+ Ответить в теме
Страница 412 из 859 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 462 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,111 по 4,120 из 8582
  1. #4111
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Эм, призраки, точно?)
    Имхо, антистановая пуха - очень призрачный шанс уйти от призрака, но он есть В отличие от полного его отсутствия)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #4112
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valiance Посмотреть сообщение
    у мну камней на хп совсем нет .шмот стандартный 13к хп селф. ** скок эт с вином будет..на 4х 24 к физы ..
    хотя если "казырную" шапку с накидкой одеть . то да селф хп будет больше 15к
    я вот не понимаю смысла твоего перса, фул инт с пз пухой и допом на хп +11, везде либо хп либо тело либо защита на шмоте, ну это тоже самое что ты бы поймал везде на шмоте инту/силу но прокачал тело, у тебя атака то какая?

  3. #4113
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    тоже ни на 1 шмоте инты нет, везде тело/деф, так какая ж разница качать гибрида и ловить силу/инту на шмоте, или качать фулинта с дефовыми статами, атака детская у твоей дру, у фулинт дру под 50 должна быть атака, а это так ни туда ни сюда

  4. #4114
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    какая ж разница качать гибрида и ловить силу/инту на шмоте, или качать фулинта с дефовыми статами
    Ну, как один из вариантов: хотя бы та, что перелить статы если и не бесплатно (при рб), то относительно недорого. А вот ловить на ранге что-то определенное... я, например, не настолько богата. 60+ попыток выловить варке паузу на верхе (так и не выловила) как-то отбили желание "крутить" шмот друле. Что год назад с 1й (!!) попытки выпало, в том и бегаю.
    днолиса

  5. #4115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    тоже ни на 1 шмоте инты нет, везде тело/деф, так какая ж разница качать гибрида и ловить силу/инту на шмоте, или качать фулинта с дефовыми статами, атака детская у твоей дру, у фулинт дру под 50 должна быть атака, а это так ни туда ни сюда
    40к атака в па пухе с бафами.
    Мне норм.
    У меня ни +12 ни S карт.
    Дамага в принципе хватает на всех, против которых я живу.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  6. #4116
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    40к атака в па пухе с бафами.
    Мне норм.
    У меня ни +12 ни S карт.
    Дамага в принципе хватает на всех, против которых я живу.
    ну атака ниже чем у фулинт друлей, просто какой смысл говорить что у тебя такая вот фулинт дру, у которой весь шмот в статах тело и деф, равносильно тому что кидать очки в тело..

  7. #4117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    ну атака ниже чем у фулинт друлей, просто какой смысл говорить что у тебя такая вот фулинт дру, у которой весь шмот в статах тело и деф, равносильно тому что кидать очки в тело..
    Я фулинт лиса, инты у меня почти 700.
    Что не так?
    Нет, у меня на шмоте приоритет деф. А не тело.
    Для 50к атаки нужно сет карт иметь. А не + 30-40 статов. Которые мне дадут аж 2-3к атаки.
    Моя же кукла с сетом карт и +12
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F5%2F%23287711
    Твои 50к атаки
    Последний раз редактировалось Insomnist; 14.01.2016 в 15:14.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #4118
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Ну, как один из вариантов: хотя бы та, что перелить статы если и не бесплатно (при рб), то относительно недорого. А вот ловить на ранге что-то определенное... я, например, не настолько богата. 60+ попыток выловить варке паузу на верхе (так и не выловила) как-то отбили желание "крутить" шмот друле. Что год назад с 1й (!!) попытки выпало, в том и бегаю.
    я тебя удивлю но тело/сила/инта падают с одним шансом, но когда на 4х шмотках нет не 1 инты это значит что человека устраивает такой расклад, допустим если везде ловить даже по 10 инты это считай книга на 45 инты, но человек ловит везде по 10 тела и получается как бы книга 45 тела, это значит что человек делает считай гибрида, либо у тебя допустим 700 инты, либо ты думаешь 650 хватит, остальное в тело кину

  9. #4119
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Я фулинт лиса, инты у меня почти 700.
    Что не так?
    Нет, у меня на шмоте приоритет деф. А не тело.
    да дело твое, только не надо рассказывать про фулинт персов с 15к хп, те кто хотят дамажить не останавливаются на том что кинули все очки в инту и считают себя дд, те кто хотят дамажить еще пытаются за счет шмота атаку поднять, естественно не забывая про защиту

  10. #4120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    да дело твое, только не надо рассказывать про фулинт персов с 15к хп, те кто хотят дамажить не останавливаются на том что кинули все очки в инту и считают себя дд, те кто хотят дамажить еще пытаются за счет шмота атаку поднять, естественно не забывая про защиту
    Боже мой, убери статы на хп/деф и вставь инту. У меня все равно будет более 15к хп, если не 16к. С 4 шмотками на пз, ага.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 412 из 859 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 462 512 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения