+ Ответить в теме
Страница 42 из 12164 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 121631
  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x-ploid Посмотреть сообщение
    Как зашел разговор о "горячем", на форум повылезали, как тараканы, эти Равензы.

    А Вардана вообще нет смысла читать\слушать, это человек, который постоянно кричит в мир чат дэзинформацию.
    Уважаемый , если вы имеете ввиду меня. То мне было глубоко все равно на то, что ады и ордынцы пишут на форуме, до того времени как они начали заниматься откровенной клеветой моих друзей. Вы в данном случае выглядите для меня тем же тараканом, но по другую сторону баррикад.

  2. #412

    По умолчанию

    Походу доказательств от орды не будет, по причине их отсутствия =)
    Великий и ужасный план селидора - выставить Равенз подлыми багоюзерами, а Орду борцами за честную игру, и когда АД потеряет все терры (а они потеряют) великодушно принять их в ряды орды, и изобразив сильную обиду на админов (ну а что еще изображать ? чувствуют, что в скором времени терры и 1-1 сливать начнут) угробить сервак, попытавшись захватить все терры =)
    Ухадаль ?
    WB 100, RavenZ

  3. #413

    По умолчанию

    acorp120, ты уже говорил с селом на эту тему ?) он сказал что его план не таков ?)
    WB 100, RavenZ

  4. #414
    Banned Sfayrat житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redd Посмотреть сообщение
    я все никак в толк не возьму - везде есть люди, которые ругаются в чаты, общие и не очень.

    и что даст выкладывание этих скринов?

  5. #415
    Развивающийся Betsi житель Идеального Мира Аватар для Betsi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    А чего равензы продувают,если у них хирки безоткатные?
    Равензы нупы,плохо юзают баги.

    А анлимит писал,к ддосу готовы...всех нагнем...
    Последний раз редактировалось Betsi; 12.11.2008 в 21:44.

  6. #416
    У наставника poplo житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sfayrat Посмотреть сообщение
    и что даст выкладывание этих скринов?
    Это подтвердит тонны постов мемберов Ад и Хордов. Сфайрат у тебя они есть ? так выложи, в чем проблема ? Столько слов, столько обвинений и оскорблений, но никаких доказательств, надо отвечать за свои слова.
    [MG] 92+ RavenZ

  7. #417
    Banned Sfayrat житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poplo Посмотреть сообщение
    Сфайрат у тебя они есть ? так выложи, в чем проблема ? .
    проблема в том,что я не собираю данные факты (хотя зря наверное). Есть такое выражение "бог шельму -метит", думаю когда начнут банить по логам за багогуй, в игре никого из нынешних 90+ не останется.
    Тогда карта будет красивого,темно-зеленого цвета равензов, и только вот незадача, никто играть с ними не будет.

  8. #418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Betsi Посмотреть сообщение
    А чего равензы продувают,если у них хирки безоткатные?
    Равензы нупы,плохо юзают баги.

    А анлимит писал,к ддосу готовы...всех нагнем...
    Дык, гес гад зажал партию безоткатных хирок, грит, "фиг вам, нубасы, а не хирки безоткатные, я, грит, лучше их продам хордам втридорога, ибо пуху +12 нада" =(
    А анлимит хад взял и загулял =( вот так наш Коварный Мега Убер План по Завоеванию Мира (не сервака) провалилсо

  9. #419
    У наставника ALEXALONE житель Идеального Мира Аватар для ALEXALONE
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Извени это у тебя часто из под пера бред выходит, а тень лишь прикольнулась(причем как раз в стиле анубиса)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]
    угу. решено - при приближении к городу флуя включается сигнализация: "ахтунг! десу в воздухе!" и дамперт, на всякий случай переодевшись в женское платье, отползает в сторону ближайшей государственной границы.(c)dumpert

  10. #420
    У наставника xzuser житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Можешь сделать свой форум и писать там что хочешь
    Или сделай свой Нивалл, тогдк и с кляузами проблем не будет.
    Или еще лутше, стань президентом и покарай всех.

+ Ответить в теме
Страница 42 из 12164 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 542 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения