+ Ответить в теме
Страница 410 из 538 ПерваяПервая ... 310 360 400 408 409 410 411 412 420 460 510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,091 по 4,100 из 5373
  1. #4091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzQwQzz Посмотреть сообщение
    Главное ты успокоилась, вроде взрослая женщина, а фото как у подростка, **** оголила.
    Про видео лучше бы промолчать, но из чувства справедливости скажу, самое ужасное видео из всего перечня. Пропаганда спорта? В конкурсе "pw-спорт" было бы уместно. Даже не понятно есть ли ты там на этом видео, слишком много других людей.
    Я не ведусь на агры форумных тролей. 10 символов)
    Последний раз редактировалось Leilla; 05.05.2014 в 16:22.

  2. #4092
    Неопределившийся 1euphoria1 житель Идеального Мира Аватар для 1euphoria1
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leilla Посмотреть сообщение
    Какаядевочкавтитрах?)) Оо Там я в титрах эээээй)))
    Лейл, я же через запятую написала, не помню чья презентация и там что-то типо "мне помогали мои подруги в съемке презеентации" и подряд идут кривляния юлимашитанисветыоли после самой презентации))
    Орион. Феникс. Эридан. Омега. Андромеда.
    Королева фей - euphoria

  3. #4093
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1euphoria1 Посмотреть сообщение
    Лейл, я же через запятую написала, не помню чья презентация и там что-то типо "мне помогали мои подруги в съемке презеентации" и подряд идут кривляния юлимашитанисветыоли после самой презентации))
    не хоккеистки ли? хотя я включила и выключила...

  4. #4094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1euphoria1 Посмотреть сообщение
    Лейл, я же через запятую написала, не помню чья презентация и там что-то типо "мне помогали мои подруги в съемке презеентации" и подряд идут кривляния юлимашитанисветыоли после самой презентации))
    Фух, я аж испугалась(

  5. #4095
    Защитник Города Драконов awesomedi житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leilla Посмотреть сообщение
    Я не ведусь на агры форумных тролей. 10 символов)
    Кстати, город очень красивый в твоей презентации!!! Просто вау. Хотела бы я по нему погулять... Мечтыыыы

  6. #4096
    Любопытный zzQwQzz житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leilla Посмотреть сообщение
    Я не ведусь на агры форумных тролей. 10 символов)
    если тебе скажут что 2+2 это 4 а не 5, ты посчитаешь это агром? Объективная правда всего-навсего.

  7. #4097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesomedi Посмотреть сообщение
    Кстати, город очень красивый в твоей презентации!!! Просто вау. Хотела бы я по нему погулять... Мечтыыыы
    Киев. Я тоже хочу его опять таким увидеть( Тоже мечты... ( нет тут ни слова о политике)

  8. #4098
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domino-2 Посмотреть сообщение
    думаю все отдыхали в праздники.
    Если бы. У нас в редакции вообще праздников нет. Никаких.

    Час-два-три сверху дедлайна всё равно не дают приемущества. За это время можно пересобрать отдельные сцены и подправить ошибки в тексте, но принципиально новое и качественное сделать невозможно. Если работа хороша, значит она уже была хороша ещё до часа икс. А если нет, то три часа её не спасут.

    Девушка с татуировкой батона.

  9. #4099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzQwQzz Посмотреть сообщение
    если тебе скажут что 2+2 это 4 а не 5, ты посчитаешь это агром? Объективная правда всего-навсего.
    Я не принимаю объективную правду от сомнительных правдоведов. Я после ваших слов представила за монитором мальчишку, лет 16, который плюет в монитор, и тихо всех ненавидит из-за отсутствия смысла жизни. Которого обижали наверное. Займитесь спортом, и станете добрее.
    ( я не ведусь на агры форумных тролей, дабл пост )

  10. #4100
    Защитник Города Драконов awesomedi житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leilla Посмотреть сообщение
    Киев. Я тоже хочу его опять таким увидеть( Тоже мечты... ( нет тут ни слова о политике)
    Как уже говорила у меня там родственники, они то к нам приезжали не раз, а нам все обстоятельства не позволяли. Надеюсь, попаду в него, когда цветут каштаны^^

+ Ответить в теме
Страница 410 из 538 ПерваяПервая ... 310 360 400 408 409 410 411 412 420 460 510 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения