урезаю до 600 на 600
    Что бы точно знать как будет
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  7. #407
    «Праздник фонарей»  Мастер  Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    nataweb житель Идеального Мира Аватар для nataweb
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Е-бург, 14 этаж
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ldino4ka Посмотреть сообщение
    Закончили фотосесию, малая радуется, ей нравится. А я расстроена, мало света получилось, у фоток зернистость большая, качество не ахти, столько работы, деталей и все это не очень видно..... эхь, но уже что будет то будет.
    Ураааааа в нашем полку прибыло. Предвкушает вкусняшку для глаз.
    На фотках вообще детали плохо видно. Я не стала делать коллаж.
    Оставила одно фото, а в дневнике размещу отчет в детальках и с действующими лицами.
    Заодно и польза будет (ато мне вечно пишут что дневник удалят, если я в нем писать не буду х_х).
    {офф}: Кстати, снимать было очень весело, к 2-м косплеерам прилагалось 2 ассистента, плюс я, как худоФотографф.
    В процессе съемки собрали приличную толпу зевак, благо люди отнеслись с пониманием и в кадр не лезли
    Последний раз редактировалось nataweb; 13.09.2010 в 13:44.

  8. #408

    По умолчанию

    Да-да-да, как показывает практика, лучше всего выложить вместе с фоткой на конкурс ссылку на альбом, где народ может заценить всё в лучшем качестве и в разных ракурсах)))))
    Вега - маг 89, друля 87

  9. #409

    По умолчанию

    Здравствуйте))) милые и творческие девушки))и возможно парни))) Привет тем кто меня помнит))) рада видеть в этом конкурсе снова своих фаворитов).

    Тоже решила поучаствовать и в этом году). Раньше не писала боясь что вообще ничего не получится, хи в процессе куча деталей было переделано и разорвано))).

    Но вот вчера мы таки осилили фотосессию было много смеха).
    Фани хи когда ты писала как тяжело выбрать из кучи фото думала мне бы твои проблемы ыыы) теперь сама мучаюсь).В предвкушении твоего мобика) какого уже поняла после аватарки).

    Цитата Сообщение от tami5 Посмотреть сообщение
    Неа, Фани))) С этого конкурса я ненавижу свой комп и броньки мужских персов))))))))))) Все-таки не женское это дело ковать оружие и броню из картона))))))))))))))))))))))))))))
    Хи Тами я и женскую броню уже ненавижу)))точно не женское это дело оч тяжело))). И все же время на хороший костюм оч и оч мало(.Зато мечта воплотить свою Люзорьку в реал, думаю почти вышла.
    Тами а почему мужских?)) Ты все-таки будешь участвовать)))?И кто же будет фотомоделью)?

    Чувствую конкуренция будет оч оч большой))).Но как говорится все мы это делаем не для победы(хотя и это бы не помешало ыыы) а для интереса).

    Awersa, ответте пожалуйста можно ли подтянуть яркость, контрастность, делать на коллаже рамочку (просто без нее все как то сливается)?

  10. #410
    участник конкурса фан-арта love 
    Добрый гений
    puella житель Идеального Мира Аватар для puella
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Как все дружно стали заканчивать) Я вот сегодня тоже отфотографировалась. Обещал прогноз после обеда грозу, дожди в ближайшие дни. И хоть костюм чуть не доделан, решила не рисковать. Все-таки работа зло, времени ни на что не хватает..
    Не было возможности выбраться на дикую природу, поэтому вышли рано утром, людей не пугать. Холодина была... Смотрю сейчас фотки - дрожащее существо, покрытое мурашками))) Солнышко только через час вышло минут на 15 и мы этим воспользовались) Теперь тоже выбираю, что пойдет на конкурс.
    Так интересно на всех посмотреть))) Сколько же будет версий костюма, который делала.. Скорее бы)
    Таразед, Друид 100+
    =(●⌒ω⌒●)=
    Мой блог побед и поражений
    Работа на конкурс Мисс Perfect World 2013

Закрытая тема
Страница 41 из 257 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения