+ Ответить в теме
Страница 410 из 427 ПерваяПервая ... 310 360 400 408 409 410 411 412 420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,091 по 4,100 из 4266
  1. #4091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Еще один с анонимными источниками? Может, хоть ты ник назовешь?
    Исходя из того,что ты появился сразу на форуме Дисидент,видимо мои слова не просто выдумка.А мой ник тебе знать не обязательно,тут хватит тех фактов которые мы имеем,и твоё молниеносное появление.И я думаю ты не будешь отрицать,что в клане сейчас всё не очень хорошо,а вина в этом только руководства клана,а не потому что не платят и время уделять не хочется за просто так.Во всех топовых кланах руководство не брало денег за свою работу,они боролись за идею,у них была цель они шли к ней и добивались всего.Например НВО достигли всего в этой игре,и потом погасли,и тут вина опять же таки руководства,но и прошлые заслуги забывать глупо.А сейчас на руоффе таких кланов скорее всего нету,и борьба идёт у кого больше денег,но может быть всё изменится,когда умрёт самая гнилая рыба.

  2. #4092
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0b5f76ddf9 Посмотреть сообщение
    Пока что они забирают Садэмана,побеждают в замесах,и дают хороший бой на ТВ против ТЛов(Это слова ТЛов).А в остальном ** спроси у форсакенов.
    Победа на Садемане? ты серьезно? Тот ивент где может стырить награду одиночка?? ясна панятна.

  3. #4093
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0b5f76ddf9 Посмотреть сообщение
    ...тут хватит тех фактов которые мы имеем...
    А где факты-то? Это вы "мне что-то там рассказали неизвестные знакомые" фактами называете?
    Получается странная штука: вы все как попугаи твердите про какие-то ошибки руководства, но когда вас спрашивают, почему-то не можете сообщить ничего конкретного.
    Reborn

  4. #4094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Победа на Садемане? ты серьезно? Тот ивент где может стырить награду одиночка?? ясна панятна.
    Если б всё было так легко как ты думешь...никто в соло не возьмёт центрального босса будь то хоть СТПН или КИЛЛАС.

  5. #4095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    А где факты-то? Это вы "мне что-то там рассказали неизвестные знакомые" фактами называете?
    Получается странная штука: вы все как попугаи твердите про какие-то ошибки руководства, но когда вас спрашивают, почему-то не можете сообщить ничего конкретного.
    Боюсь что тут не хватит места описать все проблемы клана,для начала давай каты подхватывать на ТВ,и не пытаться дефиться от 80ПЗ кат врага,а идти фул раш,хотя уже люди начинают уходить и онлайн на ТВ 60 тел,опять же таки виноваты в этом не те кто уходит,а бездействие руководства и возможно непонимание руководителя ТВ.

  6. #4096
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0b5f76ddf9 Посмотреть сообщение
    Боюсь что тут не хватит места описать все проблемы клана,для начала давай каты подхватывать на ТВ,и не пытаться дефиться от 80ПЗ кат врага,а идти фул раш,хотя уже люди начинают уходить и онлайн на ТВ 60 тел,опять же таки виноваты в этом не те кто уходит,а бездействие руководства и возможно непонимание руководителя ТВ.
    Ты совсем дурачок?
    Reborn

  7. #4097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Ты совсем дурачок?
    Ты такое смешной...иди дальше в цирке выступай каждое воскресение.Я тебе уже сказал факты,дальше не вижу смысла продолжать диалог.

  8. #4098
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Ну надо же, как удивительно. А чего ты ожидал, открывая тему с названием "Противостояние кланов"? Обсуждения феномена трансгрессии и ее роли в творчестве Джеймса Джойса или, может быть, статей из последнего выпуска Nature Physics?
    Хотя бы так,а не метание какашек из какахомета.
    Все же люди повзрослели(надеюсь) и поумнели...

  9. #4099
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemonFoxAngelFox89 Посмотреть сообщение
    Хотя бы так,а не метание какашек из какахомета.
    Все же люди повзрослели(надеюсь) и поумнели...
    Ум не всегда приходит с возрастом, тут явно пришел только возраст

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #4100
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Ум не всегда приходит с возрастом, тут явно пришел только возраст
    Сочувствую, думал что люди выросли из возраста * я твою мамку чпок *

    Еще одна причина не возвращаться на сервер с деградирующим поколением пв, не в обиду остальным юзерам сего проекта =)

+ Ответить в теме
Страница 410 из 427 ПерваяПервая ... 310 360 400 408 409 410 411 412 420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения