Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 505
  1. #401
    Воин Darkmetallist на пути к Городу Драконов Аватар для Darkmetallist
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    [QUOTE=Zecti200;6650523]мы нужны повсюду. можем заменить пристов, танков(чи ю люблю ж ты мой!), охрану для приста, дру (вытягивать).
    Но часто сомневаются, видимо криворукие мисты. иногда мне стыдно за своих собратьев.[/QUOTE]

    как не рви жопку, а приста и танка не заменить никому, маг тоже может хилить как говориться но 100% хилом его считать никто не станет, шаман может хилить но его никогда не рассматривают как хилера. вот и с мистами та же бойда, мист всего лишь поддержка и не более, для серьезных ситуаций миста никогда не возьмут в место приста или танка.

  2. #402
    На перепутье strelok603 житель Идеального Мира Аватар для strelok603
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    ну мист никогда пристом или танком не станет в зависимости от роли в пати это или дд или саппорт)

  3. #403

    По умолчанию

    интеллектуальная нирвана

  4. #404
    На перепутье strelok603 житель Идеального Мира Аватар для strelok603
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Всмысле?что ты имеешь ввиду?

  5. #405

    По умолчанию

    мист вполне может заменить приста в 29-59 дж. мгновенный хил, преграда цветов, масс хил, 2 растения на масс хил, защитник-стрекоза, баф на рес. это конечно не значит, что мист таки полноценная замена присту. приста не заменит никто и никогда (надеюсь). +дебафы от цветов, нет порезки по 150 мобам у некоторых скилов и петов (мой чи ю частенько срывает боссов с танка в хх, демон-золотая молния на 3-м боссе в мастере тоже часто держит босса на себе). Касаемо мастера... очень часто наблюдаю картину, что в чат орут: "мист в мастер, только тебя ждем". еще у мистика есть раскол на 100, есть 2 неплохих морайских бафа, и масс бафф на рес, при котором не теряется опыта в случае гибели персонажей. проблема с мистиком у меня возникла только одна: они настолько ватные... просто ****ец)

  6. #406

    По умолчанию

    интересно, где мистик может танка заменить?

  7. #407
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    [QUOTE=nickshtern2201loldru;6777357]интересно, где мистик может танка заменить?[/QUOTE]

    В 59 данже заменяет спокойно. Впрочем, как и любой другой класс:D

    [QUOTE=Darkmetallist;6650657]как не рви жопку, а приста и танка не заменить никому, маг тоже может хилить как говориться но 100% хилом его считать никто не станет, шаман может хилить но его никогда не рассматривают как хилера. вот и с мистами та же бойда, мист всего лишь поддержка и не более, для серьезных ситуаций миста никогда не возьмут в место приста или танка.[/QUOTE]

    А вот приста фулинт вполне себе заменит до 100+ как минимум на ежах. Разве что на лошади тяжеловато, но в 2 мистика уже проблем не возникает. Про УФ не говорю, хорошей пати хил вообще не нужен.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  8. #408
    У наставника rudykow житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Не знаю куда писать ! У меня вопрос помогите с ответом . У меня мистик 60+ и вот кв Смерть за идею .Авто пути нет . Там дают 5 минут на исполнение кв , и дают красный меч .Я не могу отыскать стелу с гравюрой у входа в долину расхитителей небес .Где это?

  9. #409

    По умолчанию

    [QUOTE=rudykow;6790961]Не знаю куда писать ! У меня вопрос помогите с ответом . У меня мистик 60+ и вот кв Смерть за идею .Авто пути нет . Там дают 5 минут на исполнение кв , и дают красный меч .Я не могу отыскать стелу с гравюрой у входа в долину расхитителей небес .Где это?[/QUOTE]

    в 59 данже около центрального зала, напротив красного выхода

    PvP-video:"https://www.youtube.com/watch?v=kV55fslHGVw" -100500% пения =) Desperate live!

  10. #410

    По умолчанию

    [QUOTE=nickshtern2201loldru;6777343] проблема с мистиком у меня возникла только одна: они настолько ватные... просто ****ец)[/QUOTE]

    Мист ватен по сравнению с кем??)волна(физдеф и дефы от стихий),щиток спасителя,79 скилл,лепестки,можно чиЮ съесть...считаю что у мистика не плохая выживаемость особенно против мили.

Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения