Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 414 из 983 ПерваяПервая ... 314 364 404 412 413 414 415 416 424 464 514 914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,131 по 4,140 из 9822
  1. #4131
    У наставника custogod на дне Реки Малиновок Аватар для custogod
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rafta Посмотреть сообщение
    Ветры еще как бы сразу после гвг написали в мир " Хурики были лучше нас на гвг". Ну это так. Для справки
    Т.е, два ветра Бернард, и Нарик =\

  2. #4132
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Ну если говорить обьективно, то первые полчаса, пока какая то часть Ветров была на Эт, было легче. Мы начали сносить чип, в то время как к нашему еще никто не притронулся ни разу. А когда Эт победили, минут через 15 стало больно

  3. #4133
    Первые шаги mishabupt на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pontific2809 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, хоть один из игроков, ожидающих помощи от клана, делал модель а-ля "бизнес-план", в котором указывал бы:
    текущий свой онлайн + текущий эквип и оценочное владение скилом = оценочный КПД от перса в целом (как итог).
    Далее, желаемый уровень поднятия шмота, и, как итог, оценка увеличения КПД для клана в целом и отдельных ивентов?
    А готов ли такой человек взять на себя обязательства в виде "штрафняков", если вложенные деньги по каким то причинам не окупятся, неважно по каким?
    Утрирую канеш, но думаю, вряд ли много таких.
    онлайн - известен
    текущий эквип - известен
    оценочное владение скилом - знаю где находится кнопка асиста и как она выглядит.
    желаемый уровень поднятия шмота - известен(я не жадный, р8р2 фул па камни и по 30+ ловки в шмотке)
    оценка увеличения КПД - шотать любого инта=)
    КАНЕШНА ГАТОФ К ШТРАФУ!

    ЗЫ это шутка

  4. #4134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rafta Посмотреть сообщение
    Ветры еще как бы сразу после гвг написали в мир " Хурики были лучше нас на гвг". Ну это так. Для справки
    ммм,а твой Мастер и Виртуоз считают по другому.Зачем ты отвечаешь мне,если могла бы поправить их?) И после первого гвг я улетел курить(как и,думаю,70% онлайна как с нашей,так и с вашей стороны),т.к. через 15 мин стартовало второе(

  5. #4135
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Ну если говорить обьективно, то первые полчаса, пока какая то часть Ветров была на Эт, было легче. Мы начали сносить чип, в то время как к нашему еще никто не притронулся ни разу. А когда Эт победили, минут через 15 стало больно
    быстренько взяли ибо ветреные сами позволили нам это сделать а если бы было как на прошлой недели когда грубо говоря мы месились час то вы бы добились результат но увы как вышло так вышло (

    Но как понимаю больше дабла ветер не захочет и скорее всего мы но возможно атака хуриков будет в дальнейшем твинкована

    Цитата Сообщение от Vladosm Посмотреть сообщение
    Всем сяп за гвг было круто,хоть под конец уже тошнило хД
    х3 мне кажется реализовали практически все что хотели,но когда по бровкам бегают персы аля Астарта,который меня убивал просто в фулл баф без соски,бороться с этим тяжело)
    и 2 гвг с такой маленькой разницей это ужас(Я лег спать мне снилось,что у меня 3 гвг начинается
    Прикольно когда в клане 140 онлайна и ты можешь себе позволить любые замены и особенно тех кто с +3+4+5+6+7 часовым поясом отправить спать и всёравно спокойно отыграть гвг.

    Цитата Сообщение от Slaivepw Посмотреть сообщение
    спс за гвг, вспомнил как катку возил, на следующей неделе скинусь в коня :3 (если позволят обстоятельства)
    в таком случае ты будешь моим любимчиком после солдата )
    Последний раз редактировалось masia666; 13.12.2016 в 13:29. Причина: Объединение сообщений

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  6. #4136
    У наставника Vladosm житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futureahead Посмотреть сообщение
    Прикольно когда в клане 140 онлайна и ты можешь себе позволить любые замены и особенно тех кто с +3+4+5+6+7 часовым поясом отправить спать и всёравно спокойно отыграть гвг.
    Наши и ушли спать)
    На 2 гвг было 69-70 онлайна

  7. #4137
    Первые шаги mishabupt на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    ульрих, у левара проблемы с русским, ибо он не из России, что простительно.
    Но ты походу тупой, раз не видишь кнопки мультицитирования

  8. #4138
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladosm Посмотреть сообщение
    Наши и ушли спать)
    На 2 гвг было 69-70 онлайна
    Ну вот можно было бы нализать еше +50 онлайна было бы как у врагом всё красиво

    Цитата Сообщение от mishabupt Посмотреть сообщение
    ульрих, у левара проблемы с русским, ибо он не из России, что простительно.
    Но ты походу тупой, раз не видишь кнопки мультицитирования
    Такому бревну как ты не приходило в голову что Димочке очень удобно отвечать каждому лично.
    А то что твои левар не русскии это ознает что он читать не умеет ? омг что ты за бревно то такое
    ПЫ даже реагировать не намерен на дальнейшие посты с твоей стороны ...
    Последний раз редактировалось masia666; 13.12.2016 в 13:29. Причина: Объединение сообщений

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  9. #4139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futureahead Посмотреть сообщение
    Такому бревну как ты не приходило в голову что Димочке очень удобно отвечать каждому лично.
    А то что твои левар не русскии это ознает что он читать не умеет ? омг что ты за бревно то такое
    ПЫ даже реагировать не намерен на дальнейшие посты с твоей стороны ...
    Это персеевский аутяга типа "пандо" с андромеды, "йехуда" с лиридана, "блекангела" с имморталов. Ему отказали в заявке в хурики, вот и сидит тужится, о чем вообще речь

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  10. #4140

    По умолчанию

    "Наши косяки мы учим и поправляем . Да тяжко стоять на даблах , да камуто одаем теру , но зато у нас есть вазможность учиться их отбивать и в итоге придем к результату ." Оскар . ну хоть убей я не нашла в посте Левара чего то плохого . Миша так же понимает про косяки. А насчет Виртуоза я лучше промолчу.

+ Ответить в теме
Страница 414 из 983 ПерваяПервая ... 314 364 404 412 413 414 415 416 424 464 514 914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения