Закрытая тема
Страница 42 из 52 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 516
  1. #411
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fahrenheyt Посмотреть сообщение
    Тарчек проигнорил пост Рухи с предложением Боя на Танках ) Забавно, уже тенденция.
    Измайлик ставишь на себя в боях против Ави и Рухи?
    Если да, то отпишись
    смысл что то ставить? руха вон ваще в договорные пвп не лезет. Он "ТВ маг" для начала конечно хотелось бы с рухой.

    что касается авика то побился бы с ним варом на деньги. там шаг в точке поменьше.не 3-5 а всего 1-2

  2. #412
    Развивающийся tAsh_87 на пути к Городу Драконов Аватар для tAsh_87
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город истоков. Обрыв
    Сообщений
    25

    Red face

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Тока а я хотел тебя женить на торчке((((((
    Спасибо, дарагой, я лучше ф деуках останусь))))

  3. #413
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я бы тоже за милую душу накидал в кабину этому крутому магу)
    И с пипиным хочу подраться.
    Время определите

  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    ..
    Владимир, а чего читать мои посты - Верм уже прокомментировал)
    Или ты поспоришь в чем то конкретно?
    В этой, теме твоих агропсов больше у которых бомбит где-то и много, несмотря на победу 2х в последних ТВ)

    Насчет тебя тоже правда, еще давай поотрицай на людях и скажи что ты уши не заливаешь "сладкой патокой", обещая величие в клане Стронгс и бла-бла-бла))) Ты льстец и грамотный льстец) Можешь отрицать, хочу посмотреть как оно будет)

    Если не согласен - Выдвигай КонтрАргументы) Или доп. факты, мне просто любопытно)
    Верм правильно написал, по форме я мягко говоря не всегда ласков и деликатен, но по содержанию - вопросов явно меньше)

    А насчет реала, твоим сокланам в реале тоже бы кое-что сделали за их слова, но я например понимаю, что дети перед монитором чувствуют свою безнаказанность и ведут себя соответственно. Спишу их шалости на 2 пункта:
    1) Дети шалить любят в сети, это уже мода такая, зная что через монитор в зубы не получишь
    2) У каждого свои роли в игре, я уже писал об этом

    Да и я в отличии от многих, адекватно понимаю - что любые разборки здесь, все равно что в песочнице ведерко забирать и спорить "Моё!!!... Нет моё!!!... Дурак!!! Сам дурак!!"
    Каждый может меряться генеталиями, вопрос мотивации и цели.

    Исходя из постов за последние темы, делаю скромный вывод:
    С вами бес толку говорить о каких то вещах приземленных, т.к. у каждого своя правда, в вашем клане есть хорошие и адекватные люди, но на форуме их точно не много.
    Ну тащите вы засчет Точки и того что стали лучше играть или юзать проги - не важно уже)
    Когда "Мяч будет на нашей стороне", будет забавно послушать ваши отмазы, тогда снова будет тишина на форуме игры и скроются тролли из виду (Шиня и Измайлик).

    И кстати, когда Мурр вас тащили даже с переточенными персами, никто особо не возникал лишь по 1 причине, было забавно что вы умудряетесь сливать ТВ нам, учитывая что по ключевым классам мы слабее (на тактическом уровне) - потому как пару персов 12 круг или персы с ЦГД в нужных местах и в нужное время дают серьезный перевес для победы. Порой и тычки хватает чтоб выключить от 1 до 10 персов из боя минут на 3-5)

    Сейчас вы тащите - вам респект и уважуха, молодцы!
    Но нет ничего вечного и примеров тому масса, чуть больше уважение к врагу.
    В конечном счете мы нужны друг-другу, пока противостояние имеет смысл.

    Мишик, не вопрос - бери денежки и го в Питер) Устроим спаринг в полный контакт, покажешь как ты крут на деле)
    Готов? Называй дату и время) Выберем место, я даже готов Спортзал найти, чтоб полицейские не прикопались за драку) Все будет красиво и честно.
    Отпиши в ЛС если хочешь это устроить, я всегда ЗА размять кулаки)

    Что же касается Мага в игре, подозреваю что ты хочешь типа пвп с магом)) А я б с тобой танком попинался, на маге расходки жалко, да и "заточен" он реально под ТВ и раздачу ассистов с массами, интереса тут мало, сделал бы я его для соло нагибы было бы другое дело, но мне как влом донатить ради этого.

    P.S. - Измайлик, рад что ты все же решился) Найду тебя в игре в ближайшее время, покажешь мне себя нагибатора, я уже дрожу в страхе( Меня ж даже танк с кругом 7 убивал а тут тыыыы....
    Последний раз редактировалось gottlieb; 01.10.2013 в 17:52.
    Вега: Murr, IMPERIA, Murrk (Ruha-Src 101, Cardinal-Wr 101, Wotan-MRf 101)
    Aion-Gar-Tibalt-65-Templar
    Нет мозгов - считай Измайлик (R) UNKL

  5. #415
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    вы только дату и время обговорите тут, пока тему не прикрыли, а то хотца поглядеть на "божественных", ибо мне как атеисту это очень интересно)))
    накрайняк застримте кто нить
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  6. #416
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=gottlieb;8726607]
    Мишик, не вопрос - бери денежки и го в Питер) Устроим спаринг в полный контакт, покажешь как ты крут на деле)
    Готов? Называй дату и время) Выберем место, я даже готов Спортзал найти, чтоб полицейские не прикопались за драку) Все будет красиво и честно.
    Отпиши в ЛС если хочешь это устроить, я всегда ЗА размять кулаки)

    /QUOTE]

    Понеслась хД

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  7. #417
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  8. #418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek
    Понеслась хД
    Тарчек, а ты то что - го тоже на танках помесимся? Он вообще не очень, а ты судя по постам бог - в миг меня уделаешь, знаменитостью станешь) Как чемпион Крош))
    Соглашайся.
    Вега: Murr, IMPERIA, Murrk (Ruha-Src 101, Cardinal-Wr 101, Wotan-MRf 101)
    Aion-Gar-Tibalt-65-Templar
    Нет мозгов - считай Измайлик (R) UNKL

  9. #419
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Господи, АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХ!
    Руха, ты настолько ничтожен , что это даже не смешно))
    К сведению : примерно в ноябре я с вероятностью 50% приеду в Питер к Любе с Игнатом погостить на 3-4 дня)

    Что касается ПВ - танком меня убить у тебя не получится НИКОГДА. 30к физы (раз детый 15) ты не пробьешь никогда. И я тоже стоять и афкать не буду)
    Мне же убить его будет вполне реально. Табла на стихию + станлок. Тем более на танке нет пухи с ПЗ. Так что подумай))
    У мага есть шанс , 10% где то. Если 2-3 Крита в МИД прилетят) и основной чар у тебя маг все таки. Боишься жидко обгадиться? Просто зная тебя, ты проиграешь и начнешь орать что это не основной чар! Так что мне основу подавай )

  10. #420
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    кирпичи посыпались

Закрытая тема
Страница 42 из 52 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения