Закрытая тема
Страница 42 из 529 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 5281
  1. #411
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    собрал себе патьку и ноут на работе сдох( так обидно...
    надеюсь в воскресенье побьёмся... видюшки кидайте побольше, чтоб видеть ваши слабости)
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  2. #412
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Все ваши рассуждения о союзе или пакте Ориона с Мирой, для меня лично, как простого игрока , вызывают двоякое чувство. Получал я по щам на любом серваке и на Мире тоже. Было очень неудобно с этими щитами искать теру, чтобы влезть в бой с нормальным раскладом( это на Мире), про другие сервера вообще молчу, всё битком, всё перемешано в кашу( при том, что я был в соло, как организованным патькам влезть, понятия не имею). Про союз я услышал только во второй половине БД, из чата, кто уполномачивал Короля на такое - понятия не имею, как и основная масса Ориона. Обвинения в наш адрес со стороны проигравших можете засунуть себе, надеюсь сами знаете куда. Вы там задавались раньше какими то целями по поводу места Ориона , посеяв при этом ветер, получили в ответ бурю, стойко переносите всё и не хнычте, как маленькие девочки. А то начали тут упрекать весь сервер во всяких нечестностях, непорядочнастях, на себя взгляните лучше, полезнее будет. И главное, не забывайте - ЭТО ПРОСТО ИГРА.
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  3. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishima1945 Посмотреть сообщение
    :

    А когда то же самое сделали с вами,начался вайн о честности.Это к тому,что не суди и судим не будешь)
    ПС Стоит помнить о том,что заключая против кого то союз,точно так же могут поступить и с тобой.
    если что то говоришь то соблюдай это, или не говори а действуй. а трепят одно а делают другое это совсем другая каста людей. ти хорошо подметил/а - не суди и судим не будешь. вы судили все союзы, вот теперь и вас судят. или вы ожидали другой реакции?

  4. #414
    У наставника ARTIST84 житель Идеального Мира Аватар для ARTIST84
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    МурмансК
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Не сравнивай соло с паками и патями говорю так потому что сам часто соло бегаю.и если ты всерать не хочешь то бегай патями и паками и гоняйся за топами чтоб на тере пол часа биться и заработать грошь .или сливайся и получай больше -есть разница.и трещать про то что у вас альянс тоже не стоит , что мы проиграем так как 100% 2 на нас точно пойдут,это мы и так знали.только вот мы хотя бы отличаемся от вас тем что новое бд мы не стали заключать а вот вам как старому серву с количеством 1015 стыдно было на 700 прыгать тремя серваками,с одним из двух у вас 100% альянс был.так как луны с низу вас даже не резали и туда вы ограничения не ставили

  5. #415
    Любопытный master545 житель Идеального Мира Аватар для master545
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    не хочу говорить ни ""фу" ни "фи" .. просто УДИВИЛО. грац орион с "победой"
    начало было корявое, забытые хирки, вылеты. полупатьки без ПЛов. надеюсь в воскресение будет поинтереснее
    светлый и пушистый стражик с темного и злобного клана Murr / Вега

  6. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARTIST84 Посмотреть сообщение
    только вот мы хотя бы отличаемся от вас тем что новое бд мы не стали заключать а вот вам как старому серву с количеством 1015 стыдно было на 700 прыгать тремя серваками,с одним из двух у вас 100% альянс был.так как луны с низу вас даже не резали и туда вы ограничения не ставили
    Так тактика веги на мбд давно уже известна.
    1. Зафейлить мбд оказавшись на последнем/предпоследнем месте. (выполнено)
    2. Разныться на форуме, какой орион бальшой, и что вегу все обижаююююют. (выполнено)
    3. Создать союз против ориона (в процессе).

    может веготара и не стали пока заключать союз, но ничего другого кроме союза от вас никто не ждет. Уж такая у вас репутация

  7. #417
    Неопределившийся jakondaxx на скользкой дорожке Аватар для jakondaxx
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Навеяло, простите:

    Спи, моя радость, усни,
    Мэйл уронил серваки.
    Патьки затихли в гуй му,
    Сины уснули в пруду.

    Берька за печкою спит,
    Месяц в окошко глядит.
    Глазки скорее сомкни,
    Спи, моя радость, усни!

    Утром ты будешь опять
    Выпучив глазки играть.
    Завтра с тобою в аду
    Ежу на Фею пройду.

    Вновь задонатишь пятак,
    лишь бы работал сервак.
    Глазки скорее сомкни,
    Спи, моя радость, усни!


    В ГэДэ всё стихло давно,
    В нивране и в данжах темно.
    В лунный серебряный свет,
    Каждый листочек одет.

    Кто-то вздохнул за стеной,
    Тож не коннектит, родной?
    Глазки скорее сомкни,
    Мэйл уронил серваки
    (с)
    Оооо боже какая прелесть)))

  8. #418
    Первые шаги a2u2 житель Идеального Мира Аватар для a2u2
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archy74 Посмотреть сообщение
    Так тактика веги на мбд давно уже известна.
    1. Зафейлить мбд оказавшись на последнем/предпоследнем месте. (выполнено)
    2. Разныться на форуме, какой орион бальшой, и что вегу все обижаююююют. (выполнено)
    3. Создать союз против ориона (в процессе).

    может веготара и не стали пока заключать союз, но ничего другого кроме союза от вас никто не ждет. Уж такая у вас репутация
    +1, никто так не залиЗЫвает в захлЁт как вЭга, она на ентом не одно БД сЪела/зализала, создавая всевозможнЫе союзы супРОтиф ОРИона!

    ЛичНО мне, сугубо моЁ мнение отличное от бо0льшинства:

    -вЭга не нраФИтся тем, что переливала теры в своЁ время. Да, был соЮз 2х1, но переливать терЫ, находЯсь в союзе 1400х700- это не то, что не спортиФно, а дажЭ аморально(вспомним присловуТЫй баф, который такЖЭ был на них при соЮзе...) И теперЪ любые слова о честНОсти от этого "пополЫзного сервера" выЗЫвают жалкуЮ, но не принуждЁнную улыбку ибо в моИХ глазах вы какЪ америКОСы с их демократией по всему миру))

    -теразад пРОштрафился выпердЫшами кот0ФФ(видео недавно проскакивало в ентой теме) вот так несколЪко ушлЁпков могут нагадить своемуЖЭ серверу, сами того не подозревая))

    В итоге лично мояБЫ тушка пошла на ВЫшеуказанные серваки при лЮбых расклаДАх и договорЁнностях- это ЛИЧНОЕ! А то, что рядом со мноЮ ходит пати единомышленникоф- это мелочи =)
    Мира пока не запЯтнала своЮ репутациЮ и на нашем сервере к ней относятся полоЖЫТельно, хотя еслиБ не было вЭги то мира огребaла как и остальные(1х3 или 1х1-1-1)
    нубЪский-ватный лук 101+
    РизЭн выгнали, хорды развалилисЪ, ч0рд ><

  9. #419
    У наставника ARTIST84 житель Идеального Мира Аватар для ARTIST84
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    МурмансК
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ну вы же сами хотите этого и итог опять будете бд всерать если у нас альянс будет.бд такое не интересно -покрайне мере мне.вам как вижу нравится.и уж не тебе мне такое писать явно не показатель для меня и остальных

  10. #420
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heralt_riv Посмотреть сообщение
    Улыбнул сервер с китайскими иероглифами. Мне интересно, они сами понимают, что там написано? )
    Там написано "несокрушимые воины, любимцы Пань Гу". (смайлик с носом, зАдраным выше колокольни)
    Последний раз редактировалось Dionis741; 01.02.2014 в 11:18. Причина: Тупой антимат, которому год, грац его.

Закрытая тема
Страница 42 из 529 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения