Страница 42 из 234 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 2333
  1. #411
    Неопределившийся Antonni0 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asarega Посмотреть сообщение
    Antonni0, если можешь, крикни в мир мой ник тут, я увижу и отпишусь. А вообще, Зря, зря, это придумали. Ведь видно же было, что большинство не согласятся. Зачем тогда это делать? Чтоб потерять игроков?
    P. S. Если что, мой ник Якобинка, пиши тогда в личку
    я игру удалил...
    - on
    Блохастый обормот 90+ лв Антарес - on

  2. #412

    По умолчанию

    В темах обсуждений каждой обвновы/донат акции/ввода сундуков все постоянно орут "Ааа вы сделали из игры какашу, бросаю", и все равно продолжают играть. Магия прям. Вроде как ясно сказано что можно будет запускать игру, как и раньше, через экзешный файл - в чем проблема тогда вообще не понятно )
    Привет, меня зовут Лаванна и я развалю твой клан.

  3. #413
    Развивающийся freokot1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonni0 Посмотреть сообщение
    я ж говорю, я игру удалил
    ммм да я смотрю я тут бро лука нашел D

  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akemi008 Посмотреть сообщение
    А,и мне друг говорил что при открытом ИЦ майла скорость интернета уменьшается,это так?
    Если идет исходящий трафик - пинг будет скакать, да.

  5. #415
    Неопределившийся candentia на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadHacker68 Посмотреть сообщение
    Я тоже против ИЦ. Говорю же. Очень много неприятных впечатлений полсе запускатора от фогейма.
    Но я прекрасно понимаю что можно тут орать до посинения и ничего не изменится.
    А ещё я прекрасно понимаю, что на данный момент ИЦ не представляет вообще никакой угрозы, потому что является всего лишь другим лаунчером для обновления.
    А многие другие этого не понимают. Такой замечательный повод поспорить и пофлудить я упустить не могу
    Еще раз скажу, как-то пришлось иметь дело с этим иц.... Я что угодно делать буду, но даже ради обновы на свой комп не пущу эту байду. Он мне живым и рабочим нужен.


    Опрос (должна работать ссылка)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....imafwcosr.html

  6. #416
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Djpaveldj на пути к Городу Драконов Аватар для Djpaveldj
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    ̶М̶и̶р̶а̶ Луна
    Сообщений
    595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akemi008 Посмотреть сообщение
    Люди,а что если я не скачивала клиент и в игровом центре игра не забита как скаченная?(я просто в этом во всём не разбираюсь,и честно говоря все приложения для компа от майла недолюбливаю)


    Когда я прочитала этот пост в первый раз,я вообще ничего не поняла толком.Блин,я не хочу тратить время на ненужное мне обновление.
    Запустите завтра днём клиент и он всё сам сделает за вас.


    Луна, гильдия HUNTERS, призрак Master
    HatkaBobrov

  7. #417
    Развивающийся freokot1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valacirka Посмотреть сообщение
    В темах обсуждений каждой обвновы/донат акции/ввода сундуков все постоянно орут "Ааа вы сделали из игры какашу, бросаю", и все равно продолжают играть. Магия прям. Вроде как ясно сказано что можно будет запускать игру, как и раньше, через экзешный файл - в чем проблема тогда вообще не понятно )
    да в иц проблема то )) ну вот накой мне это бесполезная (извиняюсь за выражение) хренька от которой пользы никакой ) ну вот как не искал ну вот немогу найти пользу от нее

  8. #418
    Первые шаги Era3eR на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Кста так и не обьяснил мейл.ру почему в файле packdll.dll официального клиента антивирусы находят троян?Майл.ру следит за нами?
    Последний раз редактировалось Era3eR; 13.06.2013 в 00:04.

  9. #419
    Первые шаги asarega на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonni0 Посмотреть сообщение
    я ж говорю, я игру удалил
    Это косяк((( Сегодня удалил? В честь новости?

  10. #420
    На перепутье frezerx9016 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Секунду ребят, дайте скажу одну вещь, потом продолжите спорить.
    Итак: Незнаю каким образом, но даже на чистой (только что установленной) винде у некоторых людей ИЦ не запускается. Причина не важна (Криворукость там или мистическая сила). Допумтим играет 8кк игроков и тут выходит данный опус переход на ИЦ, а ИЦ не запускается у 50% игроков, т.е. 4кк. Просто предположим, что так и произошло. Так вот, что делать таким людям? Бросать то, во что вложенно куча денег, купленны читы (Некоторые скажут администрации Мэйл спасибо, за продажу читов), потраченно куча времени и нервов? А вам как такой расклад, администрация Мэйл? Половина вашего заработка в никуда.
    Уважаемые форумчане, как ответите на моё мнение?

Страница 42 из 234 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения