+ Ответить в теме
Страница 417 из 1223 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 467 517 917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,161 по 4,170 из 12226
  1. #4161
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    нужно объединять сервера, тогда будет интерснее игра, вернутся старые игроки и, возможно, прийдет кто-то новый.
    многие пишут что раньше больше людей играло в пв. это не так, раньше было меньше серверов. всех пообъединять, оставить серверов 6 и онлайн будет высокий.

  2. #4162
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    нужно объединять сервера, тогда будет интерснее игра, вернутся старые игроки и, возможно, прийдет кто-то новый.
    многие пишут что раньше больше людей играло в пв. это не так, раньше было меньше серверов. всех пообъединять, оставить серверов 6 и онлайн будет высокий.
    +100500 объединение принесет играющим много радости. Почему перестали объединять сервера, не понимаю. Люди с Кассиопеи уже просят объединить свой сервер еще с каким-нибудь, а там уже два в одном флаконе.

  3. #4163
    У наставника mazafaka39rus04 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вернуть монеты из грибов в гуй-му, много игроков вернётся и станут опять играть,а они так же привлекут ещё такое же количество новых игроков, возможно даже больше.

  4. #4164
    Banned roslavlivan житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    нужно объединять сервера, тогда будет интерснее игра, вернутся старые игроки и, возможно, прийдет кто-то новый.
    многие пишут что раньше больше людей играло в пв. это не так, раньше было меньше серверов. всех пообъединять, оставить серверов 6 и онлайн будет высокий.
    Раньше кстати возможно и больше народа играло. Взять примерно все сервера после антареса , то там играют воснавном твины игроков более старых серверов. Короче пв это очень огромное скопление твинков по всем серверам. у одного меня их около 30, а есть у кого и больше

  5. #4165
    Развивающийся danilgangsta6951 житель Идеального Мира Аватар для danilgangsta6951
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    сделано многое для удержания игроков 100+ но так мало для развивающихся , не каких интересных квестов,плюшек . Впринципе что я хочу , народ щас такой раньше и булавку с моба было интересно выбивать. апаешься апаешься а в итоге попадаешь в одну большую яму , с долголетним фармом чакр карт точки шмота и так далее , да можно играть и в моарй шмоте и в каком нибдуь по шане но толку с этого когда есть люди которые играют 5 лет все имея неужели разработчики думают что человек увидя это будет продолжать свое развитие в проэкте , дофига людей уходят уже с 80+ потому что тупо фармтиь хх не кто не идет не выгодно и дешево дофига таких людей , голд вырос , крипов стало фармить не выгодно раньше как помню тупо даже убивая мобов можно было нормально одется зафармить голд а щас же что людям делать только донатить когда они видят сколько лет им придется собирать сеты и точку , ОДНА хотя бы прозьба верните цену на ДК ресы , цена в 1 это просто смешно начинающие игроки вообще где деньги берут я не понимаю

  6. #4166
    Banned roslavlivan житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    +100500 объединение принесет играющим много радости. Почему перестали объединять сервера, не понимаю. Люди с Кассиопеи уже просят объединить свой сервер еще с каким-нибудь, а там уже два в одном флаконе.

    объединение конечно внесёт свой вклад в интерес к игре, но думаю макс на 1 год. так как игра построена на одном лишь бесконечном ежедневном 24 часов крабстве. Раньше интерес был в пкашничестве ( где это сейчас) а нету, все они давно уже на пиратских серваках пв. также интерес был в пвп на примерно 7 фришках + арена. и пвп возможно было 80 ур против 80 , 90 против 90. ну а сейчас тру папки 9р толпа стоит и на згд сливает 30+ 50+ 80+. Ну какой интерес то в игре от такого будет. Раньше бегаешь кв делаешь бац тебя неадекватик син слил, да обидно поматюкаешься, но всё же ты себя чуствуешь частью игры. А теперь себя ощущаешь как личный раб данной игры. Вот раньше терры захватывали ради какой то крутезны доказать что ты топ клан. А теперь терры ради фарма мастеру и крабства. и эти топеры на фришки даже згд забили. Они сутками крабят чтоб быть ещё круче и круг +12 сделать

  7. #4167
    Banned roslavlivan житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danilgangsta6951 Посмотреть сообщение
    сделано многое для удержания игроков 100+ но так мало для развивающихся , не каких интересных квестов,плюшек . Впринципе что я хочу , народ щас такой раньше и булавку с моба было интересно выбивать. апаешься апаешься а в итоге попадаешь в одну большую яму , с долголетним фармом чакр карт точки шмота и так далее , да можно играть и в моарй шмоте и в каком нибдуь по шане но толку с этого когда есть люди которые играют 5 лет все имея неужели разработчики думают что человек увидя это будет продолжать свое развитие в проэкте , дофига людей уходят уже с 80+ потому что тупо фармтиь хх не кто не идет не выгодно и дешево дофига таких людей , голд вырос , крипов стало фармить не выгодно раньше как помню тупо даже убивая мобов можно было нормально одется зафармить голд а щас же что людям делать только донатить когда они видят сколько лет им придется собирать сеты и точку , ОДНА хотя бы прозьба верните цену на ДК ресы , цена в 1 это просто смешно начинающие игроки вообще где деньги берут я не понимаю
    Да не в этом дело. Смотри раньше было как народ особо не стремился к крутому шмоту им хватало и +3 круг 80-90 гг. Хотя были и 99 и точки до +7 . Лунный шмот. Все играли в удовольствие делая пару еж и после бегая по локе делая кв и заодно пвешились. Ну а теперь все гонятся скилы крабить 105апать усераясь в уфе, чтоб быть первым. Донатят на 9р чтоб показать вот гляньте я тру я в 9ранге вас как щенков раскидываю. но при этом кривой и ток за счёт шмота вас выношу. Смысл игры поменялся. раньше расслаблялись проводили тут время в удовольствие. А теперь как скать одним местом мериются.
    Также испортили игру непонятные проги с которыми даже и не пытаются бороться, левый голд и юани появляются тоже странно. Барыги уже оборзевают с игры делаю не знамо что. Вот на антаресе например 3 года наза +10 стояла 450-500кк ( это время когда такую точку было сделать практически не возможно и она была у единичных персов) и миражей тогда было фиг да ние фига. А за то теперь миражей до авала точек таких на серваках до отвалу и эти барыги их продают по 800кк. Получается так то что фармится в игре теряет цену в разы. А то что нельзя купить обычным способом и то что с шопа игры наоборот в цене поднимается. тенденция цен противоположна.
    Последний раз редактировалось roslavlivan; 21.01.2015 в 07:06.

  8. #4168
    Развивающийся danilgangsta6951 житель Идеального Мира Аватар для danilgangsta6951
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roslavlivan Посмотреть сообщение
    Да не в этом дело. Смотри раньше было как народ особо не стремился к крутому шмоту им хватало и +3 круг 80-90 гг. Хотя были и 99 и точки до +7 . Лунный шмот. Все играли в удовольствие делая пару еж и после бегая по локе делая кв и заодно пвешились. Ну а теперь все гонятся скилы крабить 105апать усераясь в уфе, чтоб быть первым. Донатят на 9р чтоб показать вот гляньте я тру я в 9ранге вас как щенков раскидываю. но при этом кривой и ток за счёт шмота вас выношу. Смысл игры поменялся. раньше расслаблялись проводили тут время в удовольствие. А теперь как скать одним местом мериются.
    Да и раньше мерились просто приоритеты были другие и людям было достаточно 90+ шмота что бы пофанится а щас те кто давно играют поимели себе тру сеты и как новечку их понять ? я просто непредставляю игру нового игрока без доната , щас же куда не пойди нужен шифт, а че новенькому показать когда он только 100 апнул , конечно идти фармить киви =) раньше руководсто было другое просто и люди что игру держали нацеливались на заинтересованость народа а не на высасывание купюр это дело и погубит проэкт

  9. #4169
    Banned roslavlivan житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Я не раз писал администрация игры ну хотябы рекламу на телевиденье сделали бы. а то про эту игру ну кто узнает да никто.

  10. #4170
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    нужно объединять сервера, тогда будет интерснее игра, вернутся старые игроки и, возможно, прийдет кто-то новый.
    многие пишут что раньше больше людей играло в пв. это не так, раньше было меньше серверов. всех пообъединять, оставить серверов 6 и онлайн будет высокий.
    Обьединять нет смысла многие комьюнити специально ждут новый серв чтобы захватить территории,если какойто клан занял территории его уже не сдвинуть сильные стремятся к сильным и эти кланы только укрепляются все также как в линейке.Люди уходят с серва на котором нет шансов сдвинуть топов.На Орионе не играл года 2 но уверен там теже кланы на карте.Тоесть с обьединеных серверов народ уйдет также когда станет понятно кто там правит нет смысла это очевидно.Новые тоже не нужны сервера.
    Исправить ситуацию можно обнулять территории раз в квартал допустим у новых кланов появится стимул играть,а то мастера топов сели как жабы на богатсве с территорий одевают своих друзей и даже выводят юаньки с территорий в реал через свои сайты,нужно обнулять короче теры

+ Ответить в теме
Страница 417 из 1223 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 467 517 917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения