+ Ответить в теме
Страница 416 из 623 ПерваяПервая ... 316 366 406 414 415 416 417 418 426 466 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,151 по 4,160 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #4151
    Неопределившийся jits житель Идеального Мира Аватар для jits
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    Достаточно задать один вопрос - КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. А рассуждать можно долго.
    Моро, так кому это выгодно? Интерес Амара я вижу. Твой интерес исследователя вижу тоже.
    Но какая выгода от тучи акков Котёночку? Матом саму себя крыть? Самой себе в личку ходить? Открытки дарить? Просто получается, что ты подписываешь её под психически нездоровую. Тогда, повторюсь, Амар этого не видел? Не замечал? В любви психу клялся (или чё он там делал)? Вряд-ли...
    MG 100+ off
    Мистик 1+ on

  2. #4152
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Дим, с плохим настроением проснулся? Несколько агров подряд... Мне сейчас реально некогда полемизировать - на работе завал.
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  3. #4153
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jits Посмотреть сообщение
    Матом саму себя крыть? Самой себе в личку ходить? Открытки дарить?
    Каким матом? Ты чего перевираешь? Все клоны наоборот возносили Котеночка. А открытка в личку это создание образа поклонника и защитника, которого на самом деле не было.

    На самом деле я выложил только 10% доводов, чтобы выдержать ритм постов.

    Ладно, сливаюсь, работать надо.
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  4. #4154
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jits Посмотреть сообщение
    Да я об этом думал тоже. В Judges я недолго, но похожую стилистику общения на Буку (Тарасова) не замечал.
    Вот смотри. На 62 странице начинаются сопли про Амара и его любовь. Котёночек оправдывается, там, бла бла бла... На 69 странице идёт пост от буки:
    "Дурочка ты, скоро всё равно он покажет своё истинное лицо, и вот тогда-то ты пожалеешь о своём выборе. А если ещё и, сдуру, выйти замуж за него успеешь, то проблемы иметь будешь большие, его все на сервере ненавидят и тебя вместе с ним ненавидеть будут и все до единого будут тебя сливать только за то, что у тебя над башкой будет его ник написан (ну в смысле что его жена) да ещё и в мир орать будут "я слил(а) жену Амара сегодня 40раз!"
    Потом вот это от котёночка:
    "BOOKA234, скажите, Вам что делать больше нечего и поговорить не о чем?
    Ну меня же сливать будут, не Вас, Вы-то чего переживаете, ночами не спите, вон в 2 часа ночи думаете об этом и посты злобные строчите.
    Не надо меня пугать здесь сливами, ну сольют и сольют, я не переживаю по такому поводу.
    И пожалуйста, оставьте уже нас в покое"
    Потом вот то от Блэка ( к Буке):
    "Заткнись ублюдок, ник свой напиши мне здесь в ЛС, если такой герой, я лично тебя мразь лить буду.
    Я считаю, что вполне логично сейчас будет Котёно4ку вернуться к Судьям, т.к. она их не предавала. Остальное без комментариев"
    Если допускать, что это писал один человек, то он дейсвительно нездоров. И это бы заметили. Но этого нет. И, повторюсь, нет опечаток с указанием на пол. Согласись, очень сложно писать от противоположного пола с пол года, ни разу не выдав себя. А ведь посты строчились иногда быстро.
    Если проводить аннологии дальше, на форуме Judges возраст котёночка неизвестен (в профиле ей 5 лет). Фотографий её я в альбоме не нашёл. Ну так, к слову.
    По поводу анонмности. Указанный в ссылке сайт висит 3 сверху в яндексе. Вполне допускаю, что с пол года назад, когда анонимайзер понадобился котёночку для написания постов от Айси(как-то там), она ткнула в первый попавшийся (а вполне возможно, что этот анонимайзер был первым в списке). Тот же манёвр провели бука и алекс. Вуаля)
    Хотя, опять же, я никого не защищаю. Скорее всего, мой мозг просто отказывается принимать тот факт (может, и правдивый), что котёночек,бука, тарасов, воробей, блэк - одно и тоже лицо.
    П.С. Тоби, ты точно не Роман)))?
    Ну вот ты сам себя запутал. Ты же сам говоришь, что видишь как в начале спорят бука и тарасов-кажется, 2 совершенно разных человека, с разными характерами... Но уже через пару месяцев они сливаются в единое целое (видимо главный кукловод потерял осторожность) и уже даже без скринов по айпи все понимают, что это один и тот же человек. Да, опечаток по полу нет-но для этого достаточно всего лишь прочитать пост целиком перед отправной. Пол куда проще подделать, чем характеры..
    И все таки обрати внимание на подмигивающие смайлы... Редко кто их использует, тем более в таком количестве, как катенок и ее двойники... Все таки она знала то, чего не знали мы =))

  5. #4155
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    Дим, с плохим настроением проснулся? Несколько агров подряд... Мне сейчас реально некогда полемизировать - на работе завал.
    Да нормальное настроение :-) погода только хреновая..

  6. #4156
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jits Посмотреть сообщение
    Моро, так кому это выгодно? Интерес Амара я вижу. Твой интерес исследователя вижу тоже.
    Но какая выгода от тучи акков Котёночку? Матом саму себя крыть? Самой себе в личку ходить? Открытки дарить? Просто получается, что ты подписываешь её под психически нездоровую. Тогда, повторюсь, Амар этого не видел? Не замечал? В любви психу клялся (или чё он там делал)? Вряд-ли...
    Тут тоже все на поверхности... Хотя возможно ты просто не понимаешь женщин.
    Да, она добилась амара-топ лук, мастер топ клана, можно даже назвать завидным женихом в пв... Но как же так, об их романе мало кто знает... Котеночек-девочка с амбициями, не пристало ей быть отной из 100500 девушек амара в игре, которых мы наблюдали... Вот и рождается образ "первой леди проциона" (если по твоему это мат в ее адрес-то я тебя разочарую). Но не проходит и недели, как амар сообщает ей радостную новость, он распускает клан и уходит с серва (как катеночек говорила не однократно, она заранее знала про это решение).. И что теперь? Она только взошла на пьедестал, а теперь ей придется отправится в ссылку как жене наполеона на остров св.елены? Да еще и под дружные усмешки тех, напоказ кому она вынесла свои "историю любви"...Ущемленная женская гордость, тем более девочки с такими амбициями -это реально страшно... Красивая фраза "никто не обидит меня безнаказанно".
    Ну а насчет кому амар клялся в любви... Я конечно не в курсе всей истории, но знаю про финал. И именно в финале амар понял, что она шизофреничка, помешанная на игре. (не знаю через сколько дней/месяцев после знакомства это произошло).
    Кстати, интересно кто нить помнит тот скрин, который выложила котеночек, где амар интересуется. готова ли она следовать за своим любимым мужчиной или что-то так еще... Именно бука/тарасов/или кто то там еще из ее твинкоакков подготовили ей выход тогда (опять же не понятно, откуда они знали про наличие такого скрина у нее), и уже бедный котеночек сделала вид, что она вынуждена пойти на такие меры...

  7. #4157
    Неопределившийся jits житель Идеального Мира Аватар для jits
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    Каким матом? Ты чего перевираешь? Все клоны наоборот возносили Котеночка. А открытка в личку это создание образа поклонника и защитника, которого на самом деле не было.

    На самом деле я выложил только 10% доводов, чтобы выдержать ритм постов.

    Ладно, сливаюсь, работать надо.
    Потом вот то от Блэка ( к Буке):
    "Заткнись ублюдок, ник свой напиши мне здесь в ЛС, если такой герой, я лично тебя мразь лить буду.
    Я считаю, что вполне логично сейчас будет Котёно4ку вернуться к Судьям, т.к. она их не предавала. Остальное без комментариев"
    Не считаю обращение ублюдок допустимым. ( ещё нашёл одну https://pwonline.ru/forums/showthread....20#post2784920 ) И это просто по дороге нашёл, не копал на форуме особо.
    Кстати, первая "встреча" Котёночка и Блэка произошла https://pwonline.ru/forums/showthread....20#post2330820 . Уж там то интерес какой флудить с двух акков был? И это, кстати. первое сообщение ( и единственное вне веток Процион) Блэка на форуме (см на дату регистрации и сообщения).
    MG 100+ off
    Мистик 1+ on

  8. #4158
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jits Посмотреть сообщение
    Потом вот то от Блэка ( к Буке):
    "Заткнись ублюдок, ник свой напиши мне здесь в ЛС, если такой герой, я лично тебя мразь лить буду.
    Я считаю, что вполне логично сейчас будет Котёно4ку вернуться к Судьям, т.к. она их не предавала. Остальное без комментариев"
    Не считаю обращение ублюдок допустимым. ( ещё нашёл одну https://pwonline.ru/forums/showthread....20#post2784920 ) И это просто по дороге нашёл, не копал на форуме особо.
    Кстати, первая "встреча" Котёночка и Блэка произошла https://pwonline.ru/forums/showthread....20#post2330820 . Уж там то интерес какой флудить с двух акков был? И это, кстати. первое сообщение ( и единственное вне веток Процион) Блэка на форуме (см на дату регистрации и сообщения).
    Ты попал в точку. В том то и дело, прочти пост её, она тупанула по поводу рар скила, и вместо того чтобы самой в этом признаться, защитила себя с первого же своего поста. А теперь подумай, с какой радости какой-то парень зарегился и в тут же отписался в теме друлей по скилам петов, да еще с авой волка? Что более применительно к оборам, ты знаешь каким персом играл Блэк, учитывая что его никто никогда не видел? Это было рождение Блэка на форуме, сразу после первого поста Котеночка.

    И еще два замечания по поводу клонов. То что писали они от мужского и не ошибались, все просто - они писали о других, а не о себе, соответственно отсутствовала собственная глагольная форма почти. И все клоны писали без ошибок без правки текста
    Последний раз редактировалось AlexMoro; 15.10.2010 в 09:43.
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  9. #4159
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jits Посмотреть сообщение
    Потом вот то от Блэка ( к Буке):
    "Заткнись ублюдок, ник свой напиши мне здесь в ЛС, если такой герой, я лично тебя мразь лить буду.
    Я считаю, что вполне логично сейчас будет Котёно4ку вернуться к Судьям, т.к. она их не предавала. Остальное без комментариев"
    Не считаю обращение ублюдок допустимым. ( ещё нашёл одну https://pwonline.ru/forums/showthread....20#post2784920 ) И это просто по дороге нашёл, не копал на форуме особо.
    Кстати, первая "встреча" Котёночка и Блэка произошла https://pwonline.ru/forums/showthread....20#post2330820 . Уж там то интерес какой флудить с двух акков был? И это, кстати. первое сообщение ( и единственное вне веток Процион) Блэка на форуме (см на дату регистрации и сообщения).
    Эм... Ну а как совершенно незнакомые люди, играющие на проце могут пересечься в таком разделе? Он знал, что он комментировал... Мб котеночек хотела просто посмеяться над своей же "шуткой", обратить на себя внимание что ли...
    Я не понимаю? Тебя все еще удивляет, что то бука постит не очень приятные посты о котеночке, а в это же время алекстарасов пишет, что влюбился в нее, как только пришел в паладины... Но раз это пишет один и тот же человек, что мешает ему в лице блэксорсера так же убедительно слать всех на...

  10. #4160
    Неопределившийся jits житель Идеального Мира Аватар для jits
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Ну вот ты сам себя запутал. Ты же сам говоришь, что видишь как в начале спорят бука и тарасов-кажется, 2 совершенно разных человека, с разными характерами... Но уже через пару месяцев они сливаются в единое целое (видимо главный кукловод потерял осторожность) и уже даже без скринов по айпи все понимают, что это один и тот же человек. Да, опечаток по полу нет-но для этого достаточно всего лишь прочитать пост целиком перед отправной. Пол куда проще подделать, чем характеры..
    И все таки обрати внимание на подмигивающие смайлы... Редко кто их использует, тем более в таком количестве, как катенок и ее двойники... Все таки она знала то, чего не знали мы =))
    Смайлы настораживают, это да. Манера писать длинными предложениями у всех. Общая манера ошибаться в пунктуации (особенно в сложных предложениях), причём ошибка однотипная. Постоянные намёки на психологию. Скрины переписки с Амаром у котёночка (с какого бы я скринил скайп, когда всё хорошо, любовь-морковь, все дела...).
    Ситуация напоминает фильм "Остров Проклятых". Пока сам режисёр не скажет, чем заканчивается фильм, можно строить кучи догадок.
    П.С. если бы я понимал женщин, я бы уже свихнулся, причём от скуки))) Оставайтесь загадками, так интереснее.
    MG 100+ off
    Мистик 1+ on

+ Ответить в теме
Страница 416 из 623 ПерваяПервая ... 316 366 406 414 415 416 417 418 426 466 516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения