+ Ответить в теме
Страница 419 из 623 ПерваяПервая ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,190 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #4181
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jits Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь фотка котёночка есть вообще????
    у Блэка xD в любом случае) ктстати на сайте она вроде была я видела) там с подружкой какой-то, но я давно смотрела
    Последний раз редактировалось fiiiii; 15.10.2010 в 10:32.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  2. #4182
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jits Посмотреть сообщение
    На личности не переходи, а? Слушаю. Могу. Думать. Сам. Возраст и профессия обязывают, как никак. И, если бы я не думал, сейчас бы сидел строчил "котёночек твинкоакк Вжика, пи4алька..."
    Я не вижу в этом посте никакого прекрытия, фейла Котёночка (может, и имевшего место быть). По мне там написанно а-ля "это с чего бы вдруг у тебя просто так взялся рарный скил?". Всё. Напоминает "девушка, как пройти в библиотеку?".
    Цитата Сообщение от jits Посмотреть сообщение
    Смайлы настораживают, это да. Манера писать длинными предложениями у всех. Общая манера ошибаться в пунктуации (особенно в сложных предложениях), причём ошибка однотипная. Постоянные намёки на психологию.
    Ну и все таки... Совершенно "случайно" они все пользуются одной и той же программой, совершенно "случайно" даже с ее помощью их айпи совпадают... Совершенно случайно посты всех 4 крутятся вокруг прекрасного котеночка и подлого амара...
    Не слишком много случайностей? О_о

  3. #4183
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jits Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь фотка котёночка есть вообще????
    А может не надо?
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  4. #4184

    По умолчанию

    Кики, прости ты им их веселье. Неужто не понимаешь, это от облегчения! Сколько зеленых постов, сколько пошлых картинок про голубых и т.п., они же за Амаром по всем темам ходили. У него подозрение закралось с первого поста Буки, но он носил это в себе, думая, что кто же ему поверит, да и стыдно же было. И носил бы дальше, если бы не АлексМоро. Поэтому ему простительно сейчас смеяться каждой шутке, он свободным человеком стал.
    Цитата Сообщение от jits Посмотреть сообщение
    Перечитай посты "подсудимых", там есть указания на пол в глаголах. ... Сообщения правились редко, т.е. человек писал пост, и отсылал его как есть. Должен был опечататься хоть раз. В Word посты не проверялись, иначе не было бы столько орфографических ошибок.
    Есть такая кнопка "Предварительный просмотр сообщения", сама ею пользуюсь.
    Цитата Сообщение от jits Посмотреть сообщение
    П.С. если бы я понимал женщин, я бы уже свихнулся, причём от скуки))) Оставайтесь загадками, так интереснее.
    А вот нам всегда хотелось понимать мужчин, но вы как-то остаетесь для нас загадками, может быть, тоже, чтобы было интереснее?))
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  5. #4185
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    Да я если по чеснаку даже согласна с тем, что образ Котёночка слишком слащав - до подозрительности, и со сркинами тоже не очень красиво - и образ подпортило) Я просто хочу сказать, что это либо вроде как продуманная фальсификация (не, ну есть к чему придраться, но старались же люди), вызванная лютым баттхёртом - чьим, уточнять?) - с последующим баттхёртом ещё 10ти человек (к тому же ну ужасно удобно - и Буку заткнули - кстати спасибо, и вроде как Котёночек терь шизофреничка), либо Котёночек реально гениальный как минимум трололо - баттхёрта это не отменяет)
    Кики, просто еще раз перечитай начальный спор алексатарасова и буки... Я просто не устаю удивляться..
    А помнишь ту тему про гвг, которую потерли потом модеры... Где мы развели кучу страниц срача о котеночке?
    Кто-то (то ли бука, то ли алекстарасов) написал фразу, что амару с его способностемя в журналистике нужно идти в газету гопота ньюс и вести колонку бутово тудей... Мне в голову врезались пару постов буки и тарасова, в которых один из них говорил, что юмор слишком тонкий и видимо позаимствован где-то, на что второй долго отпирался, но потом таки сознался, что эта фраза принадлежит котеночку...
    И снова ее спалило ее собственное ЧСВ... Как же, типа пошутить удачную шутку и типа отдать ее авторство какому-то форумному тролю.. А ведь как все разыграно? Ведь писал все один и тот же человек (все еще не забываем, что бука и тарасов одно и то же лицо).

  6. #4186
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Кики, просто еще раз перечитай начальный спор алексатарасова и буки... Я просто не устаю удивляться..
    А помнишь ту тему про гвг, которую потерли потом модеры... Где мы развели кучу страниц срача о котеночке?
    Кто-то (то ли бука, то ли алекстарасов) написал фразу, что амару с его способностемя в журналистике нужно идти в газету гопота ньюс и вести колонку бутово тудей... Мне в голову врезались пару постов буки и тарасова, в которых один из них говорил, что юмор слишком тонкий и видимо позаимствован где-то, на что второй долго отпирался, но потом таки сознался, что эта фраза принадлежит котеночку...
    И снова ее спалило ее собственное ЧСВ... Как же, типа пошутить удачную шутку и типа отдать ее авторство какому-то форумному тролю.. А ведь как все разыграно? Ведь писал все один и тот же человек (все еще не забываем, что бука и тарасов одно и то же лицо).
    Ну если б я полгода водила за нос стока человек у меня бы ЧСВ тоже было немерянное) И скорее всего я бы на её месте щас гордилась) "Тролли, тролли" - вот он тролль) Даже Тролль) даже Тоби признала гениальность)

    Цитата Сообщение от Francisca Посмотреть сообщение
    Кики, прости ты им их веселье. Неужто не понимаешь, это от облегчения! Сколько зеленых постов, сколько пошлых картинок про голубых и т.п., они же за Амаром по всем темам ходили. У него подозрение закралось с первого поста Буки, но он носил это в себе, думая, что кто же ему поверит, да и стыдно же было. И носил бы дальше, если бы не АлексМоро. Поэтому ему простительно сейчас смеяться каждой шутке, он свободным человеком стал.
    Ок вы меня убедили) Это не теория заговора, а драма человеческих судеб) Котёночек не член ЗОГ, а девушко, используюящая профессиональные скилы для решения личных проблем) Единственное, что была бы у меня возможность выбирать среди такого разнообразия - своим собственным я бы слащавость не делала) Оставила бы Айси хотя бы) А так, это хорошо, когда профессиональные скилы полезны в бытовой жизни)
    Последний раз редактировалось fiiiii; 15.10.2010 в 10:44.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  7. #4187
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Francisca Посмотреть сообщение
    У него подозрение закралось с первого поста Буки, но он носил это в себе, думая, что кто же ему поверит, да и стыдно же было. И носил бы дальше, если бы не АлексМоро.
    Вот текст вторых писем:

    Цитата Сообщение от Madjer10
    Цитата Сообщение от AlexMoro
    Всё гораздо хуже, Бука, Страус и возможно Тарасов тоже она...
    Несколько дней назад у меня появилась цель остановить Буку.
    Сереж, в будущем я смогу тебе еще задать тебе 2-3 вопроса на эту тему?
    Алекс елки палки...
    Веришь нет, я тоже так считаю...Может поболтаем как-нибудь? Мне очень хочется обсудить это но едва ли меня кто-то поймем...
    Сергей носил это в себе полгода, уверенный, что ему никто не поверит.
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  8. #4188
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    Ну если б я полгода водила за нос стока человек у меня бы ЧСВ тоже было немерянное) И скорее всего я бы на её месте щас гордилась) "Тролли, тролли" - вот он тролль) Даже Тролль) даже Тоби признала гениальность)
    Ну у нее был бонус перед нами =) Просто эти ее личности вылазили на форум постепенно, вначале строго придерживались своих ролей.. Это потом уже, когда роли начали путаться, вылазить странные факты..
    Да и кто мог тогда предположить, на что способен этот извращенный женский мозг.
    А вообще, у меня иногда странные образы и мысли в голове возникают, сейчас в ней все время крутится один и тот же стихок..
    О, как убийственно мы любим,
    Как в буйной слепоте страстей
    Мы то всего вернее губим,
    Что сердцу нашему милей!
    Давно ль, гордясь своей победой,
    Ты говорил: она моя...
    Год не прошел — спроси и сведай,
    Что уцелело от нея?
    Куда ланит девались розы,
    Улыбка уст и блеск очей?
    Все опалили, выжгли слезы
    Горючей влагою своей.
    Ты помнишь ли, при вашей встрече,
    При первой встрече роковой,
    Ее волшебный взор, и речи,
    И смех младенчески-живой?
    И что ж теперь? И где все это?
    И долговечен ли был сон?
    Увы, как северное лето,
    Был мимолетным гостем он!
    Судьбы ужасным приговором
    Твоя любовь для ней была,
    И незаслуженным позором
    На жизнь ее она легла!
    Жизнь отреченья, жизнь страданья!
    В ее душевной глубине
    Ей оставались вспоминанья...
    Но изменили и оне.
    И на земле ей дико стало,
    Очарование ушло...
    Толпа, нахлынув, в грязь втоптала
    То, что в душе ее цвело.
    И что ж от долгого мученья,
    Как пепл, сберечь ей удалось?
    Боль, злую боль ожесточенья,
    Боль без отрады и без слез!
    О, как убийственно мы любим!
    Как в буйной слепоте страстей
    Мы то всего вернее губим,
    Что сердцу нашему милей!..

  9. #4189
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    Ну если б я полгода водила за нос стока человек у меня бы ЧСВ тоже было немерянное) И скорее всего я бы на её месте щас гордилась) "Тролли, тролли" - вот он тролль) Даже Тролль) даже Тоби признала гениальность)
    Чем гордиться, Кики? Жестокостью в безнаказанности? По-моему это низко, как минимум. Сори за мораль.
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  10. #4190
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    Чем гордиться, Кики? Жестокостью в безнаказанности? По-моему это низко, как минимум. Сори за мораль.
    В чём жестокость?
    Я не то, что ратую за то, что тролли это плохо или хорошо) Но - форумы это высокоэмоциональная форма общения со своей культурой - тролли часть этой культуры, причём с собственными ценностями и понятиями о хорошо-плохо, собственным языком) Есть такое выражение " прозрел анонимусов" и томма споров на эту тему. Есть двач, форчан, куча анонимных форумов, на которых и в связи с которыми это тёрлось-перетёрлось. Зайди на двач, ты будешь в шоке имхо, если счтиаешь это жестокостью - я кстати и с точки зрения общечеловеческих ценностей жестокости не вижу) Мы кстати это уже обсуждали) Здесь мы наблюдали просто умопомрачительный пример троллизма) Расскажи о Котёночке на 1ом из этих ресурсов - на неё будут молиться) А там тоже люди, и людей этих в разы больше, чем на оффоруме ПВ)
    Последний раз редактировалось fiiiii; 15.10.2010 в 11:14.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

+ Ответить в теме
Страница 419 из 623 ПерваяПервая ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 519 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения