Страница 410 из 410 ПерваяПервая ... 310 360 400 408 409 410
Показано с 4,091 по 4,096 из 4096
  1. #4091
    Развивающийся Vinnn житель Идеального Мира Аватар для Vinnn
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    мдэ жутко =)ээээээ

  2. #4092
    У наставника Tina1 житель Идеального Мира Аватар для Tina1
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Vega
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    наглеют не только те, кого проводят, но и те, кого просишь провести (обе стороны часто ставят условия), так что... что посеешь.. и такое и такое Г встречается..

    не хочешь, не иди, если сомневаешься или что-то не нравится...

    а вообще сейчас все реже встречается старое понятие "помощь", когда не только ради быстрого кача и получения репы помогали проходить данжи, но и ради удовольствия совместной игры..

  3. #4093
    Развивающийся esso4ka житель Идеального Мира Аватар для esso4ka
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    пф,мне ваще пофик на наглых клиентов.вожу ток знакомых и боссов им убиваю,когда попросят.свои нервы дороже,как ни крути.....

  4. #4094
    Опытный eidis житель Идеального Мира Аватар для eidis
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Дефолт Сити -_-
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Боже, неужели такие и вправду существуют? о_О
    Сколько раз водила по знакам - не было наглых неадекватов. Зато были "молчуны", что немного напрягает..)
    H33 H33! >:]

  5. #4095
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    подбешивает, когда человек орет в мир о помощи, предлагаешь помощь, заходишь в пати, а у него оказывается до данжа еще 100500 квестов не сделано. побеспокоился он так заранее. убивать)

    еще раздражает: убиваешь босса по уважухе/данж делаешь, а потом клиент начинает пытаться добавлять тебя в друзья и спамить вопросами, которые можно тупо в базе найти. в чс таким дорога. если адекватный человек и приятный в общении, я и сама с удовольствием зафренжу, но нубоспамеры, которые считают что теперь моя святая обязанность сопровождать их каждый шаг в пв и помогать когда им приспичит... омэгэ.

    и еще: кричат в мир, прося помощи с боссом. откликаешься. тело: "ой, я щас не могу, давай я тебя добавлю, а потом напишу, когда мне понадобится?" какого орал тогда? добавлю, конечно, только не в друзья.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 22.12.2011 в 21:47.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #4096
    Первые шаги werbaa житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Абсолютно согласен с автором...Это уже начинает переходить все границы.

Страница 410 из 410 ПерваяПервая ... 310 360 400 408 409 410

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения