+ Ответить в теме
Страница 411 из 855 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,110 из 8546
  1. #4101
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Я фулинт с 8-9 кругом и голд картами и в антистанке с вином у меня 17.3к хп
    ага видели таких камней на хп натыкали, а дефа нету, потому что у моей дру с 8 кругом с вином, с оранж картами 12к хп селф

  2. #4102
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    У кого есть такая свапка, как часто ей пользуетесь?
    У меня р8р с абилкой на свап. В пвп абилка срабатывает редко. Основная польза от нее на БД в двух случаях: когда бежишь с флагом под хилом приста и когда надо задефить кристал кровь из носа - под 2чи шипы есть шанс дожить до срабатывания и сбить противника с копки. В соло пвп иногда против сино/варов помогает разорвать контроль, но редко доживаю. В уф и без нее можно бегать. В целом, если бы вернуть время назад, я не стал бы тратить 600кк в которые она мне обошлась. Если вы таскаете флаги на БД - наверно можно взять кх пуху.

  3. #4103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    ага видели таких камней на хп натыкали, а дефа нету, потому что у моей дру с 8 кругом с вином, с оранж картами 12к хп селф
    у мну камней на хп совсем нет .шмот стандартный 13к хп селф. ** скок эт с вином будет..на 4х 24 к физы ..
    хотя если "казырную" шапку с накидкой одеть . то да селф хп будет больше 15к
    Таразед
    танчик - дру

  4. #4104
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    У меня р8р с абилкой на свап. В пвп абилка срабатывает редко. Основная польза от нее на БД в двух случаях: когда бежишь с флагом под хилом приста и когда надо задефить кристал кровь из носа - под 2чи шипы есть шанс дожить до срабатывания и сбить противника с копки. В соло пвп иногда против сино/варов помогает разорвать контроль, но редко доживаю. В уф и без нее можно бегать. В целом, если бы вернуть время назад, я не стал бы тратить 600кк в которые она мне обошлась. Если вы таскаете флаги на БД - наверно можно взять кх пуху.
    Спасибо)
    ________________________________________
    unlimited blade works

  5. #4105
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Я фулинт с 8-9 кругом и голд картами и в антистанке с вином у меня 17.3к хп
    Каким образом столько хп? Камни на хп, что ли?
    Я посчитал что у мага на селфе с вином при +7 круге будет при 5 лвл пассивки не более 14к хп. Но это 5 лвл пассивки и это допы на хп на пухе.
    Сейчас у людей ну никак не может быть больше 2 лвл пассивки на хп, учитывая что надо 60 крови, а прошло только 35 дней и больше 45-50 крови с учетом регистрации.
    Конечно, друидам 12 хп тело дает, а не 10, а за ур дается 24, а не 20, но если тело не качать то это даст прибавку не такую и большую.
    Так откуда 17к хп селф? Или это +9 круг дает?

  6. #4106

    По умолчанию

    BubbleMan .ты криво читаешь ? или прост на своей волне ?
    Таразед
    танчик - дру

  7. #4107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    ага видели таких камней на хп натыкали, а дефа нету, потому что у моей дру с 8 кругом с вином, с оранж картами 12к хп селф
    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Каким образом столько хп? Камни на хп, что ли?
    Я посчитал что у мага на селфе с вином при +7 круге будет при 5 лвл пассивки не более 14к хп. Но это 5 лвл пассивки и это допы на хп на пухе.
    Сейчас у людей ну никак не может быть больше 2 лвл пассивки на хп, учитывая что надо 60 крови, а прошло только 35 дней и больше 45-50 крови с учетом регистрации.
    Конечно, друидам 12 хп тело дает, а не 10, а за ур дается 24, а не 20, но если тело не качать то это даст прибавку не такую и большую.
    Так откуда 17к хп селф? Или это +9 круг дает?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F5%2F%23287623

    По поводу абилки - для масс пвп - маст хэв. Если 1 на 1 и ПВЕ не особ нужна.
    Последний раз редактировалось Insomnist; 14.01.2016 в 12:41.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #4108

    По умолчанию

    Если про ранговую пуху с проклятьем небес - паралич конечно дело неприятное, но те же призраки или сины будут сосать лапу с нон-стоп контролем (при условии конечно что физ дефа вашего хватает чтобы не всякий син вас мог за 2с зарезать автошотом (: )
    Time makes no sense

  9. #4109
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 112348 Посмотреть сообщение
    Если про ранговую пуху с проклятьем небес - паралич конечно дело неприятное, но те же призраки или сины будут сосать лапу с нон-стоп контролем (при условии конечно что физ дефа вашего хватает чтобы не всякий син вас мог за 2с зарезать автошотом (: )
    Хватит, у меня хэви дру в небесном свете 6/6

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    По поводу абилки - для масс пвп - маст хэв. Если 1 на 1 и ПВЕ не особ нужна.
    Все, крч, делаю)) фыр фыр
    Последний раз редактировалось bleichert; 14.01.2016 в 13:41.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  10. #4110
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 112348 Посмотреть сообщение
    Если про ранговую пуху с проклятьем небес - паралич конечно дело неприятное, но те же призраки или сины будут сосать лапу с нон-стоп контролем (при условии конечно что физ дефа вашего хватает чтобы не всякий син вас мог за 2с зарезать автошотом (: )
    Эм, призраки, точно?)

+ Ответить в теме
Страница 411 из 855 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения