+ Ответить в теме
Страница 419 из 855 ПерваяПервая ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,190 из 8549
  1. #4181
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Стирайте железку свою нафиг - это капец...нынче друли пошли.
    Подбегают такие на двух ногах в персу в фулбафах, посылают макаку и начинают сопливить своей железкой, которая нифига не проходит.
    Я стою в фулбафах такой, макака щекотит, железка-таки проходит, я нажимаю свои рай цветочки, дебаф падает...это адское недоразумение продолжает своей лажей прокидывать нолик, но у меня в запасе уверенка, ТОННА ЧИ, полный джинн, и не откаченая аптека.

    Что это за тру тактика?

    Какие-то маги дерева с декорами. Они вообще подозревают о наличии ветки проклятий?
    Последний раз редактировалось bleichert; 08.02.2016 в 11:30.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  2. #4182
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Что это за тру тактика?

    Какие-то маги дерева с декорами.
    А скилл-то причём?
    Или вы других классов, юзающих умелки не по назначению не видели? Одни друли-с-нулями днари, остальные все трушки папки?)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #4183
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Какие-то маги дерева с декорами. Они вообще подозревают о наличии ветки проклятий?
    Это на БД что-ли? Если да, то темная всё правильно сделала. Но, только если на БД.
    днолиса

  4. #4184
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А скилл-то причём?
    Или вы других классов, юзающих умелки не по назначению не видели? Одни друли-с-нулями днари, остальные все трушки папки?)
    Ящитаю, что адепты культа 11-й ад железки просто не используют всю МОСТЧЩЬ своих чаров. Не чистят, не дебафают, не роняют второстепенные цели...потому что железка на лапах не кастуется.


    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Это на БД что-ли? Если да, то темная всё правильно сделала. Но, только если на БД.
    У меня все веселье в МЛ протекает (6 варкланов).
    ________________________________________
    unlimited blade works

  5. #4185
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Ящитаю, что адепты культа 11-й ад железки просто не используют всю МОСТЧЩЬ своих чаров. Не чистят, не дебафают, не роняют второстепенные цели...потому что железка на лапах не кастуется.
    Я видела, как вары кидают рык прямо в свой же летящий. Что получается? "Вары, которые учат рык - нубяры, больше ничего не умеют, какие-то горе мастера стана, они вообще подозревают, что скилы так не используются?"
    Вот так это выглядит
    Честно, когда речь заходит о железе, я больше наблюдаю злорадства по поводу неумелых друидов, которым случилось играть этим классом и занесло на тёмную сторону силы. Но объясните, любезные, сама железка-то тут причём? Она не виновата, что ей пытаются воспользоваться нубы, которые больше ничего не умеют. Попали на такого? Ну так и радуйтесь, что не смотря на такой козырь, воспользоваться криворучке им не удастся. А то эти наезды уж очень наводят на мысль, что кому-то таки удаётся осуществить комбу, от чего у "рукастых папок" нехило подгорает)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #4186
    Неопределившийся Ximera0609 на пути к Городу Драконов Аватар для Ximera0609
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Впервые слышу, если честно. Тут много раз обсуждали отсутствие прерывалки, и об этом способе никто не упомянул. Но если работает, то отлично.


    Вообще-то прервать каст мог кто-то другой в пати) Проверяли где-то ещё? Во время теста просили сопартийцев не сбивать?
    Был случай эпичного подрыва пати на желтом цветке. Выжила я и прист. И как раз надпись об отхиле босса.
    В ПвП мираже развлекалась с "Уб/дем/несогл". Не поддается контролю, но очень хорошо видно каст его смертельной плюшки. Опять же колдовство многократно спасало зазевавшихся сопартийцев.

    P.S. Не поленилась полистать тему: о данных возможностях Колдовства упоминали на стр. 399, пост #3983. Просто никто не обратил внимания)
    Последний раз редактировалось Ximera0609; 08.02.2016 в 12:40.

  7. #4187
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ximera0609 Посмотреть сообщение
    P.S. Не поленилась полистать тему: о данных возможностях Колдовства упоминали на стр. 399, пост #3983. Просто никто не обратил внимания)
    Ну что ж, спасибо, будем знать)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #4188
    На перепутье CARGOL91 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Народ правильно ли я понимаю, что в Ците и других топ данжах, друли нужны только с обезьяной и гарпией, а со стандартным големом и т.п путь закрыт?

  9. #4189
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    Народ правильно ли я понимаю, что в Ците и других топ данжах, друли нужны только с обезьяной и гарпией, а со стандартным големом и т.п путь закрыт?
    Возьмут и с големом, там в приоритете дебаф и чистка лисьи

  10. #4190
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    Народ правильно ли я понимаю, что в Ците и других топ данжах, друли нужны только с обезьяной и гарпией, а со стандартным големом и т.п путь закрыт?
    Друли нужны в первую очередь с чисткой и раной, на пета уже давно ни кто не смотрит. На своем серве постоянно вижу дру, которая в циту ходит с грейженным скелетом. Единственное, обычные петы могут чуть хуже жить, но это уже забота дру. оО
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

+ Ответить в теме
Страница 419 из 855 ПерваяПервая ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 519 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения