+ Ответить в теме
Страница 414 из 1872 ПерваяПервая ... 314 364 404 412 413 414 415 416 424 464 514 914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,131 по 4,140 из 18719
  1. #4131
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    [RED]- Топ, таразед получит по щам, магди ТОП Маг, Линсан ТОП Лук, Флагрейт ТОП Шаман!

  2. #4132
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lsvinarchuk02 Посмотреть сообщение
    Меня на реме конечно не было, но имхо, там дело не в том, что один нейтрал шапку заберет, а в том, что провести выше соклана - значительно важнее.
    Лидия, я вашу позицию услышал
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #4133
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Блин во вы на флудили, забавно читать про то, что реды за фан, когда буквально на прошлой недели твин канули ставку ордера. Да и не только ордера, ещё и имперо, возможно и террасов тоже.

    А сейчас когда вас твинканули, то вы повылазили на форум, тв на выходных будет с ордером, чё ныть то не понимаю.

  4. #4134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    тв на выходных будет с ордером, чё ныть то не понимаю.
    у вас мбг еще в субботу, почти компенсация отсутствующего второго гвг.

  5. #4135
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Да не в этом вся суть!
    Если кто-то думает, что я могу 1(ОДИН) забрать у союза шапку... О_О Ну, тут мне нечего ответить))
    А на Альтаире, ребята кто играл не дадут соврать, что я в 1 лицо и до золотых комнат доходил!
    В основном сливали враги, конечно. Там тяжелая ситуация у нас была весьма.
    А по поводу вчера, я и не ожидал этого и мне не понравилось. Не понравилось - я высказался. Или мне молчать теперь?
    почему же молчать?) высказывайся сколько угодно, просто с того момента как я хожу на ремесло, мы делаем всегда одинаково, убиваем вартагов, потом, по ситуации, но с единственной целью, чтоб сокланы по максимуму прошли дальше=)
    и меня удивляет такая реакция на наши действия, практически как вар за згд, на которое ходят, чтоб подраться=)

  6. #4136
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    [RED]- Топ, таразед получит по щам, магди ТОП Маг, Линсан ТОП Лук, Флагрейт ТОП Шаман!
    P.S. тьма же вроде круче всех среди шаманов? Но есть ещё и Хатка, там тоже не Хилый шаман. Не надо меня даже в шутку упоминать топом пожалуйста.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #4137
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    почему же молчать?) высказывайся сколько угодно, просто с того момента как я хожу на ремесло, мы делаем всегда одинаково, убиваем вартагов, потом, по ситуации, но с единственной целью, чтоб сокланы по максимуму прошли дальше=)
    и меня удивляет такая реакция на наши действия, практически как вар за згд, на которое ходят, чтоб подраться=)
    Реакция обычная! Я не уверен, что тебе такое развитие событий понравилось. Конечно, я пришел туда немного пофаниться, но уж точно не для того, чтобы меня толпой сливали.
    Но, тут один очень "умный" человек высказался, что я всего лишь в гости пришел, так что...
    Извините, что я со своим рылом пытаюсь в калашный ряд залезть(((
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #4138
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Блин во вы на флудили, забавно читать про то, что реды за фан, когда буквально на прошлой недели твин канули ставку ордера. Да и не только ордера, ещё и имперо, возможно и террасов тоже.

    А сейчас когда вас твинканули, то вы повылазили на форум, тв на выходных будет с ордером, чё ныть то не понимаю.
    Блооо помимо того, что тв будет, а это очень хорошо, ещё и очень важно что это. Деф - не даст тебе +1 к территории и более лучшей позиции на карте, а Атака даст (поражение в дефе печальнее, чем не захват Атаки).

    По поводу ставок, это к Магди)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #4139
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    вы все пришли к Таразеду в гости и не более того.

  10. #4140
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Блооо помимо того, что тв будет, а это очень хорошо, ещё и очень важно что это. Деф - не даст тебе +1 к территории и более лучшей позиции на карте, а Атака даст (поражение в дефе печальнее, чем не захват Атаки).
    Походу такое сложное вычисления использовал лысый, когда твинковал ставку ордера.

+ Ответить в теме
Страница 414 из 1872 ПерваяПервая ... 314 364 404 412 413 414 415 416 424 464 514 914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения