+ Ответить в теме
Страница 414 из 1223 ПерваяПервая ... 314 364 404 412 413 414 415 416 424 464 514 914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,131 по 4,140 из 12226
  1. #4131
    На перепутье karamisla на пути к Городу Драконов Аватар для karamisla
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Мне кажется китайцы слишком зациклились на усилении обвеса игроков. Скорость атаки, карты, перерождения, новые скилы и пасивки. Для чего все это, если большинство данжей проходится без напряга уже при 99 гг. Игра стала однокнопочная по своей сути. По этому старые уходят а новые после обновы с перерождением точно не придут.
    (Реферальный юзербар)

  2. #4132
    Развивающийся NekoLex на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    25

    Red face

    Цитата Сообщение от Lecant Посмотреть сообщение
    Ну тогда урежут с мобов опыт в раза 4 и 100ур будет воабще мечта,что не многие до него и доиграют а бросят на старте.
    ну смотри, пусть лучше ждать 100 лвл, можно поднять планку повыше уровнем, и ничего не урезать, например сделать 110 максимальный. ничего урезать не придется, сделать крафт и добывание шмота легче. Почему получается что на 100 лвл еле еле точка, шмот то такой то сякой...на сансару крабить надо сутками, не такое уж это просто дело, да даже не сутками....лично я долговато копил. хызы как у вас. всяко интереснее к шмотке стремиттся а не к лвл, интерес появиться, появиться стимул качаться. уберите многооконность, да у людей кучи твинов, новых игроков 1-5 за месяц и то на 30+ бросают потмоу что не могут одеваться, нет компании, а ходит мелком в компании хай лвл в данжи дело ужасно скучное, бежишь хвостиком а он все за тебя делает ты толкьо как пылесос лут подбираешь. скучно ведь согласитесь. сделайте игру интереснее,заинтересуйте людей, подарки, ивенты, поменьше донат акций. запустите рекламу на тв, у нас по тнт почти все игры от мэйл рекламируют а пв нет, жаль. на сервах, ну ** как н всех, у нас на новую ежу(!) хуанлинь в нубо днж просят шифт, там делов на 10 минуток, так они еще и с шифтом. Кругом папки, и не хочеться качаться когда все зажрались..шмот им дай такой, точку не меньше +9. нирвана, вообще стала прибежишем толкьо синов и варов. Скучно, я не твиновод, играюодним персом, потихоньку одеваю его, а как мне его одевать если весь мой заработок это 100 ежа еслди повезет на карты, и кх ресы на продажу...верните монетки, дайте людям возможность крабить, а не за пару дней апать 100+ и сидеть в дерьмо шмоте как я)) (Я апался не пару дней)

  3. #4133
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NekoLex Посмотреть сообщение
    сделать 110 максимальный.
    сделать крафт и добывание шмота
    подарки, ивенты, поменьше донат акций.
    Как будто это зависит от мэйл
    Если даже китайцам и придет в голову сделать это, представляешь сколько времени это займет?) Когда все сделано будет, в России пв отомрет по факту. Кстати, чем донат акции не угодили? Для донов их делают, как бы, ты не дон? Ну и забудь про них, всего делов.
    Цитата Сообщение от karamisla Посмотреть сообщение
    Игра стала однокнопочная по своей сути. По этому старые уходят а новые после обновы с перерождением точно не придут.
    + )))

  4. #4134
    Неопределившийся nanosan житель Идеального Мира Аватар для nanosan
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Привет всем

  5. #4135
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Прекратить заставлять закрывать клиент,и запускать игру через игровой центр после каждого вылета/"неправильного логина и пароля"/Ошибки сети/Сервер не доступен/Учетная запись используется/Неудачного релога("такого персонажа несуществует" ,а иногда и без этой надписи,тупо выбивает из аккаунта без желания пользователя) и тд

    До введения входа было терпимо,а щас это испытание .КОгда заходишь на акк/другого перса на аке,молишься,Чтобы не было вышеперечисленного

    Под спойлер (+/-)


    PS Комп у меня не очень мощный для таких постоянных входов и выходов
    Последний раз редактировалось CRANKo; 12.01.2015 в 04:36. Причина: Про инту с открывашками молчу
    не твин, А слабая основа

  6. #4136
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Вот щас на рейтах клиентом был. в физ нирве, заходил на другого перса на том же аке,и БАЦ"просим закрыть клиент....."покаааааа клиент закрывался,покааааа запустился ИЦ,который был закрыт по причине создания помех ("Закрытие предыдущего процесса игрового центра займет минуту"Как то так,точно не помню) ,ну мы то понимаем,Что без диспетчера тут не обойтись,И надо "гасить" останки выключенного ИЦ В диспетчере,Чтобы запустить ИЦ.НО думаете новички разбираются в диспетчере?
    Если смотреть по темам на этом форуме, тутошние новички не разбираются ни в чем, никогда, нигде и "нибожемой". Пв собирал всех именно таких. Нарочно)
    А вот по поводу перезахода на перса на ТОМ ЖЕ акке, полный бред. У меня 15 сек это дело занимает. И никак ИЦ не затрагивает

  7. #4137
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Никак не привлечь уже,игра давно известна всем кто хочет играет кто не хочет нет.

    Да и атмосфера игры уже не та что была в 2008 году,игроки стали злобными стало много неадекватов каждый второй дебил.
    Представляю себя на месте новичка для которого в игре ничего непонятно ,никто не помагает ,каждый наравит кинуть или обмануть на чтонибуть,локации абсолютно пустые только боты там .Ясное дело новичек не станет играть,было интересно когда сотни людей начинали в начальных локах и качались,а шас непонятно человек это или чейто 10 бот.Тоесть игроки абсолютно недружелюбны стали,одни ****ы ноулайферы для которых шифт крутой пухи смысл игры,игра для уже опытных игроков которые знают как заработать и что по чем.


    Голд дорожает с каждым днем,заработать становится все тяжелее все что фармится в игре дешевеет новичку без толстого кошелька или друзей тут нечего ловить

    Может новая раса продлит жизнь ПВ на пару лет хотябы

  8. #4138
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dfqkbyrf Посмотреть сообщение
    А вот по поводу перезахода на перса на ТОМ ЖЕ акке, полный бред. У меня 15 сек это дело занимает. И никак ИЦ не затрагивает
    У меня тоже до введения входа через почту этот процесс занимал 15-20 секунд.ПОтому что закрывать и снова запускать клиент мне не приходилось,даже если выбивает из аккаунта при релоге.Сейчас по-другому.

    Не знаю как у других,но у меня примерно 5 из 10 релогов заканчиваются закрытием клиента.Может кому то это и нравится,но мне нет.НУ НЕ ХОЧУ Я ЗАКРЫВАТЬ клиент-->Запускать игровой центр,который выключен был--->Авторизироваться,Выбирать аккаунт(Для тех у кого один акк на почте не актуально)-->Запускать игру.Да да "ИЦ это никак не затрагивает".

    Вот попробуйте запустить Игровой центр,Запустить клиент,Закрыть игровой центр(без диспетчера).Затем вылететь из игры,Снова запустить игровой центр. Увидите надпись что надо подождать не более одной минуты(Окай,Ждем).Но игровой центр обычно не запускается.И Без диспетчера тут не обойтись,потому что там останки недозакрытого игрового центра,которые надо закрыть.Кому нужны такие проблемы?

    PS Если за 15 секунд перезаходите ,То вас наверное из аккаунта не выбивает.Научите?
    не твин, А слабая основа

  9. #4139

    По умолчанию

    Это замкнутый круг,админы делают всё для 100+ а для новичков ничего,а смысл новичку играть если он понимает чтобы ему догнать сотого с двумя перерождениями нужно уйма денег и времени.А чем меньше новичков тем меньше интереса играть для остальных ведь они делают игру живой,мобов можно бить и в других играх которые не требуют интернета)Смысла играть нет если ты не 100+_(

  10. #4140
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegCvetou Посмотреть сообщение
    мобов можно бить и в других играх которые не требуют интернета)Смысла играть нет если ты не 100+_(
    И которые требуют, тоже можно
    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    PS Если за 15 секунд перезаходите ,То вас наверное из аккаунта не выбивает.Научите?
    Могу предложить вариант, раз такая беда с вылетами
    путь C\Users\ваша папка\appdata\local\mail.ru\gamecenter(скрытая, галку в отображать скрытые папки) удалить все, что напоминает про иц, хвосты убрать с реестра, перегрузить комп, переустановить иц. И бомбить сапорт. Тех проблемы по их части.
    прочитав ваш пост еще раз, скорее всего вы убираете диспетчером процесс, который не нужно убирать. Т б как раз тот, который отвечает за связку логин-пароль. Не трогайте диспетчер, просто уберите иц из трея
    не думаю, что это нужно, но вдруг трей, собственно где это и чтоНажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot002.jpg
Просмотров: 264
Размер:	9.4 Кб
ID:	176505
    Последний раз редактировалось dfqkbyrf; 14.01.2015 в 14:49.

+ Ответить в теме
Страница 414 из 1223 ПерваяПервая ... 314 364 404 412 413 414 415 416 424 464 514 914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения