+ Ответить в теме
Страница 414 из 427 ПерваяПервая ... 314 364 404 412 413 414 415 416 424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,131 по 4,140 из 4268
  1. #4131
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    забавный ты индеец. какого резуальтата ты ожидал, влезая в разборку топ кланов?)) дипломаты Forsaken еще великодушно отнеслись к дурачку и не стали в кос заносить

  2. #4132
    На перепутье Discorbed на пути к Городу Драконов Аватар для Discorbed
    Регистрация
    26.02.2018
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssiis Посмотреть сообщение
    Пару дней назад столкнулся со школьниками у власти и с дипломатией Forsaken, история в картинках ниже поржал от души и понял что школьник у власти это `Весёлые истории пара папа папа, услышать не хотите ли ` в картинках жалобы.
    Жалоба - Вложение 218239
    Ответ дипломата - Вложение 218240

    Вот всё их противостояние

    Решил узнать если я буду так делать стоя в писе с мобами, и когда уведут у меня так же мобов, можно мне сливать данных особ, просто блокировали акаунт зарегестрированый на их сайте, и удаляли Вопросы к дипломатии без данных ответов, включая полный мороз как умеют это делать люди высших умов
    Да форсекен это шалупонь местная, в основном тока с писа вякают ну или в 3 тела на 1 нападают. Уже год кричат что в кос занесут, да все никак.

  3. #4133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklaus111 Посмотреть сообщение
    забавный ты индеец. какого резуальтата ты ожидал, влезая в разборку топ кланов?)) дипломаты Forsaken еще великодушно отнеслись к дурачку и не стали в кос заносить
    Я бы выразился по другому, но вижу вы оттуда ) Всех благ вам, с этими школьниками у дипломатии))

  4. #4134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Discorbed Посмотреть сообщение
    Да форсекен это шалупонь местная, в основном тока с писа вякают ну или в 3 тела на 1 нападают. Уже год кричат что в кос занесут, да все никак.
    Овощи) Если они так поступили это правильно, если он так сделает то попадёт за это в косс по 1 скрину, обожаю таких клоунов и их правила
    Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней (с) Летов

  5. #4135
    Развивающийся Mafia473 на пути к Городу Драконов Аватар для Mafia473
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Гродно(РБ)
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Школьники? - увы но там всё запущенно, в слух говорить нельзя а то обидки пустят и начнут запугивать косами
    Пусть идут с миром, по дороге которая всегда без пробок )
    Тут может быть ваша реклама

  6. #4136
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssiis Посмотреть сообщение
    Да сливают и считают что они топы) угрожая и ложа детородный орган на то что могут наказать потому что все офицеры понимают наказать соклана за косяк, это считай потерять боевую единицу потому что? - да потому что большая часть таких игроков как тряпки, меня обидели пойду искать где лучше клан
    А с какой радости офицеры должны наказывать своих сокланов ради каких-то залетных нейтралов, которые еще и врагам помогают? Какую пользу клану это принесет?
    Reborn

  7. #4137
    На перепутье Discorbed на пути к Городу Драконов Аватар для Discorbed
    Регистрация
    26.02.2018
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Кстати, а куда нукл то делся? Уже месяца 2 его не видно.

  8. #4138
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    А с какой радости офицеры должны наказывать своих сокланов ради каких-то залетных нейтралов, которые еще и врагам помогают? Какую пользу клану это принесет?
    Вот только соклан использует врага просто как причину, чтобы массануть по всем (:
    Хотели бы слить - слили бы косника/варклана, но нет, надо ударить всеми массами, ведь «кто мне ответит? Я косника сливал, а вы ему помогали!»

  9. #4139
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Абсурд. Может, еще и замесы устраиваем специально, только бы побольше нейтралов убить?
    Reborn

  10. #4140
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Абсурд. Может, еще и замесы устраиваем специально, только бы побольше нейтралов убить?
    Ага, а ещё косника на споте можно слить только армой/бурей/etc и после нужно дать ещё несколько массов, чтобы растоптать труп

+ Ответить в теме
Страница 414 из 427 ПерваяПервая ... 314 364 404 412 413 414 415 416 424 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения