+ Ответить в теме
Страница 412 из 427 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,111 по 4,120 из 4268
  1. #4111
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    что у бомжей тлов опять денег не нашлось на ставку?)) все деньги ушли на одевание пепла за счет клана?))

  2. #4112
    Развивающийся u_5a0512a104 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Молодец хвалю потрудился нашел скринчик ) ну надеюсь сегодне ТЛ выйдет на ХТ ?

  3. #4113
    Неопределившийся VERTIGO11 на скользкой дорожке Аватар для VERTIGO11
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Здрасти нубы че как дела?

  4. #4114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0b5f76ddf9 Посмотреть сообщение
    1)Скоро ТЛы вымрут,потому что деньги закончатся и руководству нечем будет удерживать игроков,и собирать им шмот.
    2)Хатны пока что держатся ибо их противников душат в 4-5 кланов,и соответственно им комфортно и всё збс...фарм идёт все довольны,но это может изменится.
    3)Реборны потеряли Львиную долю хорошего состава,и ничего не могут противопоставить даже не фулсоставу ТЛов,руководство совершает ошибки и ничему не учится,скорее всего в будущем станут как херитейджи ПВЕ кланом.(Возможно ПВП игроки уйдут в другие кланы)
    4)Эреборы вымерли там осталось 20-30 человек и они пытаются удержаться на плаву,чтобы получать свою шапку раз в 1.5 месяца,но думаю скоро их не станут пускать к водопою.
    5)Forsaken показывают очень достойную игру,на данный момент это самый лучший альтернативный и молодой клан сервера,в который можно идти и найти хороший для себя ПВП-контент.
    6)Everest пытаются жонглировать в нейтралах и тыкать Форсакенов,но думаю скоро Хантерсам надоест это бельмо на карте и их съедят,после чего клан станет ПВЕ и все ПВП игроки уйдут оттуда,и данная текучка поможет увидеть ещё более интересные ТВшки.

    Сейчас на сервере бурлит игра и это всё благодаря тому,что ТЛы профукали свой звездный час и наагрили даже ПВЕ кланы,и теперь теряют всё,чего они достигали.Так что этому веселью мы обязаны ТЛам

    Это лишь моё мнение,но думаю всем пофиг,так что жду хэйтеров.

    Не хотел,но скажу...НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!

  5. #4115
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Спят усталые игрушки, книжки спят, одеяла и подушки ждут ребят, Та да да да даммм )
    Чего там интересного есть? - или все в отпуске и на отдыхе)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  6. #4116
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Спят усталые игрушки, книжки спят, одеяла и подушки ждут ребят, Та да да да даммм )
    Чего там интересного есть? - или все в отпуске и на отдыхе)
    А почему ты тру мего перс противостояние не создаешь, в чем проблема? Я иногда под настроение подбадриваю не тока пвп но и пве кланы. и мне на срать на все косы. А вот ты пустословка что можешь?.

  7. #4117
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    А почему ты тру мего перс противостояние не создаешь, в чем проблема? Я иногда под настроение подбадриваю не тока пвп но и пве кланы. и мне на срать на все косы. А вот ты пустословка что можешь?.
    О каком ты противостояние говоришь конченый, помимо того что ты только в теории можешь только кому то навредить, а на практике сидишь в писе, я это говорю с того что ловил тебя и отправлял туда)
    Покажи мне список в каких же ты там кланах в косах? чем ты там можешь подбадривать когда ты умираешь с 1 удара (

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #4118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0b5f76ddf9 Посмотреть сообщение
    Не хотел,но скажу...НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!
    ТЛов надо было рипнуть ещё в прошлом году + сделать пожизненный КОС из некоторых ТЛовских отморозков(с твинами) и душить их всем сервом, независимо от того, в какой клан они тагнуться.
    А поскольку таких действий никто не совершил - вся ТЛовская гадость расползется по разным кланам и будет пакостить там.

    С самого первого дня стало понятно в принципе, что ТЛ не экологичный клан и дорога у него на дно, к чему мы и пришли, а до этого такой путь проделали вар хамеры(Антарес), харды(Антарес), спкуэры и наемники(Атлас) и так далее(на других серверах не в курсе), но люди ведь ни чему не учатся верно?
    Приходит очередной отморженный мастер, с школоло тезисами типа: Мы всех нагнем и станем 3ий силой и многотомный экшн начинается по новый -)))
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 08.08.2020 в 16:48.

  9. #4119
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    а что тлы до сих пор сидят в своем петушином углу?) ой я хотел сказать на своей 1 территории.. сдулись что ли уже

  10. #4120

    По умолчанию

    Артур, напиши мне куда-нибудь!
    Очень Сильный Шаман
    I need new HATERS, the old ones became MY FANS (с)

+ Ответить в теме
Страница 412 из 427 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения