Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 415 из 983 ПерваяПервая ... 315 365 405 413 414 415 416 417 425 465 515 915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,150 из 9822
  1. #4141
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Это персеевский аутяга типа "пандо" с андромеды, "йехуда" с лиридана, "блекангела" с имморталов. Ему отказали в заявке в хурики, вот и сидит тужится, о чем вообще речь
    Я уже понимаю спасибо за доп подсказку о игроке

    Цитата Сообщение от rafta Посмотреть сообщение
    "Наши косяки мы учим и поправляем . Да тяжко стоять на даблах , да камуто одаем теру , но зато у нас есть вазможность учиться их отбивать и в итоге придем к результату ." Оскар . ну хоть убей я не нашла в посте Левара чего то плохого . Миша так же понимает про косяки. А насчет Виртуоза я лучше промолчу.
    Это хорошо если это так и вправду большой плюс когда клан отбивает дабл.
    Последний раз редактировалось masia666; 13.12.2016 в 13:31. Причина: Объединение сообщений

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  2. #4142
    На перепутье wwerenzo35 кавалер Знака железной крови Аватар для wwerenzo35
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    146
    SvertuhiVokean ~ HuntOver

  3. #4143
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAHHHA Посмотреть сообщение
    Да пусть твой Оранж хоть будет семь пядей во лбу,но без людей которые находятся в клане он ноль без палочки,и они сделали для него и для клана,чтоб он стал таким каким он щас является не меньше него разве нет?только почемуто эта рабочая сила потом начинает отстовать по шмоту и переходит в разряд "бомжей",а приблеженная кучка начинает улучшаться в плане шмота точки,этим грешат все кланы с терами
    Конечно так, только как это противоречит тому, что я написал?
    Никак.
    И не надо писать про "приближенную кучку" о которой вы сами ничего не можете сказать. Я спрашивал о этой "кучке" выше - ответа не было. Это домыслы ваши.

    Димона чет прорвало
    Последний раз редактировалось masia666; 13.12.2016 в 13:31. Причина: Объединение сообщений
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  4. #4144
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Димона чет прорвало
    Свободное время решает (

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  5. #4145

    По умолчанию

    А по поводу р9, мол " у вас нет р9р34567? Ваши проблемы, одевайте их из казны!"
    То я в имморталах с 1 дня создания, была отделом кадров на старте, бегали все вместе дефили жо пы наших новых соклан по мл аж до 7 часов утра. Мне разрешили иметь 4х твинов в клане( 1 из этих 4х ходил на тв и замесы, надо было еще снаряжать его расходниками) плюс одевать нового друида с 0, потому что забанили на 10 лет моего первого друида, а еще в конце июля дали 700 миражей. Меня за это должны чтоли в р9 одеть? Вы дауны? Ни кто никого в р9 не одевает ни где.
    В хуриках на вторую неделю мне Оранж дал 2к миражей и иногда снабжает хирками, впринципе я и и делаю то же самое, что и в имморталах на старте, только не отделом кадров.
    Пс. А про меня пишут что меня одели имморталы, вставили мне фул лагеря, 9 круг и т д. Если бы мне это на самом деле сделали, я бы и не смогла ливнуть.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  6. #4146
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futureahead Посмотреть сообщение
    Свободное время решает (
    Истина, чёрт возьми!
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  7. #4147
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Спс за то что не заснул на паре, продолжайте, не останавливайтесь, прошу.

  8. #4148
    Развивающийся Slaivepw житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    че вы заладили про р9, я в р9, это не мешает мне шотаЦа

  9. #4149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rafta Посмотреть сообщение
    "Наши косяки мы учим и поправляем . Да тяжко стоять на даблах , да камуто одаем теру , но зато у нас есть вазможность учиться их отбивать и в итоге придем к результату ." Оскар . ну хоть убей я не нашла в посте Левара чего то плохого . Миша так же понимает про косяки. А насчет Виртуоза я лучше промолчу.
    Буквально перед твоей цитатой всё и было) " Под конец времени ТВ на чипе у нас было 3,3 кк на чипе у Хуриков было 1,2 кк и наши каты заходили в замок . Для тех кто незнает при том что 4 каты в замке 1,2 кк это по 2 удара каты ." Вроде ничего особенного написал,все так и было.Но написал с привкусом "если бы время не кончилось,вы бы всё равно отлетели".А то что мы пару раз разжали деф,чтобы попытаться лучше закрепиться на вашем чипе(т.к. время играло за вас),это во внимание не берут почему-то.Если бы это был наш деф,мы бы поменялись ролями.

  10. #4150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaivepw Посмотреть сообщение
    че вы заладили про р9, я в р9, это не мешает мне шотаЦа
    А собеседование тебе что мешает пройти?

+ Ответить в теме
Страница 415 из 983 ПерваяПервая ... 315 365 405 413 414 415 416 417 425 465 515 915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения