Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 411 из 983 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 511 911 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,110 из 9822
  1. #4101
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    На счёт сайта - по сути не дорого , около 4к рублей в год. (лично знаю, был свой), а вот тс (взято 200 слотов по максимальной численности клана):

    in future

  2. #4102
    Неопределившийся sahhha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Тут другая логика
    Все ж выходят и бьются на ТВ? Все. Бабки с терр капают? Капают.
    Значит надо делиться по чесноку!!!11
    И плевать, что половина даже не представляет скок бабла уходит на ставки, твинковки, содержание сайта, ТС + хиры котам и т.д. и т.п..
    Надо делиться!!11 Жадность это плохо!!!1

    а здесь можно поспорить,воюют и бьются за клан многие даже оч многие члены ГИ,но всегда и почемуто лучше всех одеты мастера кланови их приблежоные,вот именно жадность это плохо!!!

    только не заливайте про чесность,ненада!!)
    Последний раз редактировалось SAHHHA; 12.12.2016 в 13:38.

  3. #4103
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAHHHA Посмотреть сообщение
    а здесь можно поспорить,воюют и бьются за клан многие даже оч многие члены ГИ,но всегда и почемуто лучше всех одеты мастера кланови их приблежоные,вот именно жадность это плохо!!!
    Я тебе могу написать, что было выдано мне с момента моего нахождения в клане по сегодняшний день.
    С ноября 2013 года по декабрь 2016. Посмотришь и сравнишь какая в общих шмотках заслуга моя и какая заслуга клана в целом и Оранжа\казны в частности.
    Е5, я в клане 3 года уже Оо
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  4. #4104
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Умирают. Когда заберут с собой 5-7 тел, а то и 10, за то время что живут.
    Прикольный размен Слить 1 Элладу, когда она смерчем снесет по табу под имункой 5 хуриков.
    Или Х3шку, который намасит тел 10. Или Астарта, которой своей ссаной воронкой заберет 3 каты из 4х
    Угу. Крутой размен выходит.
    У меня иногда складывается впечатление, что когда подобное пишут, представляют себе картинку, например:
    Стоит 1 Х 3 и выщёлкивает цели, при этом его никто не контролит, не кидает печать/чистку/сару, стан вара новый с выбиванием пухи, а уж тем более нулину в которую прилететь легко может овердофига любому топеру, все стоят и тупо ждут ваншота.
    На вчерашнем первом гвг меня прям дико бомбили ваши вары/луки/друли, коих у вас хватает, чтоб подгорало ацки=)
    я даже под конец сам микро отключил, чтоб не слышали как у меня горит
    Последний раз редактировалось directasus; 12.12.2016 в 13:41.

    in future

  5. #4105
    Неопределившийся sahhha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Я тебе могу написать, что было выдано мне с момента моего нахождения в клане по сегодняшний день.
    С ноября 2013 года по декабрь 2016. Посмотришь и сравнишь какая в общих шмотках заслуга моя и какая заслуга клана в целом и Оранжа\казны в частности.
    Е5, я в клане 3 года уже Оо
    вот я и говорю,блин какое совпадение,если пухи новые то у мастеров появляются первыми,если точка то у этого же костяка на порядок выше,чудеса))

  6. #4106
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAHHHA Посмотреть сообщение
    а здесь можно поспорить,воюют и бьются за клан многие даже оч многие члены ГИ,но всегда и почемуто лучше всех одеты мастера кланови их приблежоные,вот именно жадность это плохо!!!
    осмелюсь предположить, что если кому-то и помогать с эквипом, атк это етм кто принимает активное участие в клане и ливнет с минимальной вероятностью. А если уйдет в реал, то оставит кого-то вместо себя для гвг, к примеру. Но на практике, большинство топов одеваются сами. Пв очень демократичная игра, но я с трудом представляю как одетый мастер топ клана одевает неизвестных ему людей из-за того, что "этот вар в сансаре активный нам на замесах очень помогал !!11"

  7. #4107
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pontific2809 Посмотреть сообщение
    осмелюсь предположить, что если кому-то и помогать с эквипом, атк это етм кто принимает активное участие в клане и ливнет с минимальной вероятностью. А если уйдет в реал, то оставит кого-то вместо себя для гвг, к примеру. Но на практике, большинство топов одеваются сами. Пв очень демократичная игра, но я с трудом представляю как одетый мастер топ клана одевает неизвестных ему людей из-за того, что "этот вар в сансаре активный нам на замесах очень помогал !!11"
    Отсюда вопрос:


    in future

  8. #4108

    По умолчанию

    смотрю я фрапсик со второго гвг, оказывается после дабла имы еще в чатике вы#тся, что должны и их развеселить ммм. а вжик то .... вы им там на андромеде что такого сделали что у гугуши приступ курятника, что у вжика приступ? мне даж интересно
    и на нас еще обижаются хехехех
    посмотрела бы на имов в трипле(ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТОБ ОНИ ВЫШЛИ НА ВСЕ 3 ГВГ, ДА, 3, А НЕ 2), даже в чатик бы пописала копипастом с фрапса
    Последний раз редактировалось blaspheme; 12.12.2016 в 13:50.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  9. #4109
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    У меня иногда складывается впечатление, что когда подобное пишут, представляют себе картинку, например:
    Стоит 1 Х 3 и выщёлкивает цели, при этом его никто не контролит, не кидает печать/чистку/сару, стан вара новый с выбиванием пухи, а уж тем более нулину в которую прилететь легко может овердофига любому топеру, все стоят и тупо ждут ваншота.
    На вчерашнем первом гвг меня прям дико бомбили ваши вары/луки/друли, коих у вас хватает, чтоб подгорало ацки=)
    я даже под конец сам микро отключил, чтоб не слышали как у меня горит
    Это лишь твоё восприятие
    Я не знаю, как в формате\рамках форума расписать и описать подобные вещи) Чтобы не было двусмыслия.
    Не надо буквально воспринимать слова - "имунка и минус 5-10 тел".

    Цитата Сообщение от SAHHHA Посмотреть сообщение
    вот я и говорю,блин какое совпадение,если пухи новые то у мастеров появляются первыми,если точка то у этого же костяка на порядок выше,чудеса))
    Это за уши притянуто Опять же лишь ваше восприятие.

    У какого костяка нашего клана появилось что-то прям огогого? У костяка, приближенного к мастеру, если таковым я не являюсь (я ж предлагал раскрыть свои доходы за время нахождения в клане - но вам эт не интересно)?
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #4110
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Отсюда вопрос:
    мне вот интересно, хоть один из игроков, ожидающих помощи от клана, делал модель а-ля "бизнес-план", в котором указывал бы:
    текущий свой онлайн + текущий эквип и оценочное владение скилом = оценочный КПД от перса в целом (как итог).
    Далее, желаемый уровень поднятия шмота, и, как итог, оценка увеличения КПД для клана в целом и отдельных ивентов?
    А готов ли такой человек взять на себя обязательства в виде "штрафняков", если вложенные деньги по каким то причинам не окупятся, неважно по каким?
    Утрирую канеш, но думаю, вряд ли много таких.

+ Ответить в теме
Страница 411 из 983 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 511 911 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения