+ Ответить в теме
Страница 411 из 427 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,110 из 4268
  1. #4101
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0b5f76ddf9 Посмотреть сообщение
    Ты такое смешной...иди дальше в цирке выступай каждое воскресение.Я тебе уже сказал факты,дальше не вижу смысла продолжать диалог.
    :facepalm: посмотри в словаре значение слова "факт". То, что ты указал - это не факты, а лишь твое мнение.
    Reborn

  2. #4102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    :facepalm: посмотри в словаре значение слова "факт". То, что ты указал - это не факты, а лишь твое мнение.
    Хочешь материальные факты,открой любой стрим ТВ и увидь полный пзц.А то что я говорю могут подтвердить члены клана реборн,но ты там давай дальше летай в облаках и надейся на лучшее,ведь оно само с неба упадёт и надо всего лишь молиться и верить.

    Удачи.

  3. #4103
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0b5f76ddf9 Посмотреть сообщение
    Хочешь материальные факты,открой любой стрим ТВ и увидь полный пзц.А то что я говорю могут подтвердить члены клана реборн,но ты там давай дальше летай в облаках и надейся на лучшее,ведь оно само с неба упадёт и надо всего лишь молиться и верить.

    Удачи.
    Ты хоть раз-то был на ТВ? Потому что пишешь ты ну просто лютую чушь.
    Reborn

  4. #4104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Большей чуши я не слышал на этом форуме)))
    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Так давай ники своих "знакомых", иначе это пустой треп. Я вот тоже могу написать, что мои "знакомые" из TL мне рассказали кучу каких-нибудь интересных подробностей =)
    Проблема в том, что местные тролли и топовые шестёрки не в состоянии писать аргументировано критику и выражать свою точку зрения обоснованно, на всё что выпадает за рамки их короткого умишки наклеивается ярлык полной чуши.

    На деле то что происходит сейчас это либо договорная лажа на высшем уровне либо её последствия. А вот факты:
    1. В конце мая, вначале июня 2019 года после фикса бага кристаллов, когда TL перестали "уверенно тащить" на ТВ и стали сливать теры вплоть до 2-3 тер
    2. Потерявшие надежду топчики стали медленно, но верно ливать из клана и все шло к уверенному распаду TL
    3. Руководство ХТ приняло "волевое решение" не добивать этот клан очканув, что у них не останется достойного соперника на ТВ и их мемберы тоже начнут ливать со скуки образуя новый триумвират как было раньше на Орионе(райзен, равенс, реборн)
    4. Ну а то, что топовые игроки все подмяли и дивизион клана определяется количеством мутантов и топ-конст эта ситуация уже давно свершившийся факт, просто сейчас он усугублен не вменяемым дисбалансом делающим пвп сегодня просто бессмысленной лажей и вливанием денежно-временных ресурсов на майн пикселей.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 16.06.2020 в 22:13.

  5. #4105
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что местные тролли и топовые шестёрки не в состоянии писать аргументировано критику и выражать свою точку зрения обоснованно, на всё что выпадает за рамки их короткого умишки наклеивается ярлык полной чуши.
    а может проблема в том что ты какой-то шизофренический бред пишешь?))

  6. #4106

    По умолчанию

    Какие ж вы все глупые

  7. #4107
    У наставника HeavyFaust житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что местные тролли и топовые шестёрки не в состоянии писать аргументировано критику и выражать свою точку зрения обоснованно, на всё что выпадает за рамки их короткого умишки наклеивается ярлык полной чуши.

    На деле то что происходит сейчас это либо договорная лажа на высшем уровне либо её последствия. А вот факты:
    1. В конце мая, вначале июня 2019 года после фикса бага кристаллов, когда TL перестали "уверенно тащить" на ТВ и стали сливать теры вплоть до 2-3 тер
    Сколько ТВ выиграли ХТ после обновы ТВ? Почему тогда ТЛ вышли на топ 1 по террам до риплов? Странные факты, сам придумал?

  8. #4108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeavyFaust Посмотреть сообщение
    Сколько ТВ выиграли ХТ после обновы ТВ? Почему тогда ТЛ вышли на топ 1 по террам до риплов? Странные факты, сам придумал?
    Почему бы Тл не выйти на ХТ и забить на другие кланы и теры?Вам же нужно интересное тв )

  9. #4109

    По умолчанию

    Напомни ка мне убогому когда это тлки были тап1 по терам? Скрины карты в студию.

  10. #4110
    У наставника HeavyFaust житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Напомни ка мне убогому когда это тлки были тап1 по терам? Скрины карты в студию.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...deli-2303-2903

+ Ответить в теме
Страница 411 из 427 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения