+ Ответить в теме
Страница 410 из 1872 ПерваяПервая ... 310 360 400 408 409 410 411 412 420 460 510 910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,091 по 4,100 из 18719
  1. #4091
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    да нет, мы просто ржем с того что вы ныли о том что мы вас твинковать будем, ай-яй-яй какие плохие и трусы реды, а тут сами твинкуете и оказывается это так и надо и всё правильно

    я думал ты неглупый, оказывается нет
    дрочиво с твинковками не мы начали, нас твинкуют => мы твинкуем, всё просто
    и не надо ляля что вы не используете проги, единственная терра которая была отвинкована это там где была наша атака, другие и не трогались, и я в жизни не поверю что вы дедуктивным методом каждый раз на 100% вычисляете какая терра атакуется нами и пилите туда твинковку
    Даже я ен играя, могу сказать куда будут ставить реды атаку хех. Ибо все кто играл на альтаире прекрасное знают, что сейчас вы отожмете все выходы к слабым кланам ( читай алькор) а потом запрете оредр в пм, чтоб нельзя было отвязаться твинокланом. Тактика альтаира за 8 лет не поменялась саре

  2. #4092
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warriorkings Посмотреть сообщение

    Флагрейт, по поводу расходников и что с этим соглашаются вступая в пвп клан, ну это естественно, но понимай и то что не у всех такие же финансовые возможности как у тебя, это касается не только ордер, но всех остальных топ кланов.
    Сколько не крабь, сколько не донь, все равно будет то, что ты ещё не получил.
    Когда уходишь из крабо клана в пвп клан, ты осознаёшь, что идёшь за шапкой например, но для этого ты платишь «ипотеку» в рассрочку, расходниками на тв и замесы.

    Эта тема слишком длинная и писать можно как и для одной стороны, так и для другой.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #4093
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Расскажу специально для людей, которые несут чушь!
    1. Мне не нужна никакая шапка и пошел я на ремесло просто с врагами подраться!
    2. Никакая корона мне не жмет. У меня ее нет просто.
    3. На Альтаире, когда возникала такая ситуация, я не трогал никого, если это был не союзник ПЕДов или сами ПЕДы. Ждал рандома.
    4. Я зла ни на кого не держу, просто мне такая ситуация, признаюсь, неприятна.
    5. Если вы играете так, что наплевать на всех - играйте. Победа любой ценой! Никого не напоминает?)))
    Комментировать не нужно! У вас своя точка зрения, у меня своя. Я тоже могу оказаться не прав))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #4094
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    даже если и так это всяко лучше чем твои проблемы с мозгами
    зацепило ПЕДовского казначея ))))

  5. #4095
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    Может это происходит потому, что Линсан делает ставку незаморачиваясь? и потому что его инвентарь легко просматривается синами? и сопоставить сделанную ставку с исчезнувшими чеками в инвентаре не так уж сложно?
    чувак, ты путаешь теплое с мягким
    даже зная какая сумма была поставлена не говорит о том на какую конкретно терру была ставка, а твинкуется вторую неделю стабильно 1 терра, где наша ставка сделана

  6. #4096
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Сколько не крабь, сколько не донь, все равно будет то, что ты ещё не получил.
    Когда уходишь из крабо клана в пвп клан, ты осознаёшь, что идёшь за шапкой например, но для этого ты платишь «ипотеку» в рассрочку, расходниками на тв и замесы.

    Эта тема слишком длинная и писать можно как и для одной стороны, так и для другой.
    Ладно, опустим влияние финансовой части, тебе кайф в воскресенье вечером не отрывать 5ую точку от кресла 4 часа? Лично для меня это явилось проблемой(тв понравилось, несмотря на поражение), но 4 часа это слишком на самом деле.

  7. #4097
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Даже я ен играя, могу сказать куда будут ставить реды атаку хех. Ибо все кто играл на альтаире прекрасное знают, что сейчас вы отожмете все выходы к слабым кланам ( читай алькор) а потом запрете оредр в пм, чтоб нельзя было отвязаться твинокланом. Тактика альтаира за 8 лет не поменялась саре
    ты такой тупой если думаешь так
    1)мы знаем что нет смысла отрезать ордер от алькора, так как ордер не пойдет по их террам убегая от нас
    2)нет смысла пытаться запереть их в порте, так как снизу есть клан Эра и Ордер всегда может отвязаться

  8. #4098
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    ты такой тупой если думаешь так
    1)мы знаем что нет смысла отрезать ордер от алькора, так как ордер не пойдет по их террам убегая от нас
    2)нет смысла пытаться запереть их в порте, так как снизу есть клан Эра и Ордер всегда может отвязаться
    Когда Магди переходит на оскорбление , люблю такое
    :d Посмотрим как оно будет, почаще ток карту кидайте хех

  9. #4099
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    :c чет скучно, расскажи чего нить Флагрейт интересного, а то и читать то нечего. Видосы есть ?

  10. #4100
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    :c чет скучно, расскажи чего нить Флагрейт интересного, а то и читать то нечего. Видосы есть ?
    Не интересно смотреть мои видосы, там одно из:
    - всех убил с пары ударов
    - показал своё нубство и умер
    - постоял весь замес в печати

    Такое себе видео )))

    Я афк, позже почитаю.

    Вариор. Да, напряжно, но столько часов адреналина, когда весы качаются туда-сюда - это того стоит.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 410 из 1872 ПерваяПервая ... 310 360 400 408 409 410 411 412 420 460 510 910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения