+ Ответить в теме
Страница 42 из 68 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 675
  1. #411
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    А что будет если это не совсем вранье?! Ну или вообще не вранье?)
    Он всё равно скажет, что это враньё) Святость его величества непоколебима
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  2. #412
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Я ...
    ...снова все переврал.

    Во-первых, у Карины доступа на твинка не было. Арийцу ты все доступы сам отдал. Кикнули тебя, когда ты зашел на твинка и начал вопить в кч ерунду, сделал это Ариец. Карина вообще никакого отношения к этому процессу не имела, не преувеличивай ее роль.

    После объединения Фейт/Тринити Карина собиралась уходить из игры. Не знаю, делилась ли она этим с бывшими офицерами Тринити, но со мной поделилась (мы с 2008 года хорошо общались). Я уговорил ее взять таймаут, не заходить в игру и успокоиться. Подействовало, и она вернулась к гильдийным делам.

    Действительно, через некоторое время в ее руках сконцентрировалось достаточно большое количество обязанностей (это слово я подчеркиваю специально для цирковой панды). Это был естественный процесс, никаким образом не связанный с тем, что я забивал/не забивал. У Найтлиона в руках было сосредоточено не меньше обязанностей, только он ушел в армию, в скандале с Фейтом вообще никаким боком не участвовал, поэтому его имя незаслуженно забыто.

    Не каждый способен признать собственное бессилие. Джолли до сих пор не может, валя вину на других. Но когда сам перелил клан в чужое сообщество, глупо рассчитывать на другой исход дела. Момент твоего возвращения был очень удобен для того, чтобы осуществить наконец мою задачу-максимум - вернуть Фейту независимость.

    Помню, когда собрал клан в вентре, чтобы понять общие настроения людей, как они относятся к войне с Инсейн. Каково же было мое удивление, когда "за" войну высказалось большинство простых игроков и почти все офицеры. Именно в тот момент я и осознал, что Дамперт был совершенно прав в своем "одна вентра - одно сообщество". Это не Фейт, Фейт закончился в тот момент, когда появился новый Равенз. И этой гильдии явно будет лучше без меня. И даже уходя, я сделал все, чтобы на людях, с которыми я играл, это отразилось как можно меньше.

    Джолли, слил гильдию, выгнал людей из своей вентры и с форума - не ной, что тебе указали на дверь.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  3. #413
    Опытный z0sia на пути к Городу Драконов Аватар для z0sia
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Краснодарчик
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Ну, на чту и я, конечно, мало кто помнит меня, так как вышел из 3 летнего бана.
    Подключил я значит, интернет в 2008 году летом, набрал в поисковике игрушка года вылезло 2 игры это R2 и PW скачал и ту и ту в R2 играл недолго очень сильно лагала игра.
    А вот c PW было все проще, создал танка побегал и бросил на 2-3 дня. Вернувшись в неё с ново, я создал вара с никому, который увидел на телефонной трубке dec_T . Был, NO кланом до 19 лвла
    Меня провели игроки клана HELL в 19 данж и приняли в клан. Находился я в нем, по-моему, до 50+ тогда в Ад решил вступить. До этого познакомился с пристом (пристей) Кейси его то вы точно знаете, в тот момент он был в Хордах и мне тоже туда захотелось побыв в Адах неверное с недельку я вышел. И написал заявку в академию Хордов. Помню, как сейчас меня \Preston/ принял в клан. Был в Хорде достаточно долго, точно не скажу потом я просто начал гулять пока не остановился в клане Свароги или (сварогс) там был мастером Тиссан и маршал, если я не ошибаюсь Стил Леди(Мышка)
    В этом клане достаточно долго я был, потом в один прекрасный день я просыпаюсь. И с утра я увидел что NO клан меня слегка ударило в холодный пот. Точно не вспомню кто мне написал ©Ты тут? Я тут же ответил да! Мне сказали что сейчас новый клан я плюсанул и меня приняли в NightSun. В нем я достаточно долго был, точнее до слияния с Ризен . В итоге я очутился в Стрейнжах под руководством Авантюра . В Стрейнжах я был не долго с пол года где-то потом покумекав решил пойти в Ризен. Мне там понравилась тогдашняя атмосфера взаимопомощи и срача. Если я не ошибусь то меня пару раз кикали из Ризенов да за Эмо мод. И да эти пару раз была как не странно Юка да простит мне ВКР я вечно читал её ник как укатана на что она очень сильно сердилась .Я её понимаю. Так вот меня возвращал в строй Риго За что я ему благодарен очередной Эмомод меня опять же кикает Юка и меня опят же Риго принимает но уже в тогдашний к ним примкнувший клан НайтСан. На следующий день я увидел что мой перс взломан. Злой M@il мне не восстановил почту. Так я и бросил игру до 2013года. И вот совсем недавно я опять вернулся в игру.
    Последний раз редактировалось z0sia; 09.06.2013 в 12:36.

  4. #414
    Новый год с Perfect World
    Горожанин
    Lahesis житель Идеального Мира Аватар для Lahesis
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Джоль, это ты тут первый вспомнил меня, первый начал оправдываться. Если бы мне не скинули ссылку на эту тему, меня бы тут не было. Конечно меня не помнят, я не балаболила в отличии от тебя. Мы просто часто спорили на этом форуме с другими, в основном с противниками, пока ты обиженный доказывал, что то Хорды тебя на союз опрокинули, то Хаосы такие ниочень сперли клан. Все кто играл - те помнят, кто и что значил, кто не играл, тому все-равно ничего не доказать )

    Продолжение воспоминаний МАкса:
    Итак, объединение с Равензами прошло успешно, впрочем первые успехи появились отнюдь не сразу. Хочу рассказать вам о двух важных моментах в жизни объединенной гильдии.

    Первый момент: тотальный геноцид любых мемберов Орды попадающих в поле зрения. На какое-то время нам удалось вогнать значительную часть Орды в эмо мод =) Наши топ дамагеры привязали вещи, так чтобы их нельзя было выбивать, даже если ты в ПК. В Орде такие действия считали расточительными. Ну как же, привязанный эквип можно было выкинуть лишь на свалку. Его нельзя было апгрейдить в более мощный. Только уничтожить, когда он становился не нужен. Но нам было все равно. Мы хотели убивать и мы убивали Орду десятками и сотнями, при этом ничего не теряя. Почему я так уверен насчет их эмо мода? Потому что на более поздних этапах регулярно читал их форум и видел массу постов посвященных этому геноциду.

    Второй момент: появление в игре мощнейшего игрока и донатора ВинтБолта (многие его знают именно по этому нику, еще с игры РФ онлайн). Именно благодаря ему у нас появилось несколько пушек и сетов 8-10-12. На ТВ стало попроще, хотя и это не дало нам решающего преимущества, мы все равно проигрывали, хотя и доводили ТВ до 1,5-2х часов, вместо 10-30 минут, как было раньше.

    Что еще помогло нам обойти Орду и стать силой номер один на сервере? Две вещи. Реорганизация систем набора и академий. Мы получили значительный приток народа, нам было из кого выбирать и комплектовать партии, появлялось все больше ****отов, играющих по 5-8+ часов в сутки. И наконец, у нас появились союзники. Гильдии Risen, Faith и Reborn, все в разное время, но дата их присоединения к войне с Ордой не столь важна. С их помощью мы смогли гораздо более активно и успешно действовать во время ставок. Появились двойные и тройные атаки, блокировались нападения Орды с союзникам.

    Орда посыпалась. Сложно описать то ликование, когда произошел переломный момент и мы первый раз за долгое время победили на ТВ. А затем победы пошли одна за одной. Орда вошла в период кризиса и эмо мода, допускала ошибки и теряла бывало даже по 2 территории за одно ТВ при этом даже не атакуя нас. К сожалению я не успел довести дело до логического завершения и стереть Орду с карты. Я перешел в Ла2, как и еще некоторая часть игроков ПВ. На момент выхода ЛА2 и оттока игроков из ПВ у Орды оставалось в районе 5-10 территорий и гильдия не представляла серьезной угрозы. Но как показала практика, ничто не вечно под луной. В Равензах произошел спад. Орда не сдавалась и смогла переломить ситуацию отвоевав почти все территории назад. Все кризисы рано или поздно проходят, прошел он и в Равензах, появилось новое достойное руководство и снова ситуация переворачивается с ног на голову и Орду начинают вытеснять с карты. Наглядный пример цикличности истории =) Впрочем, это уже другая история и расскажу ее не я, а свидетели этих событий.
    Lahesis (Мойра, проводящая нить человеческой жизни через все превратности судьбы.)
    ___________________________

  5. #415
    У наставника agasfsa житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение

    Помню, когда собрал клан в вентре, чтобы понять общие настроения людей, как они относятся к войне с Инсейн. Каково же было мое удивление, когда "за" войну высказалось большинство простых игроков и почти все офицеры. Именно в тот момент я и осознал, что Дамперт был совершенно прав в своем "одна вентра - одно сообщество". Это не Фейт, Фейт закончился в тот момент, когда появился новый Равенз. И этой гильдии явно будет лучше без меня. И даже уходя, я сделал все, чтобы на людях, с которыми я играл, это отразилось как можно меньше.

    Джолли, слил гильдию, выгнал людей из своей вентры и с форума - не ной, что тебе указали на дверь.
    О дааа, на тот момент Фэйт состоял исключительно из крутых ребят, таких как та же Каринэ, пришедшая на тот момент, ещё недавно из Тринити и всякие Гигельмеши, слившийся чуть позже к ХА.Таких людей, которые были давно в Фэйт, можно было по пальцам пересчитать.А война началась, после слития бедняжки Каринэ на ЗГД, какая пичалька ,что это место для Равенз и Фэйт было запрещенно для посещения и слитие в этой зоне не считалось агром.Как жаль только, что Каринэ не выписала себе штраф за это, а заместо этого подбила Павлика на вар.
    ПС Не смешно, Кисень?И да, я к тебе отношусь все равно нормально и предателем не считаю.И все понимаю...бабы, бабы.

    Агрономчик

  6. #416

    По умолчанию

    Агроном, дело в том, что Кисень умудрился не только слить клан, он еще целый год нам доказывал, что Тенарион сливал инфу Равензов Хордам и тд. Я бы считал его тупым-любовником, если бы он не предал своих и не начал на них наезжать, поддерживая крыс. Для меня Кисень однозначный предатель.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  7. #417
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agasfsa Посмотреть сообщение
    О дааа, на тот момент Фэйт состоял исключительно из крутых ребят, таких как та же Каринэ, пришедшая на тот момент, ещё недавно из Тринити и всякие Гигельмеши, слившийся чуть позже к ХА.Таких людей, которые были давно в Фэйт, можно было по пальцам пересчитать.А война началась, после слития бедняжки Каринэ на ЗГД, какая пичалька ,что это место для Равенз и Фэйт было запрещенно для посещения и слитие в этой зоне не считалось агром.Как жаль только, что Каринэ не выписала себе штраф за это, а заместо этого подбила Павлика на вар.
    ПС Не смешно, Кисень?И да, я к тебе отношусь все равно нормально и предателем не считаю.И все понимаю...бабы, бабы.
    Дениска, ты не прав по нескольким пунктам.

    1. Люди, которые были в Фейт, и которых можно было пересчитать по пальцам одной руки были как раз "за" войну.
    2. Слитие Каринэ на згд было поводом, не делай вид, что не понимаешь. Джолли вопил на каждом углу, что вот инсейны поднаберутся сил и начнут нагибать Фейт, но пока сил недостаточно, воевать открыто не будем. В тот момент видимо я один понимал, что наваляем мы Инсейну в любом случае, и что сейчас реагировать на подобное - нельзя.
    3. Не хватило соображения не сагриться - молодцы, повелись. Такой расклад просто ускорил развязку событий, Инсейн развалился вновь, даже не успев возродиться. Вар объявляли без моего ведома (в нарушение обещания совета). Впринципе, я мог хлопнуть дверью и все развалить, но гадить людям, с которыми так долго играл - не в моих правилах, я не Джолли.

    ПС За вар скажи спасибо Карине и Гамете. У них не было никаких причин жалеть Инсейн или Джолли. Да почти ни у кого их не было кроме полутора землекопов, в числе которых был и я. Даже старые фейтовцы, которых было немало в составе Равенз, не пошли за Джолли. Ничего не проходит бесследно, теперь Инсейн под руководством Джолли - гильдия, собирающая на ивенты пятнадцать человек. Людей нужно уметь ценить.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  8. #418

    По умолчанию

    Ну не пошли люди и ладно. Это их выбор. Кто-то играл потом с нами в новых проектах, кто-то как Феш и ряд других "особенных" людей залили нас помоями. Кому-то просто было пофиг на игру уже или они просто досиживали в Равензах ради ТВ раз в неделю. Кто-то ушел вообще из ПВ.

    Назови тех, кто остался в Равенз из инсейновцев. Мне почему-то кажется, что тех, кто остался со мной все-таки больше =)

    Так что перед тем как врать и перевирать факты - ознакомься с фактами.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  9. #419
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Назови тех, кто остался в Равенз из инсейновцев.
    Простой факт - из Равенз в Инсейн к тебе ушли только два человека. Первый - Скетчер, который не был в Инсейн и который, в силу возраста, имел проблемы с составлением собственного мнения. Второй - гиошка, который также не был в Инсейн и который на момент описываемых событий уже забил на игру.

    Вот и все)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  10. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Простой факт - из Равенз в Инсейн к тебе ушли только два человека. Первый - Скетчер, который не был в Инсейн и который, в силу возраста, имел проблемы с составлением собственного мнения. Второй - гиошка, который также не был в Инсейн и который на момент описываемых событий уже забил на игру.

    Вот и все)
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...m%2Fmembers%2F

    Вбей группа "безумцы" и дата реги до 1 августа 2009 года. Я насчитал 53 человека. Это только безумцы, очень многие имеют группы какого-нить из проектов или админские.

    Поэтому я просто предлагаю тебе перечислить хотя бы примерно людей из инсейнов, которые играли после моего "возвращения" в Равензах. А не забили.

    Я вот из играющих знаю Чоки. Она вроде как не в Равензах была уже тогда. Зато в Равензах был Дрюбакер Думаю Чоки опишет как здорово Равенз и с Дрю обошелся. Хотя, постой, она уже написала выше.

    Ясен пень что в мой Инсейн 2.0 игроки, что хотели воевать в топ1 боях не стремились. За что винить этих людей? Я не вижу за что. Но они в итоге поняли каким дерьмом реально был Равенз и особенно бабсовет во главе с Адуном, Вердой, Арийцем и Гаметой
    Последний раз редактировалось troII; 09.06.2013 в 17:21.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

+ Ответить в теме
Страница 42 из 68 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения